8 (921) 020-62-24 8 (921) 020-62... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ и Я

8 (921) 020-62-24 8 (921) 020-62... — показать
+7 921 020-... +7 921 020-62-24 ещё
г Великий Новгород, пр-кт Мира, д 44/20

Отзывы про Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ и Я (449)

Все источники Zoon.ru (449)
Запись быстрая и прочная, врачи хорошо работают, цены приемлемые. Врачи безболезненно работают, ответственно относятся, все оперативно. Заживление после удаления зуба проходит быстро, все хорошо.
Мне смогли помочь в субботу. Провели удаление зуба, в своем городе я не смогла это сделать. Качество услуги проявилось в том, что я выжила после этого и мне стало лучше. Доктор все объяснила доступно, качественно сделала, последствий негативных нет.
Работу выполнили качественно и безболезненно. Мне удалили зуб в экстренном порядке, сейчас лунка заживает хорошо. Приняли сразу на прием, а после дали подробные рекомендации и объяснили, что можно делать и чего нельзя.
Врач смог договориться с ребенком. Она без страха села в кресло, у нее болел зуб, пока что доктор его помазал, вроде прошло, не жалуемся.
Обращалась для лечения глубокого кариеса, врач был хороший, добрый и корректный, все делал очень аккуратно и с пониманием: поставил укол, следил за реакцией клиента в процессе процедуры. В целом все прошло хорошо и надеюсь качественно.
Мне понравилось то, как бережно врачи относятся к пациентам, располагают к себе, что вызывает доверие, хотя я осень боюсь стоматологов. Доктор Светлана Владимировна Силанова доверительными словами смогла меня расположить к себе, провела лечение кариеса. Сейчас я устанавливаю коронку на зуб у Семена Николаевича Староверова. Качество услуг отличное! При выборе клиники ориентировалась на цену, которая была самая дешевая.
Стоматологи — профессионалы, бережно относятся к своей работе и проявляют хорошее отношение к пациенту, для меня это очень важно. Недавно воспользовался протезированием зубов. Выбрал клинику из-за положительных отзывов.
Все прошло быстро, хорошо и качественно! Стоматолог вылечила мне зуб, а я комфортно себя чувствовал во время процедуры. Врач после работы также дала все рекомендации. На данный момент зуб не болит и я нормально ем.
Понравилось внимательное отношение доктора, за что и могу его рекомендовать! Обратилась, так как у меня стояла пластина. Врач мне все поправил, приемом довольна. При посещении клиники важно было то, чтобы мне было удобно носить пластину.
Хороший сервис, добрые врачи меня устроили. Мы посмеялись с приятной девушкой-врачом, к которой обратилась для того, чтобы обрезать карман на восьмерке. Администратор на ресепшне очень быстро объяснила, что, где заполнить и куда пройти.
Стоматолог отзывчивый и внимательный, добродушный, проявляет индивидуальный подход. Я приходила на лечение зубов, после которого получила максимально подробные рекомендации и приглашение на повторный прием. Обращаюсь в клинику дважды в год.
В результате планового осмотра выявили кариес молочного зуба. Провели лечение безболезненно, ребенок даже звука не произнес, не кричал. Апакова В. В. проявила себя как грамотный врач. Посещаем клинику раз в полгода.
Я приходил на консультацию насчет передних четырех зубов. Условия комфортные в клинике: приятная обстановка, адекватные цены, хорошее общение. Мне объяснили всё коротко, понятно и быстро.
Мой лечащий стоматолог из другой клиники направил меня сделать снимок-рентген всех зубов. Результаты были готовы на диске уже через пять-десять минут. При посещении для меня важно отношение персонала клиники.
Обслуживание в клинике хорошее, мне никто не хамил. Врач была очень обходительная и милая, она сопереживала и постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Я лечила поверхностный кариес зуба, также доктор предоставила план дальнейших процедур.
Была на приеме жена, ей чистили зуб. После манипуляций она чувствует себя хорошо. Выбрали клинику случайно, она попалась первая. Попали на прием через полтора часа после звонка. Было удобно припарковаться, подъехать.
