5
13 сентября 2024 12:30
Мы из сухого бруса строились, дом для пмж, поэтому хотелось, чтоб не было критической усадки, трещин и т.д. и т.п.
Весь строительный процесс прошел быстро, от фундамента до крыши полтора месяца. Проект разработали индивидуально под нас, причем денег за него не взяли.
Качество сборки отменное, тут я просто снимаю шляпу, мастера отлично поработали! Мы с мужем каждый угол проверили, ну не к чему придраться. И брус отличный, ровный, видно, что хорошо просушен. Щелей нет, что меня лично особенно радует.
Единственное только, цена на сухой брус выше, чем если под усадку заказывать, но тут уж кому как. Нам нужно было в том же году заехать и не ждать еще год усадку. У кого время есть, можно и сэкономить. Насколько я поняла, ребята и под усадку строят.
Полезно
Ответить
Поделиться