8 (911) 631-59-88 8 (911) 631-59... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Честный сервис на Большой Санкт-Петербургской улице Сеть

8 (911) 631-59-88 8 (911) 631-59... — показать
+7 911 631-... +7 911 631-59-88 ещё
г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 42

Отзывы про Сервисный центр Честный сервис на Большой Санкт-Петербургской улице (30)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (16)
У меня вечно разряжался телефон, не понимала то ли я столько времени сижу в нем, то ли с телефоном беда. Решила обратиться в сервис, мне сказали нужно менять аккумулятор. Решила так и сделать. Заменили без проблем и быстро, на смене работал приятный и вежливый персонал. Теперь все ок, работает на ура.
У меня телефон перестал включаться, обратилась сюда, сразу определили, что проблема в разъеме питания, надо его заменить. Сказали, что подождать придется около часа. Пока пила кофе и болтала с подругой телефон отремонтировали, снова заряжается как положено. За ремонт взяли недорого. Спасибо им и советую.
Мой планшет перестал включаться. Понес сюда. Там ребята шустрые. Поколдовали, и планшет ожил. Выяснилось, что аккумулятор загнулся. Договорились о замене. Вскоре я серфил в интернете на своем планшете. Работой сервиса доволен полностью. Планшет функционирует четко. Батарея держит заряд долго.
Зашел со своим ноутом (не работал аккумулятор) на сервис по Псковской. За полчаса решил проблему - поставили новую батарею с гарантией. Ноут работает без проблем уже полгода.
Мой смартфон начал выключаться при перепадах температуры, допустим, при входе в прохладное помещение. Здесь мне объяснили, что надо поменять аккумулятор. Как и пообещали, заменили его в день моего обращения. Смарт реально перестал отключаться, прямо жить спокойней стало!
Ребенок поставил целый комплекс приложений мне на смарт, да так, что все важно и все необходимо. В процессе игры телефон зависал, в итоге не включился. Сгоняла несколько сервисов, где цены космос. Здесь же мне отремонтировали и цену приятную озвучили, еще я довольна.
В "Честный Сервис" я обращался по поводу ремонта своего планшета. В связи со сбоями нужно было поменять на нём сенсорное стекло. И эти ребята мне его нашли и поставили буквально в течение одного дня. Планш теперь пашет без всяких глюков. Ну и цена такого ремонта меня тоже не особо напугала.
Сломался планшет, просто перестал показывать экран. Обратился в сервисный центр, ребята забрали планшет на диагностику (она бесплатная). Проблема оказалась в самом экране, только замена. Повезло, что здесь сразу есть нужные детали и гарантия на работы. Вечером уже забрал готовый планшет.
В "Честный Сервис" обратился по-поводу ноутбука. В основном он стоял дома и дети играли и занимались на удаленке, и я не знал, что с ним что-то не так, а когда взял в рабочую командировку начались проблемы. Работал минут 30-40 затем выключается, а потом и того меньше - выяснилось аккумулятор. Ребята поменяли без проблем, работает как новый.
Обращался в этот сервис для замены экрана на планшете. Планшет мне нужен для работы, поэтому для меня было важно чтобы замену сделали как можно быстрее. Но на такую скорость даже не рассчитывал. Замену сделали минут за сорок. По цене вышло нормально и гарантию дали один год.
Накрылся вход для наушников на ноутбуке. Я думал, что наладить невозможно. Посоветовали сервис53. Принес им ноут, специалист посмотрел профессиональным взглядом и уверил, что все исправит. Через назначенное время я забрал свой гаджет с новым входом. Сделано аккуратно за приемлемую цену. Большой респект.
Мой планшет от Apple перестал держать заряд. Стал разряжаться буквально за час. Обратилась сюда, заменили и всё теперь хорошо))
Я просто замучилась от того что мой телефон разряжается на холоде очень быстро, при морозе я вообще молчу. Я привезла свой телефон в обеденный перерыв оставила и вечером муж уже забрал его. Работает отлично и теперь не жалуюсь на быструю разрядку. Понравилось что сделали быстро и качественно и по адекватной цене.
Ноутбук стал сильно перегреваться, в сервисе сказали, что это из-за того, что я его не чистил с момента самой покупки. Доверил этот процесс местному мастеру, специалист почистил корпус от пыли, смазал вентилятор и заменил термопасту. Сейчас ноутбук работает как новенький, больше не перегревается.
Сервисный центр Честный сервис на Большой Санкт-Петербургской улице на карте