Семейный центр Квадратная птица У

Предложить телефон
4.0
г Великий Новгород, ул Ломоносова, д 29
У Семейный центр Квадратная птица У пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Семейный центр Квадратная птица У»

Семейный центр Квадратная птица У (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает свои услуги всем, кто бережно хранит в сердце воспоминания о том, как в далёком детстве было здорово развлекаться на всевозможных аттракционах - американских горках, гигантском колесе обозрения, каруселях или в замысловатых лабиринтах. У вас будет возможность вновь окунуться в то беззаботное время и как следует повеселиться. Администратор проинструктирует вас насчёт техники безопасности, чтобы этот день запомнился вам исключительно положительными эмоциями.

Также вы можете обратиться сюда, если у вас впереди торжество. Работники организации придумают сценарий, с конкурсами или без — в зависимости от тематики мероприятия, согласуют с вами музыкальное сопровождение, услуги ведущего, фотографа или видеооператора. С помощью услуг компании вы сможете провести этот торжественный день так же беззаботно, как и приглашённые гости, потому что все организационные моменты будет решать распорядитель.

Найти компанию можно по адресу г Великий Новгород, ул Ломоносова, д 29, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00. Веб-сайт: ptitsau.ru

Культура, развлечения, отдых 19
Сухой бассейн
Шоу мыльных пузырей
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Семейный центр Квадратная птица У на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.