8 (911) 641-34-408 (911) 641-34... — показать

+7 911 641-...+7 911 641-34-40 ещё
г Великий Новгород, пр-кт Мира, д 32 к 1
в здании Сбербанка

Про «Бизнес-кафе Ресурс»

Прогулки по улицам Великого Новгорода лишили вас сил, и вы желаете перевести дух? Бизнес-кафе Ресурс может стать местом, где вы не только отдохнёте, но и сможете сытно поесть. Ассортимент заведения славится разнообразием: блюда, давно полюбившиеся многим, угощения с изюминкой, фруктовые соки, ароматная выпечка — всё самое лучшее. А если вы позовёте с собой своих друзей, то маленькое застолье станет ещё уютнее. Ассортимент кафе сможет поразить любого гурмана, однако не бойтесь потеряться среди множества строк в меню: вам на помощь придёт персонал, который поможет сделать выбор, исходя из ваших пожеланий. Если вам важно знать точный состав блюда, вашу просьбу мгновенно выполнят, ведь здесь с уважением относятся к каждому посетителю, к его предпочтениям и особенностям. Повара заведения сделают всё, чтобы вы навсегда забыли о стереотипе, гласящем, что только домашняя еда может быть по-настоящему вкусной: здесь готовят на славу, как если бы готовили для себя!

Предпочитаете простоту давно знакомых блюд? Тогда здесь можно будет порадовать себя угощениями европейской кухни. Она широко известна в самых разных странах, и славится она универсальностью: овощные салаты, холодные и горячие блюда из мяса или рыбы — всё это уже стало классикой. Такие угощения придутся по душе каждому, поэтому выбирая европейскую кухню, вы не ошибётесь и сможете избежать сюрпризов.

Хватит утруждать себя постоянным вопросом "что сегодня приготовить" — расслабьтесь и доверьтесь поварам кафе. Они сумеют вас удивить!

Заведение располагается по адресу г Великий Новгород, пр-кт Мира, д 32 к 1. Узнать любую интересующую информацию можно позвонив по телефону +7 911 641-34-40. График работы: Пн-Пт: 10:00-16:00.

Отзывы про Бизнес-кафе Ресурс (5)

Все источники Zoon.ru (5)
Замечательное обслуживание, очень вкусная еда, гибкие в отношении заказов и доставки, я часто пользуюсь услугами. Люди доброжелательные, быстро оформляют, спросят чего хочется, куда привезти лучше, во сколько, внимательное обслуживание, все на уровне. Я очень часто заказываю пироги, закуски, и домой еду заказываю, если у меня нет времени приготовить.
Я очень довольна просторным помещением, которое можно разделить на несколько залов, также есть возможность заказать фуршет! Стульев и столов достаточно, это важно, потому что не знаешь, сколько придет человек! Место организованное и интересное, нет такого, что просто пришел, поставил стульчики и посидел, столы и стулья расставлены в определенном порядке, есть вешалки. Я в организации семинар проводила, претензий вообще нет, все здорово.
В кафе заказывала пироги, они очень вкусные и замечательные. В них много начинки, достаточно сладкие, тесто хорошее и свежие. Я заказывала пирог с брусникой со сливками, а точнее со сметанкой и с рыбой горбушей, рисом и луком. Осталась довольная едой и в следующий раз, я опять вернусь в данное место.
Обстановка и персонал, посуда и хорошее меню, девушки все подсказали, что нравится и нет - всем очень довольна! Чаще буду приходить и кушать только в данном заведении, цена для обеда приемлемая, качество в норме, и обстановка приятная. Можно посидеть, покушать и отдохнуть на диванчиках. Я заказывала под шубкой куриную отбивную с пряным картофелем. На первое был грибной суп-пюре, салатик оливье, так как люблю его, а ягодный морс просто входил в комплекс.
В заведении комфортно, не один раз его посещал, выбираю, потому что оно рядом с работой расположено, просто зашел как-то, так и продолжаю возвращаться. Можно сытно поесть, из блюд предпочитаю первое и второе, сотрудники приветливо общаются.

Реквизиты организации

Полное наименование: