8 (816) 260-26-808 (816) 260-26... — показать

Центр нейротерапии Би Клиник на Нехинской улице

8 (816) 260-26-808 (816) 260-26... — показать
+7 816 260-...+7 816 260-26-80 ещё
г Великий Новгород, пр-кт Александра Корсунова, д 49

Про «Центр нейротерапии Би Клиник на Нехинской улице»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: слабый иммунитет, сезонные эпидемии, хронические заболевания, травмы конечностей — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Центр нейротерапии Би Клиник на Нехинской улице (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) является организацией, которая трудится ради сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, МРТ или КТ, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и прочее).

В случае, если вас беспокоят такие симптомы, как нестабильность веса, слишком высокая ЧСС, а также чрезмерная потливость, регулярные головные боли или мышечная слабость, вам предлагают обратиться в это учреждение для получения помощи врача-эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется пациентам с каким-либо видом диабета и тем, у кого обнаружено нарушение метаболизма. Здесь можно получить направление на необходимые анализы, по которым врач сможет приступить к коррекции гормональных нарушений для восстановления работы желез внутренней секреции.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить логопеда, ревматолога и гастроэнтеролога.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Великий Новгород, пр-кт Александра Корсунова, д 49.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 816 260-26-80. Сайт организации: bi-clinic.ru

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Медицинские услуги 1
Нейрореабилитация

Отзывы про Центр нейротерапии Би Клиник на Нехинской улице (4)

Неплохая клиника! Был у них не так давно по совету знакомой, она уже ходила туда с дочерью. Мы решили обратиться тоже. Врачи неплохие работают, понравилось что могут хорошо проконсультировать, а также реально оказать помощь.
Могу смело рекомендовать их, неплохое качество обслуживания, а также высококвалифицированные врачи, обратились с четкой проблемой с сыном, помогли и подлечили.
Неплохая клиника, знаю их врачей уже давно. Дружелюбный персонал, ходил к ним на ЭЭГ и УЗИ, сделали все отлично, проконсультировали и потом уже я начал проходить лечение, чувствую себя намного лучше сейчас.
Посещали невролога в данной клинике, сама клиника оставила только положительные впечатления, понравился их подход к делу. Очень отзывчивый персонал, врач также квалифицированный, провел тщательный осмотр и назначил лечение. Осталась довольная приемом на все сто.
Центр нейротерапии Би Клиник на Нехинской улице на карте
Профилактика и лечение травм