8 (911) 888-84-848 (911) 888-84... — показать

Столовая Дружба на Ленинградской улице

8 (911) 888-84-848 (911) 888-84... — показать
+7 911 888-...+7 911 888-84-84 ещё
Новгородская обл, г Боровичи, ул Ленинградская, д 40

Про «Столовая Дружба на Ленинградской улице»

Столовая Дружба на Ленинградской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает продегустировать блюда, приготовленные здешними поварами. Тут можно немного перекусить или полноценно подкрепиться. Вам предложат кушанья, часть из которых вам наверняка знакома, и именно это - главное преимущество заведения. Ведь почти каждый хотя бы раз мечтал не о заморских деликатесах, а о наваристом борще, котлетах с картофельным пюре или ароматных пирожках. Тем, у кого всегда мало времени, наверняка понравится скорость обслуживания, а тем, кто предпочитает экономить, - приемлемые цены.

Способы оплаты: банковской картой, по платежной системе PayPal, наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: Новгородская обл, г Боровичи, ул Ленинградская, д 40. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 911 888-84-84. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-18:00.

PayPal
Тип ресторана и кафе 1
Столовые

Отзывы про Столовая Дружба на Ленинградской улице (14)

В столовую Дружба хожу уже месяц. Цены здесь доступные. За нормальные деньги можно хорошо покушать. Готовят здесь вполне вкусно. Плюс и в том, что столовая работает каждый день, кроме воскресенья, то есть, есть возможность ходить сюда часто. Для меня это вообще идеально, так как я не люблю готовить. Мне нравится местоположение столовой, так как рядом есть Пятерочка.
Если бы не работа поблизости, то о столовой "Дружба" ничего бы и не знала. Скромное заведение, где вкусно готовят и держат цены на доступном уровне. Внутри ничего лишнего. Нет вай-фая и гардероба, но зато кухня достойная и цены доступные для любого кошелька. Уже не раз здесь обедала. Никаких проколов. Надеюсь, и впредь не будет. Готовить умеют. Порции нормальные. Еда свежая, горячая, вкусная. Вчерашнее не подают. По крайней мере, я по своим заказам с таким не сталкивалась. Долго ждать не приходится. Всегда успеваю в обеденный перерыв и покушать спокойно, и вернуться на работу не впопыхах.
Столовая Дружба оставила приятное первое впечатление. Меню как в столовой. Понятная простая пища. При этом все заказанные блюда оказались вкусными. Не пересолено, не переперчено. Цены приемлемые.
Забегаю в эту столовую через день. Обычно если на работе время есть свободное для обеда. Из еды беру второе и десерт с чаем. Еда нравится, всегда свежая, вкусная. Ассортимент не большой, меню меняется редко. Поэтому я уже знаю, что мне нравится, и на выбор не трачу время. Чем то напоминает домашнюю. По ценам получается не дорого. Вполне доступно для работающего человека. Плохо, что нет гардеробной. Но в целом это простое заведение, не для посиделок так сказать. Прибежал, покушал вкусно, и убежал по своим делам. Работает каждый день, кроме воскресенья. В аптеку, которая в этом здании, пару раз заходил по надобности, ассортимент там большой лекарств, и цены низкие.
Как раз недалеко от моей работы столовая Дружба находится. Ходить сюда начал месяца 3 назад, коллега по работе подсказал это место. Завлекли в первую очередь адекватные цены. Но при этом стоит заметить, что готовят очень вкусно. И выбор блюд есть неплохой. Конечно это не кафе, вайфая нет. Но это вообще мелочи жизни. Если нужно сытно покушать, то вам однозначно сюда.
Столовая Дружба на Ленинградской улице на карте
Там, где балом правит музыка