8 (967) 376-81-968 (967) 376-81... — показать

СПА-салон Волшебный мир в Железнодорожном районе

8 (967) 376-81-968 (967) 376-81... — показать
+7 967 376-...+7 967 376-81-96 ещё
г Ульяновск, ул 12 Сентября, д 91

Про «СПА-салон Волшебный мир в Железнодорожном районе»

СПА-салон красоты Волшебный Мир: место, где красота и здоровье сплетаются в гармонии. Массаж, стрижки, ногтевой центр, СПА-процедуры и многое другое - с нашими ценами это уже не мечты, а реальность.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про СПА-салон Волшебный мир в Железнодорожном районе (7)

4.4
Всегда прихожу в волшебный мир делать что-то с волосами) окрашивание и стрижки доверяю только этому салону) мастера очень опытные и цены не высокие.
Это по настоящему волшебный мир) Полное расслабление и уход за собой.Полный спектр услуг.Цены не высокие.А результат меня только всегда здесь радует)
Большой спектр по уходу за собой) есть и массаж и обертывания и пилинги и еще много-много всего!)) эффект заметен сразу.Персонал очень милый и отзывчивый.
Проводила несколько процедур для своих волосиков! Я в восторге от результата! Шелковистые и красивые! Спасибочки Вам!
Приходил сюда решить проблему с прыщами. помогли только на 20%. Потом умный человек сказал, что надо лечить не с наружи, а изнутри - ты то, что ты ешь.
СПА-салон Волшебный мир в Железнодорожном районе на карте