8 (816) 261-09-158 (816) 261-09... — показать

8 (816) 261-09-158 (816) 261-09... — показать
+7 816 261-...+7 816 261-09-15 ещё
Россия, г Великий Новгород, ул Кочетова, д 17

Про «Эстетик Spa»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то салон Эстетик Spa (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает обратиться к современным достижениям косметологии. Указанный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое плазмолифтинг, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия и механический пилинг, у вас получится озвучить их специалистам организации.

Компания также оказывает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде длинного списка процедур для ногтей (наращивание, укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр или покрытие гель-лаком) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить обертывание, наращивание волос, лечение волос и головы, LPG и т. п.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Великий Новгород, ул Кочетова, д 17.

Номер телефона: +7 816 261-09-15. Ознакомиться с организацией можно на esteticspa.ru

Услуги для волос 1
Увеличение груди
Электротерапия
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология

Отзывы про Эстетик Spa (2)

Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением об этом чудесном заведении. У мамы недавно был юбилей, месяц ломали голову выбирая подарок человеку, у которого все есть!) Решили подарить подарочный сертификат на массаж. На ресепшене нас встретила замечательная девушка ( к сожалению не запомнила ее имени), которая помогла определиться с видом процедуры, т.к. выбор у них большой. Остановились на массаже с камнями. В общем прошло уже пару месяцев, а мама до сих пор под впечатлением! Всем рекомендую, тем более цены очень приемлемые!!
Сегодня посетила Центр впервые. Я в восторге!Интерьер, приятная музыка - всё настолько продумано и подобрано, что ощущаешь себя в Раю! А специалисты настоящие волшебники!Огромное спасибо косметологу Оксане и мастеру по маникюру Екатерине! Теперь я ваш постоянный клиент.
Эстетик Spa на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.