8 (911) 624-70-798 (911) 624-70... — показать

Кафе Клюква в Великом Новгороде

8 (911) 624-70-798 (911) 624-70... — показать
+7 911 624-...+7 911 624-70-79 ещё
г Великий Новгород, ул Попова, д 4 к 1

Про «Кафе Клюква в Великом Новгороде»

Вы знакомы с итальянской кухней? Если нет, Кафе Клюква в Великом Новгороде (рейтинг на нашем сайте - 5) рекомендует исправить такую досадную оплошность. Блюда, придуманные на Апеннинском полуострове, традиционно готовятся с использованием оливкового масла, самых разных овощей и фруктов, свежего мяса или морепродуктов. Официант поможет сориентироваться в меню и посоветует то, что наверняка окажется вам по душе: возможно, это будет традиционная пицца или паста, без которой не проходит даже скромный обед на родине пармезана. Не забудьте подобрать к выбранному кушанью напиток (между прочим, у итальянцев заведено к трапезе подавать вино).

Кстати, здесь есть банкетный зал, в котором можно провести корпоратив, отметить юбилей или отпраздновать выпускной. В отдельном помещении торжество пройдет в рамках вашей концепции и с участием исключительно нужных людей. Сообщите управляющему, какой тип мероприятия планируется, какого стиля желаете придерживаться, сколько ожидается человек, и он подскажет, какие варианты оформления лучше подойдут, как лучше рассадить гостей и какие развлечения для них можно устроить.

Кроме того, компания работает как винный бар. В меню, помимо прочего, есть блюда русской кухни.

Адрес компании: г Великий Новгород, ул Попова, д 4 к 1. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 911 624-70-79. График работы Пн-Вс: 12:00-23:00.

Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кафе Клюква в Великом Новгороде (1)

1.0
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
Кухня действительно хорошая, были постоянными клиентами много лет.
За месяц забронировали проведение юбилея – серебряная свадьба. Пригласили близких в т.ч. из других городов (билеты, гостиница), заказали шарики, ведущих и т.п. За неделю, приехали обсудили меню, хотели оставить сразу аванс, отказались брать – мол мы сделаем полную калькуляцию и рассчитаетесь в день юбилея, но только условие - наличными или переводом на карту. Ну, ок – в принципе дело понятное. Стоимость прислали только в четверг - за два дня до мероприятия общей суммой. На просьбу указать сколько каких блюд в итоге посчитали, их стоимость и т.п. – в общем какую-то калькуляцию из чего сложилась такая сумма – получили в ответ хамство, не адекватную реакцию и истерию: «Вы нам не доверяете, мы все правильно учли, что за вопросы и т.п.!!!»
На обращение – а в чем сложность пояснить как получилась именно такая сумма – получили ответ «Мы вам отказываем и не хотим вас у нас видеть». Дальше перестали отвечать и выходить на связь.
И это за два дня до мероприятия!!!
Юбилей испорчен, любима супруга в слезах. ☹
Хозяева не адекватные люди, не связывайтесь – вас могут просто «кинуть» как в 90-е. Вот такой бизнес…

Частые вопросы про Кафе Клюква в Великом Новгороде

Как узнать график работы Кафе Клюква в Великом Новгороде ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 624-70-79

Кафе Клюква в Великом Новгороде находится по адресу г Великий Новгород, ул Попова, д 4 к 1
1 этаж.

Кафе Клюква в Великом Новгороде на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.