8 (816) 278-67-178 (816) 278-67... — показать

Наша обувь на Псковской улице

8 (816) 278-67-178 (816) 278-67... — показать
+7 816 278-...+7 816 278-67-17 ещё
Россия, г Великий Новгород, ул Псковская, д 32

Про «Наша обувь на Псковской улице»

Магазин Наша обувь на Псковской улице приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". Как в резиновых шлёпанцах или летних туфлях, так и в утеплённых кроссовках ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, во время примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 1.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 816 278-67-17. Компания Наша обувь на Псковской улице располагается по адресу: Россия, г Великий Новгород, ул Псковская, д 32.

Отзывы про Наша обувь на Псковской улице (1)

1.0
отстойный магазин и плохое качество товара говорю как бывший работник знающий качество продоваемой обуви

Частые вопросы про Наша обувь на Псковской улице

Наша обувь на Псковской улице находится по адресу Россия, г Великий Новгород, ул Псковская, д 32.

Наша обувь на Псковской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни