8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Новолучанской улице Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
г Великий Новгород, ул Новолучанская, д 6/5
Салон красоты "Диадема"

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Новолучанской улице (42)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (14)
Идеально от темных волосков избавляет диодный лазер
Делала эпиляцию несколько раз, пока меня все устраивает. Постепенно волоски уходят, я замечаю их выпадение и изменение количества. Благодарю мастера за работу.
Очень удобно, что сделали онлайн-приобретение товаров и запись. Спасибо за последнюю процедуру, все было классно.
Благодарю за качественную услугу, от каждой эпиляции отличный стойкий эффект и от лазера нет боли, так как в норме охлаждения система.
Год свой я проходила, волосы реально исчезли, без преувеличений пишу)
Спасибо большое за акцию для действующего клиента, я давно ждала что-то подобное и суммарно за оставшиеся процедуры сэкономлю 2,5к, а это не маленькая сумма.
Я с мастером Васильевой Надеждой очень быстро нашла общий язык, потому что девушка максимально располагает к себе деликатным и внимательным отношением) Сама процедура тоже всем устраивает)
Я очень неудобно себя чувствовала с вросшими волосами, как и внешне они смотрелись не очень, так и доставляли некоторый дискомфорт. Прибегнула к диодному лазеру и остаюсь очень довольна тем, что избавилась вовсе от проблемы.
Выбрала эту клинику первоначально потому, что с работы удобно заезжать. Продолжаю же ходить из-за косметолога Светланы, с которой гарантирован результат)
Приятно, что дают попробовать процедуру по низкой цене, чтобы понять - нравится ли, подходит. Пришла по акции ещё летом и остаюсь с полным доверием со своим косметологом по сей день. Эффект фееричный, все процедуры того стоили!
Всё супер прошло на первой процедуре! Крутой салон с качественной эпиляцией. Сразу записалась на второй визит и купила клубную карту))
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Новолучанской улице
Вера, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Я доверяю и рекомендую клинику, лично на себе проверила их лазеры. Девочки здесь хорошо делают эпиляцию. Записываться тоже удобно, мастер Елена
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Новолучанской улице
Ангелина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Светлана пкрасный мастер , дословно объяснила все , ответила на все интересующие меня вопросы , была очень любезна, добра. В целом всей процедурой довольна !
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Новолучанской улице
Мария, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Хороший салон, эпиляцию делают тоже хорошо. Отмечу, что довольно недорого.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Новолучанской улице
Елена, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Шла 5 процедура, но уже убирать не чего было. Никаких последствий тоже нет. Чудо – место! Нашла через знакомую и сразу пошла пробовать, это совсем не больно и даже приятно местами, быстро и не дорого)) Рекомендую!!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Новолучанской улице
Лилия, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Буду рада поделится своим опытом. Раньше я бывала на подобных процедурах, но эффекта особо не было, либо был очень кратковременный. Моя подруга посоветовала Подружки. Я сходила и осталась довольна. Результат как мне и пообещали я смогу заметить после первого сеанса. Конечно все гладко у вас не будет, на это нужно время. Но то, что их оборудование работает и косметолог знает что делает и говорит уже радует. Вообщем прошла 6 процедур и кожа выглядит уже сейчас супер. Я не пожалела.
Раньше делала фотоэпиляцию. 6 сеансов раз в два месяца. Короче ушло процентов 10 всего. Потом начала лазер. За 3 сеанса практически всё ушло. Потом решила что не буду останавливаться и нужно пройти курс до конца, для более стойкого и лучшего эффекта. Я очень довольна. Забыла про эпилятора и пинцеты и раздражения. Ни нервов, ни времени на это больше не трачу) Кто - то там про моду говорит. Бред. Это в первую очередь гигиенично. Вообще в Подружках, куда хожу все очень правильно сделала в плане санитарии и вообще салон хороший. Результат говорит сам за себя.
