Компания Суши MAX на Волотовской улице (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает всем желающим попробовать традиционные блюда Японии. Вопреки тому, что их основными ингредиентами выступают рис, морепродукты и овощи, местные повара всегда рады доказать, что меню трудно назвать однообразным. Во-первых, практически каждое кушанье имеет привлекательный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления регулярно используются сезонные продукты, в-третьих, все жители моря (креветки, кальмары, устрицы и другие) имеют свой специфический, ни с чем не сравнимый вкус. Делая заказ, не забудьте про соевый соус или васаби - самые популярные приправы в Стране восходящего солнца.
К слову, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно даже выходить из помещения, потому что в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. В обозначенное время курьер привезет ее к вам домой или в офис. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, работник положит их именно столько, сколько вы укажете при заказе.
Организация находится по адресу: г Великий Новгород, ул Волотовская, д 10. Узнать подробности можно по телефону +7 816 260-17-17. Режим работы Пн-Вс: 11:00-23:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/velikiy-novgorod/com/sushi-max_13960587/