8 (867) 233-38-228 (867) 233-38... — показать

8 (867) 233-38-228 (867) 233-38... — показать
г Владикавказ, ш Московское, д 3К
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Салон постельных принадлежностей Beyosa.ru на Московском шоссе»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
PayPal

Отзывы про Салон постельных принадлежностей Beyosa.ru на Московском шоссе (19)

Для сна купила себе фирменную футболку магазина Beyosa. Она очень приятная для тела, с легким эффектом охлаждения, кожа дышит, не потеет. После стирки не выцвела и не потеряла форму, что очень радует. Планирую заказать такую же мужу.
мы здесь покупали кровать с матрасом. Кровать большая. Матрас просто идеальный. Еще приятно, что кровать выполняет функцию шкафа, из-за подъемного механизма, места внутри много
Салон постельных принадлежностей Beyosa.ru на Московском шоссе
Спасибо за подробный отзыв. Приятных снов с beyosa!
Матрас купили давно у них, а недавно на почту пришел промокод. Решили съездить и посмотреть, что новенького. Много прикольных вещей появились типо – столиков прикроватных, масок и постельного белья. Последнего взяли два комплекта один себе, а второй для родителей. Качество здоровское.
Салон постельных принадлежностей Beyosa.ru на Московском шоссе
Спасибо за то, что остаетесь с нами. Мы счастливы, что вас устроило качество постельного белья и матраса. Добрых снов с beyosa!
Подушка active light восхитительна) прям блаженство на ней спать и просто отдыхать. Она обволакивает, но при этом голова лежит правильно, как надо. Очень удобная, буду брать ещё
Салон постельных принадлежностей Beyosa.ru на Московском шоссе
Спасибо за высокую оценку нашей подушки. Приятных снов с beyosa!
Выбрали себе матрас в beyosa. Хороший ассортимент, всё предельно понятно, несколько линеек, в которых разные размеры и варианты жёсткости. Мы взяли active. Нам понравился, что нет пружин, но хорошая поддержка благодаря верхнему слою пены. Доставили нам его на следующий день после покупки. Качество нам понравилось, спать удобно на нём, с утра встаём отдохнувшие и выспавшиеся.
Салон постельных принадлежностей Beyosa.ru на Московском шоссе
Спасибо за ваш отзыв. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством нашего матраса. С уважением, команда beyosa!
Салон постельных принадлежностей Beyosa.ru на Московском шоссе на карте