8 (816) 268-00-358 (816) 268-00... — показать

Компания РРТ-Автомаркет на Северной улице Сеть

8 (816) 268-00-358 (816) 268-00... — показать
+7 816 268-...+7 816 268-00-35 ещё
Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Северная, д 2

Про «Компания РРТ-Автомаркет на Северной улице»

Компания «РРТ-Автомаркет» входит в состав холдинга «Объединенная Автомобильная Корпорация – РРТ» и является сетью мультибрендовых автоцентров, специализирующихся на продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

Обратившись в компанию «РРТ-Автомаркет», Вы сможете купить новый автомобиль или авто с пробегом, обменять свой автомобиль по системе «трейд-ин» на новый или на автомобиль с пробегом из нашего каталога, а также продать Ваш автомобиль. Мы сотрудничаем с крупными Банками-партнерами, Вы можете оформить кредит на выходных условиях и в день обращения оформить страховой полис.

Ознакомиться с каталогом автомобилей в наличии Вы сможете на нашем сайте в разделе новые автомобили и автомобили с пробегом. Какой бы автомобиль Вы ни выбрали, мы всегда готовы предложить понятные и выгодные условия покупки.

Техническое обслуживание 1

Специалисты Компания РРТ-Автомаркет на Северной улице (2)

Фотография специалиста Андреева Ольга Николаевна
Андреева
Ольга Николаевна
Администратор
Фотография специалиста Егорова Анастасия Александровна
Егорова
Анастасия Александровна
Администратор

Отзывы про Компания РРТ-Автомаркет на Северной улице (20)

Машины хорошие, выбор неплохой. Менеджеры спокойные, могут ответить на все вопросы. Приезжали с женой, взяли солярис. Предложение было хорошее, не смогли отказаться от него.
Компания РРТ-Автомаркет на Северной улице
Компания РРТ-Автомаркет на Северной улице
Ярослав, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения. Будем рады видеть Вас снова!
Обменял свою Весту на Элантру с доплатой, по очень выгодному курсу обмен прошел, трейд-ин очень адекватный с бонусами. Автомаркет и сеть РРТ рекомендую, не подводят ни в плане покупки, ни в плане сервиса. Лично со мной никаких проблем за два года не было.
Салон нормальный, покупали машину тут еще в том году, сейчас цены выросли поэтому еще подожду с обновлением автопарка. Оцениваю на 4/5
Честный дилер, но с выбором беда, интересного не нашел для себя ничего
Взял гранту с пробегом 2016 года за 300к, нормальное состояние, недорогие запчасти, сверху ничего не впаривали. Отличная машинка для молодого пацана я считаю, потом поменяю на что-нибудь посолиднее
Компания РРТ-Автомаркет на Северной улице на карте