8 (842) 267-79-13 8 (842) 267-79... — показать

Отзывы о компании YNG на Московском шоссе

8 (842) 267-79-13 8 (842) 267-79... — показать
+7 842 267-... +7 842 267-79-13 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 91

Отзывы про YNG на Московском шоссе (16)

3.6
В золле наконец-то нашла водолазку из хлопка,а не из синтетики.Очень хорошее качество.Цены средние.Девочки-консультанты всегда рады помочь.
Хороший молодежный бутик.Цены не всегда конечно здесь низкие.Консультанты милые предлогают свою помощь.Приобретала здесь несколько кофточек,качество хорошее.
Интересная компания с интересными вещами. Классные продавцы! всегда бы так!
Неплохой магазин, пользуется большим спросом, все время много покупателей когда бы я не зашла в магазин. Выбор есть, можно подобрать себе нужную вещь. Красивая качественная одежда, очень даже стильная и модная. Размер так-же легко подобрать. Цены чуть выше среднего, но товар в этом магазине полностью заслуживает такой цены.
не считаю золу магазином для молодых девушек, поэтому бываю там редко.
давно купила фиолетовую классическую блузку, лежит в шкафу до сих пор, один раз надену и обратно в шкаф . и ей уже 4 года!
качество хорошее.
бутик чем то напоминает остин.
расположен он в двух торговых центрах точно ( Пушкаревское кольцо и аквамолл) .
Редко получается себе подобрать что-то,максимум пару блузок. А вот мужской ассортимент нравится!ПО акции купила себе платье за 590руб, и пару футболок за 290руб.
выбор большой, да и весь размерный ряд всегда в наличии.очень удобные примерочные, правда не во всех есть стулья, видимо никто и не подозревает о том,что не все можно повесить на 3 крючка. а так цены нормальные,купила обыкновенную майку за 200 рублей. консультанты не лезли,правда сдачи не было и кассир бегала по всему магазину в поисках размена
Лично мне не нравится этот магазин. Во первых стоит только зайти, сразу начинают лезть консультанты, вот этого я больше всего не люблю. Во вторых на мой вкус подходящей одежды там нет, все фасоны, цвета, все не то. Больше подходит женщинам которым около тридцати лет. Ну и в третьих, это цена. Не знаю почему там все дорого, может из за того что хотя бы одежда качественная, но точно сказать не могу, так как ни разу ничего не купила, всегда уходила с пустыми руками. Хотя если же прийти в период скидок, тогда цены будут терпимы, но все же выше среднего.
Не очень люблю сеть этих магазинов, т.к. вся одежда ориентирована на женщин за... , но никак не на молодых девушек. Все серое, блеклое, аксессуары скучные и цены хоть и низкие, но и сказывается это на качестве одежды.
Магазин так себе. Качество вещей как и в остине. Такое ощущение, что эти вещи носили лет 10. По рекламе крутят одно, а когда ты приходишь в магазин совсем другое.
Очень хорошая торговая сеть. В магазинах можно найти одежду на любой вкус, а цены очень привлекательные. Есть молодежные модели, но есть и классические, не откровенные и не вызывающие. Очень неплохая линия верхней одежды. Вещи качественные. Один раз возникла ситуация с возвратом (не подошел размер) - вернули деньги без проблем.
Zolla это магазин фирменной одежды. Если честно мне этот магазин не очень нравится, но все же я иногда стараюсь сюда заходить в поисках чего нибудь интересного, и каждый раз, разочаровываясь, ухожу. Во-первых здесь очень маленький и скудный выбор одежды, не знаю как для других, но лично для меня здесь мало ярких цветов в одежде и мало молодежного стиля. Во-вторых здесь плохой выбор аксессуаров, то есть мало выбора, а из того, что есть выбрать невозможно, другие магазины хотя бы этим компенсируют себя. В-третьих, здесь высокие цены, слишком уж завышенные. Например в оджи я купила черную юбку за 499 рублей, а здесь такая же черная юбка стоит 700
рублей. Также и с черным болеро здесь оно стоит 900 рублей, а в оджи можно купить за 450 рублей. К обслуживанию конечно претензий нет, но это везде в фирменных и элитных магазинах потрясающее обслуживание. Лично у меня, и кстати у моих подруг тоже этот магазин популярностью не пользуется.в общем магазин не для молодежи.
Да - магазин определенно из моей любимой ценовой категории Вещи недорогие, особенно когда начинаются акции. И важно,что не приставучие консультанты. Не люблю, когда ходят за тобой и вечно спрашивают и предлагают. Каждый раз, находясь рядом с Zolla я захожу внутрь и начинаю все смотреть. Каждый раз выхожу из этого магазина с покупкой!
Мне очень нравится ходить по магазинам, и один из любимых магазинов нашей семьи является Zolla, мы всегда с радостью посещаем данный магазин, и редко когда уходим из него без каких либо покупок. Неплохой магазин повседневной одежды.
Магазин с широким выбором повседневной, так и офисной одежды. Здесь представлен ассортимент на разную возрастную категорию лиц.
Меня все устраивает, моих родных тоже.
Я считаю что мужские вещи гораздо лучше и качественнее женских. Советую.
Рубашки не дорогие, так же как и джемпера.
Размеры чаще всего все.
Девушки очень приветливые и главное не приставучие.
Стандартный магазин одежды офисного стиля. Такую одежду может себе позволить каждый человек и будет выглядить опрятно и стильно. Огромный выбор мужских и женских рубашек, как классических, так и оригинального стиля. Время от времени можно нарваться на хорошие скидки и от этого покупки делаются еще более приятней!
YNG на Московском шоссе на карте