Отзывы о компании “Визовый центр Волна Великий Новгород”

Предложить телефон
Россия, г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 39

Отзывы про “Визовый центр Волна Великий Новгород” (13)

3.0
Мне всё понравилось, визу во Францию оформили за 12 дней. Очень вежливые сотрудницы. За услуги платила картой, в договоре указывают все реквизиты и телефоны. Предупредили, какие вопросы могут мне задать сотрудники из консульства Франции. Следующую свою визу в Великобританию приду делать в Визовый центр Волна.
Все хорошо 10 минут и ты свободен. Порадовала организация и предварительная запись по телефону. С таким количеством людей перед Новым годом организовать так, чтобы была такая высокая пропускная способность, это молодцы. Оформление документов происходит быстро, сотрудники вежливы. Можно оплатить визовый сбор и услуги визового центра картой. Визу Франции выдали на 3 года, без поездки в Питер. Подошли отпечатки от предыдущей визы Италии 2016 года.
Не ходите туда люди!!! Деньги берут ни за что!!! Эта контора никак не визовый центр, а посредник между визовым центром и вами. Записывают на прием в настоящий визовый центр через интернет, да еще и на день, когда тот не работает. Из-за них зря съездил в Питер. Могут запороть документы и никакой ответственности. Навязывают несуществующие услуги, такие как,например, сопровождение в визовом центре. Вам и без них скажут к какому окну идти, и страховку там же сделают, и все расскажут и покажут.
Оформляли визы в Испанию через Визовый центр Волна в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской 39, офис 44. Записались на 11:30 по телефону на подачу 6 паспортов. Приехали немного пораньше, за нас две девочки всё оформили как и обещали за 15 минут. Паспорта с испанскими визами получили через 10 дней. Спасибо сотрудницам визового центра за оперативность, теперь рекомендуем ваш визовый центр Волна друзьям в Луге. Очень понравилось, что не нужно больше ездить в СПб. на подачу документов на Испанию.
Записалась на платную консультацию в Визовом центре Волна в Великом Новгороде в июне 2017, т.к собирались в Германию в июле. Все разжевали и разложили по полочкам. Помогли оформить нам визы. Единственное, что напрягает это заглядывающие без очереди женщины и отвлекающие девушек вопросами, Куда проще получить в этом году визу. В центре есть предварительная запись, но некоторым клиенткам это видимо делать просто лень. Я очень переживала, что девушки из-за этого могут ошибиться заполняя наши анкеты. Но всё прошло на Ура. Мы получили визы и прекрасно провели время у друзей в Германии. Американскую визу мы решили будем только здесь оформлять.
Никогда больше не пойду в этот центр! С таким отношением сталкиваюсь впервые. Работают две девушки и мужчина. К девочкам никаких вопросов нет. Но субъект, которого даже мужчиной называть не хочется, это....! Пришла проконсультироваться по получению визы с полной уверенностью что закажу ее. В кабинете вначале никого из посетителей не было и я как то параллельно общалась со всеми тремя представителями фирмы. Путаница конечно та еще получилась. девочка рядом с которой сидела все объясняла. А мужчина уже на протяжении беседы то и дело с раздражением говорил, ну вот когда решите...Да что вам нужно... При том что я все четко говорила и куда хочу поехать и на какой срок. Вопрос только через какую страну мне удобнее брать визу. В итоге я переключилась на девушку и мы с ней уже начали договариваться о времени прихода с документами. Как он попросил меня выйти ( на середине разговора с девушкой) и в коридоре раздраженно спросил." вас устроило то что вам сказали? Вот позвоните вначале и потом приходите. А то занимаете место, а там люди пришли..." Первый раз столкнулась с таким хамским отношением и хотя собиралась там делать визу конечно больше никогда туда не приду и никому не посоветую...
Воспользовались услугой «Прайм-Тайм» Визового центра Бизнес Центра «Волна» в Великом Новгороде в январе 2017 года. Молодцы ребята, мы и друзьям в Боровичах посоветовали к Вам обратиться за визами. Мы с мужем работаем до 21 часа и приехать в рабочее время нет возможности. Записались на субботу на 12ч50 все остальное время было занято. Вчера получили визы. «Прайм-Тайм» отличная услуга для тех кто не в бюджетной организации работает.
Оформляли визы через Визовый центр в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской 39, в Бизнес Центре Волна, офис 44. Подача документов заняла 15 минут жена записалась по телефону на 13:15 . Сегодня получили паспорта с визами на 2 года, у ребенка это была 1-я виза, ему дали как и нам 2-х годовую. Спасибо девочкам Ирине и Маргарите.
Впервые в жизни меня кинули на деньги в Визовом центре "Бц Волна". Еле документы забрал, а про визу и деньги, уплаченные мною им за работу,можно забыть. Единственное, что они говорят, что мне отказали в визе, и никаких адекватных объяснений. Хотя с документами все в порядке было. Столько денег потрачено, а визы как не было, так и нет..И они только разводят руками, пытаясь сделать меня виноватым
Это была моя первая и последняя попытка сделать визу через Визовый центр. Ну почему я в Великом Новгороде не наткнулся на надежную контору, а не на этих «лохотронщиков», которые помимо того, что улыбаться и обещать, совсем не умеют свою работу делать. Я таких хитрых и безответственных работников давно не встречал. Они еще пытались меня сделать крайним в том, что мне консульство не открыло визу. Хотя по документам у меня все в порядке. Так вот и не состоялась моя поездка в Испанию
После оформления через Визовый центр в Великом Новгороде я зареклась, что буду подавать документы только лично в консульство или визу делать за полгода до поездки. Ну чтобы уже наверняка.

О Визовом центре. Внешне выглядит прилично. Чистый офис, есть сотрудники. Похоже только за возможность прийти к ним в офис деньги и берут. Так как для получения моей визы ничего, абсолютно ничего не было сделано.
Прошло 10 дней, а пакет документов так и оставался в Визовом центре.
Забрала паспорт и до свидания! Точнее ПРОЩАЙ, Визовый центр.
Если хотите пролететь с отдыхом, тогда смело обращайтесь в эту ненадежную фирму «Визовый центр Волна Великий Новгород» большой Санкт-Петербургской 39.
На сайте конкретно указано, что срок оформления шенген визы составляет 6 рабочих дней. Пару дней добавим на форс-мажор, но за 2 недели точно должны сделать визу, тем более, если документы все в порядке и причин для отказа просто нет. Но как же так? Я перестраховался и подал вообще за месяц.
Судя по всему мои документы у них лежали на столе все это время(это я потом выяснил, что подали они за 5 дней до поездки) , грубо говорят они просто профукали срок подали, так как в консульстве около 10 дней должны рассмотреть. И, естественно, в консульстве сразу отказали, так как времени на рассмотрение не осталось.
“Визовый центр Волна Великий Новгород” на карте