8 (921) 020-62-248 (921) 020-62... — показать

Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ и Я

8 (921) 020-62-248 (921) 020-62... — показать
+7 921 020-...+7 921 020-62-24 ещё
г Великий Новгород, пр-кт Мира, д 44/20

Про «Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ и Я»

Мучает зубная боль? Или вам просто пора на профилактический осмотр? Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ и Я приглашает на прием всех, кто мечтает иметь голливудскую улыбку! Здесь сотрудники осознают, что звук бормашины до сих пор на многих людей наводит ужас, и не жалеют времени на то, чтобы помочь клиенту успокоиться. Они знают немало способов, как настроить пациента на позитивный лад, и используют анестетики, способные полностью купировать боль. А главное, дантисты не просто лечат кариес и прочие болезни, но и целиком восстанавливают прежний вид и функциональность зубов. Например, тем, кто решил восстановить режущий край, скрыть расщелину, замаскировать трещины на эмали или изменить форму зубов, стоматологи предложат поставить особые накладки на зубы - виниры или люминиры. Также специалисты выполняют лечение зубов под микроскопом, а еще проводят имплантацию "под ключ". А если у вас быстро изнашивается эмаль или сломался зуб, стоматологи предложат поставить металлокерамическую коронку. Это полый колпачок, который целиком повторяет анатомическую форму родного зуба и предотвращает дальнейшее разрушение. Для тех же, кто считает необходимым убедиться в здоровье ротовой полости, здесь проводят комплексное обследование на новейшем оборудовании. Благодаря этому врач может безошибочно подобрать соответствующий способ лечения.

Пациенты высоко отзываются о качестве работы персонала этого центра и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно найти по адресу г Великий Новгород, пр-кт Мира, д 44/20. Записаться на прием вы можете по телефону +7 921 020-62-24 или на веб-сайте sonata-stom.ru. График работы компании Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Диагностика 1
Рентген пазух носа

Специалисты Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ и Я (9)

Фотография специалиста Корныльева Ксения Петровна
Стоматолог-ортопед
Стаж 7 лет

Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ и Я – Цены

Прайс-лист
Наложение швов1000 — 1200 руб.
Френулотомия5000 руб.
Сложное удаление зуба1500 — 4000 руб.
Удаление зуба1500 — 3500 руб.
Лечение десен VECTOR (1 челюсть)13 000 руб.
Имплантация без костной пластики26 000 руб.
Имплантация с костной пластикой36 000 руб.
Лечение десен (кюретаж)от 2000 руб.
Синус-лифтинг, костная пластика30 000 руб.
Вестибулопластика9000 — 12 000 руб.
Пластика уздечки языка7000 руб.
Шинирование (ед.)1900 руб.
Пластика рецессии8500 — 13 000 руб.
Резекция верхушки корня8000 — 12 000 руб.
Лоскутная Операция10 000 — 15 000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ и Я (449)

Все источники Zoon.ru (449)
Запись быстрая и прочная, врачи хорошо работают, цены приемлемые. Врачи безболезненно работают, ответственно относятся, все оперативно. Заживление после удаления зуба проходит быстро, все хорошо.
Мне смогли помочь в субботу. Провели удаление зуба, в своем городе я не смогла это сделать. Качество услуги проявилось в том, что я выжила после этого и мне стало лучше. Доктор все объяснила доступно, качественно сделала, последствий негативных нет.
Работу выполнили качественно и безболезненно. Мне удалили зуб в экстренном порядке, сейчас лунка заживает хорошо. Приняли сразу на прием, а после дали подробные рекомендации и объяснили, что можно делать и чего нельзя.
Врач смог договориться с ребенком. Она без страха села в кресло, у нее болел зуб, пока что доктор его помазал, вроде прошло, не жалуемся.
Обращалась для лечения глубокого кариеса, врач был хороший, добрый и корректный, все делал очень аккуратно и с пониманием: поставил укол, следил за реакцией клиента в процессе процедуры. В целом все прошло хорошо и надеюсь качественно.

Реквизиты организации

Полное наименование: