8 (816) 290-98-628 (816) 290-98... — показать

г Великий Новгород, ул Мерецкова-Волосова, д 7
Есть доставка
500–1500 руб.

Про «Тепло, траттория»

Траттория «Тепло» дарит Вам возможность окунуться в атмосферу итальянской жизни в самом сердце Великого Новгорода. Здесь Вы попробуете изысканные блюда итальянской и японской кухни. Наша пицца и домашняя паста славятся на весь город. И не удивительно, ведь мы готовим с любовью. Траттория отлично подойдет для праздника, романтического вечера или просто станет местечком, где Вас согреет кружка отличного кофе в любую непогоду.

По будням с 11 до 15 на всю кухню (исключая напитки) скидка 15%.

Доставка 1
Русская
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Тепло, траттория (6)

4.2
Посещали заведение вечером 26 апреля всей семьёй,ребенку 8 лет. На тот момент в кафе уже было несколько семейных пар с детьми а на первом у окна столике сидели два пьянющих мужика. Которые разговаривали матом во весь голос,смотрели порнуху на телефоне и заигрывали с персоналом,девушками лет 18ти. Персонал им замечаний не делал,не просил вести себя потише и даже отвечал взаимностью на заигрывания,хихикая в ответ,вероятно рассчитывая на щедрые чаевые. Когда же один из сидящих за ними посетителей сделал замечание персоналу,девушка стоящая за стойкой возмутилась,мол охраны у нас нет,не милицию же нам вызывать. Как итог,вечер провели наблюдая цирковое представление с участием двух пьяных клоунов и ржущего персонала заведения.
Посещал это кафе не первый раз и ценил его именно за приятную,душевную атмосферу,вкусное меню и вежливое обслуживание.
Теперь семьёй туда не заглянем,уж это точно. Рекомендую руководству сменить название заведения с ТЕПЛО на ГОРЯЧО и добавить больше алкоголя в меню,так как контингент посетителей меняется с семей и влюблённых парочек на дрейфующих алкоголиков.
Очень хорошее место! Всегда, посещая Великий Новгород, ужинаем здесь. Радует дружелюбие персонала и постоянство в качестве!!!
Всегда с женой заказываем что-то с намёком на италию. Готовят еду действительно очень вкусную. Рекомендую всем!
Вкусно всегда, очень нравятся запеченые ролы с курицей . Пиццу всегда заказываем на работу , всегда довольны . Спасибо. Сервис тоже хороший
Тепло, траттория
Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей траттории.
Ждем Вас на наши новинки, а у нас и много! Это и десерты, и летнее предложение, а скоро мы будем работать с 10 утра и предложим всем нашим гостям полезные и питательные ЗАВТРАКИ!
С нетерпением ждем Вас!
Музыка иногда громковата. А так всё отлично!
Тепло, траттория на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел