8 (816) 278-89-928 (816) 278-89... — показать

Центр отдыха Лимузин на Студенческой улице

8 (816) 278-89-928 (816) 278-89... — показать
+7 816 278-...+7 816 278-89-92 ещё
г Великий Новгород, ул Студенческая, д 31

Про «Центр отдыха Лимузин на Студенческой улице»

Центр отдыха Лимузин на Студенческой улице (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает жителям Великого Новгорода расслабиться с друзьями за игрой в боулинг. В вашем распоряжении будут игровая дорожка и стол, за которым можно будет ждать своей очереди бросить шар и сбить кегли. Перед тем, как начать играть, вам дадут специальную обувь, ведь обычные туфли или кроссовки могут повредить покрытие площадки. Также вам расскажут о правилах, которые действуют здесь: где нельзя находится с продуктами питания, когда запрещается бросать шар, сколько игроков может арендовать одну дорожку и тому подобное.

Компания расположена по адресу г Великий Новгород, ул Студенческая, д 31, рабочий график: Пн-Чт: 15:00-22:00, Пт: 15:00-00:00, Сб: 12:00-00:00, Вс: 12:00-23:00. На вопросы вам ответят по номеру +7 816 278-89-92.

Культура, развлечения, отдых 1
Боулинг

Отзывы про Центр отдыха Лимузин на Студенческой улице (1)

4.0

Мне понравилось!

Студенту, приехавшему на сессию, тут очень удобно!
Вежливый и доброжелательный персонал готовый помочь в любой ситуации :-).
Отведут за руку и все расскажут, где и что находится, если это необходимо.
Хорошее меню. Есть чем себя накормить. Могут еду в номер принести!.
В кафе – Бистро к 17.00 все КОТЛЕТКИ съедаются! (Иногда не успевала днем покушать т.к. была на учебе, идти куда – то далеко не хотелось, просила оставить вкуснятинки на вечер). Меня голодной не оставили! Накормили бедного студента!
Номера чистенькие, все что необходимо, там есть. В коридоре стоит гладильная доска и утюг.
До Гуманитарного института можно дойти пешком (это особенно хорошо для тех, кого укачивает в транспорте).
Достаточно комфортно и удобно. Для дальнейших сессий обязательно как один из первых вариантов рассмотрю это местечко!

Ирка.
Центр отдыха Лимузин на Студенческой улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.