Я доволен качеством услуг клиники. Мне понравилось лечение, а также подход стоматолога во время процедур, его профессионализм. Сейчас продолжаю лечение, периодически посещаю стоматологию.
Отношение к пациентам внимательное, индивидуальное! Я, как переступила порог стоматологии, со мной очень хорошо общались! Мне в клинике провели гигиеническую чистку зубов, установку пломб, удаление, в общем, почти весь спектр услуг. Клинику посещаю именно из-за доброго отношение. Очень нравятся врачи, чувствуется, что у них есть и знания, и опыт, меня восхищает их работа!
Стоматолог быстро и качественно выполнил свою работу, объяснил все по пунктам, после выписал лекарства, антибиотики, посоветовал не спать на стороне удаления зубы, отказаться от горячей, холодной пищи. Я приходил на удаление зуба, а сама процедура продлилась всего около двадцати минут, хотя в других местах данную работу выполняют примерно за час.
Все было хорошо, вежливый персонал, начиная с ресепшн. Врач выполнила работу хорошо, аккуратно, внимательно, чистоплотно, в этом плане претензий нет.
Уже давно хожу в клинику, нравятся хорошие врачи, неплохое качество. Доктора прекрасно все доводят и рассказывают, что и как нужно делать, профессионально оказывают услуги, вылечивают так, что ничего не болит. Стараюсь два раза в месяц приходить, сейчас стал реже.
В клинике хороший сервис: сотрудники на ресепшне предупредили, что время приема задерживается. Врачи вызывают доверие, они хорошие и вежливые специалисты. Мы обращались за консультацией с ребенком, стоматолог нашел подход к ребенку, подобрал слова, он не боялся. Клинику мы посещаем раз в полгода.
Все было на высоте, понравилось все, начиная от девушек на ресепшн. Они все объясняли, куда и чего, что доктор подойдет. Я ужасно боялась идти на удаление, думала, что меня выгонят с моими истериками, потому что я плакала. Медсестра и другая девушка, которая, возможно, стажерка, либо более молодая медсестра, разговаривали со мной, относились как к ребенку, несмотря на то, что мне 5-ый десяток. Осталась настолько в восторге, что на работе всем рассказывала, что попала в чудесную клинику.
Я была у стоматолога Ирины, очень понравилась вежливая девушка. Она качественно и быстро все выполнила, провела чистку. Сейчас я записана на лечение кариеса.
Доктор прекрасно отработала: объяснила и ответила на все вопросы по лечению сложных зубов у ребенка после первого посещения - это все важно.
В стоматологии все прошло отлично. Работу выполнили быстро и качественно, за час-полтора. Мне поставили временный зуб, и скоро нужно будет устанавливать постоянный. О докторе остались только положительные впечатления, все прошло хорошо.
Подход, отношение, результат понравились. Обращался по вопросу профилактики. Доктора могу рекомендовать за профессионализм.
Прихожу в клинику, так как очень нравится грамотный врач. Цены доступные, не очень завышены, персонал очень вежливый, всё чётко объясняют.
Ходил и ранее в стоматологию, все отлично! В этот раз обращался за заменой старой пломбы. Врач хорошо выполнил свою работу, все прекрасно!
Понравилось хорошее отношение и качество удаления зуба, укол и процедура прошла безболезненно, профессионально. Доктор дал все рекомендации.
Я наблюдаюсь в клинике уже много лет, ничего плохого не могу сказать. Персонал вежливо относится к пациентам, всегда здороваются. Последний раз мне делали чистку зубов и провели лечение. После процедур доктор дал рекомендации по домашнему уходу в использовании ирригатора и нитей.
Мне удаляли зуб, врач вколол наркоз и все прошло безболезненно, без осложнений. После процедуры доктор дал памятку, в которой были перечислены все рекомендации, и я им следовала. Мне понравилось отношение и качество работы, все замечательно!
Я постоянный клиент клиники, хожу только в "СТОМАТОЛОГ и Я", мне всё нравится. Виктория Валерьевна - прекрасный врач, она внимательная.
