8 (816) 261-09-158 (816) 261-09... — показать

8 (816) 261-09-158 (816) 261-09... — показать
+7 816 261-...+7 816 261-09-15 ещё
г Великий Новгород, ул Кочетова, д 17/44

Про «Эстетик Spa»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то салон Эстетик Spa (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает обратиться к современным достижениям косметологии. Указанный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое плазмолифтинг, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия и механический пилинг, у вас получится озвучить их специалистам организации.

Компания также оказывает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде длинного списка процедур для ногтей (наращивание, укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр или покрытие гель-лаком) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить женский и мужской педикюр, окрашивание волос, контурную пластику, наложение косметических масок и т. п.

Указанная организация располагается по адресу: г Великий Новгород, ул Кочетова, д 17/44.

Рабочий график: Пн-Сб: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 816 261-09-15. Ознакомиться с организацией можно на esteticspa.ru

Виды массажа 23
Фракционный фототермолиз
Химическая чистка лица
Эстетическая косметология
Показать все 79

Специалисты Эстетик Spa (2)

Фотография специалиста Сысоева Наталья Николаевна
Скудина
Татьяна Николаевна
Косметолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Эстетик Spa (2)

Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением об этом чудесном заведении. У мамы недавно был юбилей, месяц ломали голову выбирая подарок человеку, у которого все есть!) Решили подарить подарочный сертификат на массаж. На ресепшене нас встретила замечательная девушка ( к сожалению не запомнила ее имени), которая помогла определиться с видом процедуры, т.к. выбор у них большой. Остановились на массаже с камнями. В общем прошло уже пару месяцев, а мама до сих пор под впечатлением! Всем рекомендую, тем более цены очень приемлемые!!
Сегодня посетила Центр впервые. Я в восторге!Интерьер, приятная музыка - всё настолько продумано и подобрано, что ощущаешь себя в Раю! А специалисты настоящие волшебники!Огромное спасибо косметологу Оксане и мастеру по маникюру Екатерине! Теперь я ваш постоянный клиент.
Эстетик Spa на карте