Была первый раз. Не знала чего ожидать от процедуры, особенно после всех комментариев о процедуре, пришла по рекомендации подруги. И не пожалела! Приятное общение, все очень доступно объяснили. И для меня важное я увидела результат, эффект потрясающий! Спасибо огромное мастеру и салону в общем, буду ходить именно на данную процедуру и в данный салон!
Очень внимательная и приятная в общении врач, все объяснила, всегда спрашивает о самочувствии во время процедуры. Работой косметолога я довольна на 100 процентов. Немного о результате: результат постепенный и я бы не стала психовать в первые дни, потому что я свой начала замечать спустя 2 недели не меньше, и я очень рада, косметолог меня предупредила, что так будет и полностью ей доверилась))
Впервые делала такую процедуру в свое жизни, увидела случайно в инстаграме вроде пост о салоне Подружки и рекламировала моя любимая Бузова, и в нашем городе был данный салон и я решилась сходить. Очень довольна работой косметолога она была профессиональна и внимательна ко мне, результат видно через дней 10, волосики как будто с луковицей выпадывают. Огромный плюс салону!
Салон заслуживает определенно оценки в 5 звезд. Меня все устраивает. Что в обстановке, в уюте, интереьер интересный., со вкусом. Персонал грамотный, отвечает на вопросы, подскажет и до конфликта не доводит. Дорожат клиентами своими. Процедура лазерной эпиляции для меня уже знакома и тут с этим тоже все впорядке. Выбрала именно этот салон потому что качество класс и цены не дорогие. Советую всем своим подругам.
Это было очень хороший и ознакамливающий для меня салон с процедурой по лазеру. Подружки мне понравились, как салон, так и что внутри него. Персонал отличный и результат, который меня поразил!
Очень профессиональный и приятный в общении специалист! Так же очень комфортно и уютно находится в салоне. Цена ниже, чем в других местах, я перед тем как пойти много салонов промониторила и нашла вас «Подружки», за такую цену отличное качество, не везде встретишь такое!
Девушка-косметолог очень улыбчивая и все очень хорошо рассказывает. По уходу до и после. Так же доступность цены поражает, даже дешевле чем ч ходила раньше на депиляцию)) Спасибо за такое место!
Вы представить себе не можете насколько я устала от вросших волос на подмышках, это такие боли... я пошла на лазер, как узнала о таком методе у подруги. Пошла в Подружки, так как она меня туда записала. 1. Прошли эти прыщи от вросших волос спустя 2 дней почти все. 2. Волосики уже выпадывают, но пока немного, прошло всего неделю, так что жду дальнейших результатов!
Завтра пойду на последний раз! Прошла 8 уже!!! Это такое счастье! Я столько ждала гладкой кожи, что сейчас чуть чуть и все. На самом деле хочу похвалить мастера моего. Она все это время ни разу мне не нагрубила, не проигнорировала. Отвечала на все мои вопросы, даже на тупые самые.делала всегда процедуру быстро и не больно. Советую всем сюда прийти!!! Я не пожалела, хотя и зашла случайно.
О лазерных эпиляциях слышала давно, но никогда не решалась, и дороговато для меня и боязнено, вдруг деньги на ветер или последствия различные. Но меня уговорила подруга сходить. В «Подружках» меня встретила девушка очень общительная и осень хорошо, потому что у меня было миллион вопросов. И тут в беседе мне мастер показала свои подмышки, я увидела абсолютно гладкую кожу, мастер сказала что так уже несколько неделе! В ходе беседы выяснила много разных моментов, узнала что людей ходит много, и даже мужчины ходят! Для полного удаления волос нужно от 4 до 12 сеансов, кому как повезёт, зоны на лице и бикини являются гормональными зонами и там волос удаляется тяжелее. Сейчас после первого раза жду не дождусь результат. Но уже несколько волосиков выпали и я даже этому рада.
Эпиляция зон глубокого бикини и подмышечных впадин. Ответственный, деликатный и внимательный специалист. Полностью довольна проведенной процедурой. Советую для посещения!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Новолучанской улице на карте