Я обратился на консультацию по восстановлению зуба. Доктор внимательно осмотрел все и сказал, что необходимо восстановить зуб. Он вел себя очень корректно и предоставил всю необходимую информацию.
У меня было лечение кариеса. Доктор дала 2 хороших совета, сказала, что купить, как ухаживать, была доброжелательна, все наглядно показала.
Я боюсь стоматологов, а в этот раз было прекрасное обслуживание на высшем уровне. Врач все мне объясняла и спрашивала, больно мне или нет.
В клинике все очень хорошо, потому что сотрудники быстро и четко работают. Молодцы! Мы приходили для того, чтобы сделать снимок, а персонал сразу принял и на месте все провел. Чувствую, что приду в организацию еще не раз!
Понравилось хорошее отношение и качественная услуга. Воспользовалась лечением кариеса, мне дали очки, чтобы я не смотрела на свет, которым светили в глаза. Весь персонал хороший, никого не выделяю. Мне каждый зуб делали по полтора часа, и настолько качественно. Выбрала данную клинику, потому что она близко расположена.
Мне быстро помогли, я благодарен! Был проездом в городе, прибежал, получил услугу и уехал дальше. Заболел зуб, его вскрыли, положили лекарство и закрыли. Было сложно что-то говорить, так как на скорости, знаю, что зуб надо лечить несколько раз. Врачи сказали, что нужно искать место, где можно продолжить лечение. Клинику выбрал, потому что было свободное место, в отличие от других организаций.
Ребенку возрастом 13 лет понравилось все! Мы приходили в стоматологию на осмотр и делали снимок всех зубов. Доктор внятно, подробно и развернуто ответил на все вопросы по диагностике, хорошо отнесся к ребенку, общался внимательно и аккуратно с ним. В центре все чисто и комфортно, нареканий нет.
Виктория Валерьевна очень профессиональный доктор-стоматолог, произвела на меня прекрасное впечатление, мы у неё неоднократно лечили зубы.
Меня устроило лечение кариеса в клинике. Понравился персонал, отношение к клиенту и качество. Сотрудники культурные и доброжелательные.
Рентген снимок всех зубов сделали быстро и качественно. Результат получил сразу же на диске и отправили на почту. Врачи относились вежливо.
Мне нравится врач Эльмира, она удаляла и лечила мне зуб с острой болью. Доктор нашла ко мне подход: работу выполняла аккуратно, потихонечку.
У меня остались хорошие впечатления после приёма у врача Елизаветы. Она компетентная и дружелюбная. Доктор удаляла мне зуб. Клинику посещала два раза.
Все замечательно! Меня устроило все как сделали, было не больно, неприятных ощущений не было. Персонал был вежлив и обходителен. Мне надо было удалить зуб и поставить мышьяк.
Все понравилось, от сервиса, встречи администратора до лечения, подхода, отношения медсестер, чистоты в клинике. Все идеально! Устроило отношение, все подходят, очень вежливо разговаривают, видят когда плохо. В выходные могут приехать, вылечить зуб, если что-то случилось. Посещаю клинику постоянно, пока у меня лечение назначено.
Приходили с ребенком и он согласился сделать укол анестезии. Обращались, так как ребенок сломала зуб, он у нее откололся по самую десну и она нигде не соглашалась сделать укол, а без укола ей проводить процедуру отказывались. Ребенку понравился доктор, она ее уговорила. Врач поставила пломбу, а после процедуры сказала, что если заболит, то нужно прийти удалять нерв, а в будущем рекомендовала обратиться для установки коронки.
Очень быстро оказали услугу. Я позвонила в регистратуру, мне сказали можно прийти и меня между людьми примут, чтобы снять швы. Медицинский персонал проявил доброжелательное отношение. После процедуры, посоветовали мазать десну холисалом. Клиника находится близко к дому и цена устраивает своей доступностью.
Зубной камень удалили быстро и качественно. Тон зубов стал белее, мне ничего не мешает. В целом все круто! Врач общительная, все объясняет.
