Экспресс Кредит Сервис

Предложить телефон
Россия, г Великий Новгород, ул Германа, д 29

Про «Экспресс Кредит Сервис»

Самоличное проведение операций, связанных с серьёзными финансовыми расчётами и дорогостоящим имуществом, либо грозит непредвиденными рисками, либо просто невозможно по закону. Из-за чего принципиально важно отыскать опытных специалистов - и заключить договор с правами и обязанностями сторон. Компания Экспресс Кредит Сервис располагается в Великом Новгороде и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для разрешения определённых финансовых ситуаций.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.

Компания располагается по адресу: ул Германа, д 29. Веб-сайт: finansist24.ru.

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис (2)

4.0
Часто пользуюсь услугами Экспресс Кредит Сервиса, уже примерно год с ними. Много потребительських кредитов здесь беру, на технику, на ремонт, на отдых. Нравиться что долго ждать на получения кредита не приходиться и проценты не намного выше от банковских. В банках не могу много взять так как большая часть дохода не официальная и в молодости немного попортил кредитную историю. Обслуживания на хорошем уровне, компания мне понравилась и желания искать что то еще не особ сейчас есть.
Начну свою историю с того, что мне нужен был срочно ноутбук, старый сломался, ремонту не подлежал, решено было купить новый (так как я учусь и он мне просто необходим). А денег у студентов не особо то есть вот и начел искать компанию где можно выгодно взять кредит, присматривалась ко многим банкам, но что то мне ничего не нравилось. У выборе помог совет подруги чтоб обратился в Экспресс Кредит Сервис, кредит первый раз оформляла и как то немного страшно было, но страхи были напрасны. Все быстро оформили и я побежала покупать ноутбук себе, купила хороший, деньги то уже были. Вот уже почти год прошел скоро последняя выплата по кредиту, все нравиться и хочу сказать спасибо Экспресс Кредит Сервису за отличный ноутбук и за хорошие условия по кредиту!
Экспресс Кредит Сервис на карте