Доктор сделал удаление молочного зуба, ничего плохого не происходило. После процедуры доктор проконсультировал и дал рекомендации.
Обратилась под новый год, а нормальный стоматолог на месте сделал рентген и провел хорошую консультацию, во время которой ответили на все вопросы, связанные с больным зубом под коронкой. Стоит отметить, что данные мне рекомендации помогли в ситуации.
В клинике мне понравится подход к клиенту, лояльность и отношение. Приходила удалять зуб. Стоматологию мне посоветовала мама.
Нам все понравилось в клинике, особенно квалифицированный подход со стороны сотрудников, которые все объяснили и расписали, мы остались довольны! Ребенку провели осмотр, мне все показали и просчитали стоимость лечения. При выборе клиники мы ориентировались на отзывы в интернете, исходя из этого выбрали доктора Силанову Светлану Владимировну, обращая внимание то, что люди довольны подходом доктора и лечением.
Постоянно лечусь в клинике, всё устраивает. В последнее посещение доктор лечил пульпитный зуб и кариес. Работа проведена качественно.
В клинике мне сделали качественный снимок. Персонал проявил хорошее отношение ко мне. Выбрала стоматологию, так как находится близко, мне удобно.
Я обращалась к доктору Эльмире Салаудиновне Юнусовой. Так как я ещё тот трус, она всегда найдёт подход, аккуратно всё сделает. В последний раз мне делали рентген, приняли без записи. Результаты быстро были готовы, чётко сделали описание. Мне нравится клиника.
Понравилось обслуживание, грамотность и доброта лечащего доктора и сотрудников на ресепшн. Врач рассказала про зубы, куда пойти и с чего лучше начать.
Хожу только к своему очень хорошему стоматологу Наталье Игоревне, которая объясняет, что и как она будет делать. Могу отметить, что всегда приветливая администратор напоминает о времени, да и атмосфера в клинике доброжелательная. Еще хочется выделить врача с золотыми руками Ковалеву, которая проводила мне две операции.
Добросердечное отношение работников клиники, где мне за один день в последний раз отремонтировали протезы, меня устроило. Мне очень понравились добросовестный, отзывчивый Семен Николаевич и приятная во всех отношениях девушка-администратор.
Врач-стоматолог Ксения Вадимовна очень доброжелательная, она все понятно мне объяснила, составила план лечения. Клинику СТОМАТОЛОГ и Я я посещаю уже давно, несколько лет и планирую посещать и дальше, согласно плану лечения.
Обслуживание нормальное, не первый год хожу в клинику, мне нравится. Могу отметить доктора Юнусову Эльмиру, она внимательная, в то же время вежливая, хороший человек.
Обратилась экстренно, с сильной болью, позвонила и меня сразу записали. Провели рентген зубов, результат был предоставлен быстро, моего лечащего врача устроило качество панорамного снимка. Администраторы работают хорошо, принимают в клинике без задержек. Понравилась адекватная цена услуги.
Врачи адекватные, все нормально. Не помню, как зовут докторов, с двумя общался, все хорошо работали. Недавно у меня был снимок и консультация по установке протезов. Также доктор подточил зуб, который царапал язык.
Понравилась доктор, она внимательно ответила на вопросы, все в порядке. Врач Светлана Владимировна Силанова все подробно рассказывает, помимо профессиональной гигиены, она проконсультировала, составила план лечения.
Доброжелательность, профессионализм врача понравились, спокойно с ней было. Я удаляла зуб, у меня была киста. Сейчас чувствую себя нормально, вроде ничего не тревожит.
Приходил в стоматологию лечить зуб и доктор свою работу выполнил хорошо. Врач меня хорошо проконсультировал. Я много где был и мне есть с чем сравнить.
В клинике сыну просто удалили зуб, после процедуры доктор дал рекомендации на случай, если возникнут болевые ощущения. Выбрала Стоматолог и Я из-за близости к дому, нужно было срочно попасть на прием, потому что ребенок уезжал. Для нас нашли время для записи на следующий день.
Все понравилось в стоматологии: и обслуживание, и обстановка, и подход к детям. Я и сама приходила, и ребенка приводила на удаление и лечение зубов. Сейчас у ребенка все отлично.
Приятное общение и отличное качество. Хорошо справились с пломбой и уложились в два часа. Рекомендую.
В клинике очень качественное обслуживание и работают приятные сотрудники. Записали меня моментально, администраторы на ресепшн общались нормально. Врачи по гарантии восстановили мне пломбу, которая выпала. Всё на высшем уровне!
Мне очень нравится врач Виктория Валерьевна, сама к ней обращалась, и дочь моя, она тоже довольна. Доктор грамотная и аккуратная, вежливая.
Персонал в клинике вежливый (врач, медсестра и администратор), обстановка благоприятная. Также могу отметить качество оказанных стоматологом услуг при лечении пульпита. Пока нахожусь в процессе лечения.
Понравилась клиника, все хорошо и четко, красиво. На ресепшн отлично отвечают, помогают, все делают быстро. Я делала ортопантомограмму. Раньше лечилась у доктора Эльмиры Юнусовой.
Меня всё устроило в клинике: отношение и лечение. Была в стоматологиях, в которых хамят и грубят, а в "СТОМАТОЛОГ И Я" все вежливые, спокойные. Очень болел зуб, быстро позвонила и пришла, рядом находится. Производили удаление, ставили дренаж и пломбу. Была у врача Ирины Вячеславовны Малиновой.
Все отлично! Доброжелательное отношение понравилось, приняли нас хорошо. Обратились, так как у ребенка заболел зуб, был кариес. Мне было важно отношение к моему ребенку. Ожидания по этому поводу оправдались. Были два раза, пойдем в третий, нам в первый раз понравилась врач Виктория Валерьевна, поэтому записались еще.
Понравилось качество работ, приятное и быстрое обслуживание, так как я обычно записываюсь заранее, а тут нас приняли в этот же день. Приходили, чтобы пролечить ребенку зубы и удалить молочные. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо, все в порядке.
Понравилось общение, приняли в назначенное время, ничего не ждал. Сотрудники пытаются сделать все, что могут. Все хорошо, и регистратура, и врачи. Доктор не отказал в услугах, поставил пломбу, а до этого шикарно удалил зубик. Обратился в клинику второй раз, потому что переехал, а она ближе расположена.
Супруг посещал стоматологию, все отлично! Обратились, чтобы провести удаление зуба и лечение. У мужа страх перед стоматологами, клинику нам посоветовали знакомые. Он еще вернется, нужно еще лечить, впечатления хорошие остались.
Мы обратились в данную стоматологию и остались всем полностью довольны. Мне понравилась работа врача, с которым дочка была очень спокойной. Доктор провел удаление двух зубов, после чего ребенок был рад.
Лечимся у стоматолога Таисии Федоровна, уже что только не делали у нее, было много разных услуг. Был у Павла Юрьевича, у Путятинки и у Юнусовой Эльмиры. Запись в клинику быстрая, позвонили и приехали уже на следующий день.
Мне быстро помогли в клинике, удаление зуба прошло успешно, и я осталась очень довольна обслуживанием. Учитывая, что я была беременна, врачи действовали очень аккуратно. Перед началом процедуры мне задали несколько вопросов, чтобы уточнить информацию и исключить возможные риски. После осмотра мне аккуратно сделали анестезию, вырвали зуб и очистили рану. Даже наложили швы, которые я скоро сниму.
Я довольна хорошим обслуживанием, вежливым персоналом и качественным здравоохранением. Хочу отдельно выделить, что стоматолог Светлана Владимировна Силанова чутко и бережно относится к каждому пациенту.
Понравилось обслуживание и то, как врач работал. Удаление зуба было выполнено без болезненных ощущений, дома тоже медикаментов не понадобилось. Всё качественно и на уровне.
Стоматолог все сделала на высшем уровне, мы остались довольны! Нам сохраняют очень сложный зуб, который мы лечим уже не первый раз. Доктор ставила пломбы временные и с лекарством с каким-то определенным. Посещала врача с ребенком, на последнем приеме он сидел в кресле целый час, так как была замена пломбы. Доктор с ребенком общается великолепно!
Общая атмосфера и профессионализм врача понравились. Все доходчиво объяснили, показали, рассказали, что будет, если это не делать. Доктор спокойный, аккуратный. Обращалась для лечения зуба. В клинике чисто, комфортно, елка стоит уже.
Супруг остался доволен проведенной работой, результатом и уже записался на следующие процедуры.
В крайний раз удаляли зуб, хоть и продлилась процедура 3 часа, но результат есть - это самое главное. Дальше записался на протезирование. После процедуры назначили пить антибиотики, обезболивающие. На следующий день после удаления болело место под зубом, и муж снова поехал к вам, его приняли, все почистили и дали еще некоторые направления и рекомендации. Изначально мы искали клинику, в которую мы можем обратиться с острой болью в срочном порядке, обзванивали всех и только ваша клиника была готова нас принять.
Удалила в клинике зуб. Понравилось качество работ. Не было никаких побочных эффектов: нет гематомы, не было отеков. Врач дал рекомендации после удаления по приему антибиотиков, обезболивающих и антигистаминных, делать хлоргексидиновые ванночки и не есть холодное, горячее, острое. Врач очень приятный, сразу нашли с ним общий язык, сделала свою работу быстро и качественно.
У ребенка заболел зуб, и СТОМАТОЛОГ и Я - единственная клиника, в которой нас согласились принять в этот же день. Ребенку в стоматологии понравилось: и как врач вежливо к нему отнесся, и как проходило лечение.
Хорошие специалисты, все сделали быстро и качественно, ничего не болит. Мне на место устанавливали коронку, она слетела. Доктор нормальный, приветливый, вежливый.
Жена осталась довольна посещением стоматологии, отношением и проделанной работой по чистке зубов. Процедуру проводили, чтобы пройти в дальнейшем лечение зубов. В первую очередь, было важно отношение.
Был на приеме муж, остался доволен. Понравилась анестезия, все прошло безболезненно. Было удаление зуба. Врачи проявили очень хорошее отношение. Был выходной день, поэтому выбрали клинику, больше никто не работал.
Приходили в стоматологию с ребенком на осмотр и мне понравилось качество работы, персонал. Доктор все хорошо посмотрел, показал на ребенке, где есть проблемы, все мне объяснил, сказал, что нужно лечить. Врач был добрый, хорошо нашел подход к ребенку.
В стоматологии практически все понравилось, все хорошо! Обращалась за удалением зуба. Доктор компетентный, после процедуры дал все соответствующие рекомендации. Заживление прошло нормально, чувствую себя хорошо.
В стоматологии все отлично! Все, что надо было получить, мне предоставили, все нормально прошло, никаких проблем не возникло. Приходил просто на осмотр по поводу удаления зуба восьмерки, также снимок сделал. Врач посоветовал в другую клинику обратиться, так как удаление предстоит очень сложное. Клинику мне порекомендовали знакомые.
Очень всё понравилось, спасибо большое! Хороший интерьер, замечательное обслуживание персонала. Был на консультации у стоматолога Эльвиры. Клинику я выбрал по отзывам в интернете.
Мне понравилось абсолютно всё. Чистота, уют, отношение к клиенту - всё. Я была у Юнусовой Эльвиры на установке имплантов. Консультация перед операцией и после неё тоже прошли отлично. Всё было сделано профессионально и аккуратно.
Муж остался доволен, впечатления остались положительные! Супруг лишился зуба, консультировался, чтобы узнать ставить коронку или имплант. Доктор провел осмотр, подсказал супругу дальнейшие действия, посоветовал, как лучше поступить. Также в ребенком посещаем клинику, обращение прекрасное, все очень мило.
Специалисты находят подход к ребёнку и профессионально выполняют лечение. В работе используют качественные материалы, обезболивающие, с нормальным сроком службы. Всё устраивает.
Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ и Я на карте