8 (800) 333-27-768 (800) 333-27... — показать

8 (800) 333-27-768 (800) 333-27... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-27-76 ещё
г Владимир, ул Ново-Ямская, д 26А

Про «24 Градуса»

Компания 24 Градуса была основана в 2013 году, тогда был открыт первый собственный маркетбар.
С 2016 года целью было определено открытие 250 точек по России и началось создание франчайзинговых стандартов, алгоритмов открытия и необходимых инструкций.
В качестве пилотного проекта, в 2016 году был запущен первый франчайзи.
После отслеживания показателей в течении года и доработки продукта было принято решение об официальном запуске в мае 2017.
По состоянию на октябрь 2018 года года запущены и находятся в стадии запуска более 200 франчайзинговых точек.
Цель до конца 2018 года - открытие 250 маркетбаров.
Франчайзинговый пакет позволяет партнеру открыть маркетбар с продуктом, обладающим огромный спросом - алкоголем, с возможностью его реализации в ночное время, то есть на не конкурентном рынке.
Работая с нами, франчайзи открывает свой маркетбар за минимальный срок – от 60 дней, за минимальную сумму инвестиций в основные средства – до 490 000р, а самое главное в этой нише, партнер сразу делает все правильно с точки зрения законодательства и маркетинга, что исключает возможность потери времени и денег.
Это возможно благодаря нашему опыту, который мы передаем, в виде 39 последовательных инструкций по запуску проекта, а также, благодаря постоянному контролю и сопровождению со стороны центрального офиса.
Каждый наш партнер получает пошаговый алгоритм действий, а также подробную инструкцию по каждому из шагов, которые приведут Вас к результату. В зависимости от формата взаимодействия с франчазером Вы получаете сопровождение в объеме от еженедельных конференций и полного доступа к ресурсам, до ежедневного сопровождения при открытии предприятия и последующей работе - 24/7

Отзывы про 24 Градуса (16)

Знаю, что без отзывов сейчас невозможно выбрать франшизу. Сам изрыл весь интернет в поисках отзывов, пока выбирал франшизу. Поэтому черкну пару строк о своем опыте. Я купил франшизу «24 градуса» полтора года назад. Это тот случай, когда франшиза честная, настоящая, не фейк. Бизнес-модель уникальная, разработана самими франчайзерами и многократно проверена на опыте. Изначально владельцы компании сами открывали маркетбары, а потом упаковали свой опыт во франшизу и к настоящему моменту отработали свою модель уже не на одной сотне франчайзи. Инструкции подробные и понятные, реально помогают, составлены не формально, а со знанием дела, учитывают все нюансы. Если что-то непонятно, я обращаюсь к персональному куратору, который за мной закреплен. Опять же это реальный, опытный человек, который оказывает реальную помощь, а не девочка из кол-центра, которая может отвечать только шаблонными фразами на шаблонные вопросы. И потом, ты становишься частью крупной сети и получаешь те ресурсы и процессы, которые в ней уже выстроены централизованно. Начнем с того, что ты получаешь бренд, а соответственно фирменный стиль, оформление помещения, вывески и пр. Еще один ключевой момент – это контракты с поставщиками. Тебе не надо с нуля протаптывать эту непростую дорожку. Франчайзер помогает, у него есть договора со многими компаниями. Я получил федеральные скидки, а от выгодных закупочных цен многое зависит. Также я получил готовую систему автоматизации бизнеса, а это в случае с алкоголем особенно важно, потому что проданный товар надо заводить в ЕГАИС, иначе штрафы. Еще франчайзер помогал с поиском помещения, подбором и обучением персонала, регистрацией и лицензированием бизнеса, по любым юридическим вопросам. Есть реальная поддержка во всем. И видно, что франчайзеру важно не только собрать паушальный взнос, но и развивать свою сеть. Ему важно, чтобы каждый франчайзер был успешен. Поэтому бренду уже так много лет, поэтому у него так много точек.
Максим, 40 лет, последние 1,5 года работаю на себя после приобритения данной франшизы. Всем доволен, компанию могу описать как крайне добросовестную. Если возникают вопросы, то ты всегда получаешь по ним обратную связь. Франчайзер выдает всю информацию от процесса получения лицензии до готовых рекламных материалов, могут помочь даже с проведением мероприятия под открытие точки. Поэтому точно могу посоветовать данный бизнес среди предложений до 1,5 миллионов.
Решение узнать больше про франшизу «24 градуса» у меня появилось после посещения фирменного маркет-бара в другом городе. По приезду домой я решил оставить заявку на сайте, со мной связались менеджеры, они впечатлили меня своей профессиональностью и лояльным подходом уже на этапе консультации.
Честно говоря, до этого я о франшизе даже не задумывался, всё получилось достаточно спонтанно. Пообщался с менеджерами, изучил больше информации, посоветовался с супругой и подписал договор. Решающим еще и стало то, что у меня уже были необходимые накопления для старта около 1,5 миллионов.
Больше всего я почему-то переживал за получение лицензии и документов, это мне казалось все каким-то далеким и сложным. Но на деле с четкой инструкцией от франчайзера всё прошло быстро. А вот трудностей с подбором помещения под аренду я наоборот не ждал, но тут немного затянулись сроки. Так как мне сказали, что это 50% успеха бизнеса, к выбору подошли очень серьезно.
Куратор по сопровождению достаточно быстро отвечал на все мои вопросы, полностью координировал действия. Даже уже после запуска, я еще полгода периодически обращался по разным вопросам и всегда быстро получал ответ. Могу оценить свой опыт на 5 из 5.
Франшиза честная, без подводных камней. Все, что обещали на переговорах, выполнялось. Сначала были сомнения, пойдет ли покупатель, смогу ли сразу выйти на доход, который бы покрывал все расходы – чтобы смог выплачивать зарплату, платить за аренду помещения. Мы выбрали площадку в довольно дорогом районе, с хорошим ремонтом, с хорошим пешеходным трафиком, и за нее нужно каждый месяц своевременно вносить приличную сумму.
Но сомнения быстро прошли. Отработал первый месяц и получил нормальную выручку, достаточную чтобы заплатить по всем статьям. И за все время работы убытков не было ни разу. Я представления не имел, как организовать и правильно оформить алкогольный бизнес чтобы соблюдались все требования, как подобрать продукцию, где ее закупать. Но ты быстро во все вникаешь, потому что тебе дают инструкции. Это как собрать шкаф Икеа – сам бы ты не стал подбирать доски, отмерять их, пилить, искать болты и петли, а когда у тебя есть все комплектующие в наборе и инструкция по сборке, то за вечер можно справиться.
Также и франшизы 24 градусов. Если внимательно следовать инструкциям, то все получается. Только здесь еще есть куратор, который с тобой все время на связи и все объясняет, что делать, а чего нет. От моего первого звонка в компанию прошло 4 месяца и я открылся. В процессе работы сотрудничество с франчайзером тоже комфортное, роялти минимальное, 1%. Нареканий нет. Мой результат: вложения окупились за 8 месяцев, прибыль каждый месяц около 250 тысяч рублей.
Меня зовут Георгий. Я открыл маркетбар «24 градуса» по франшизе полтора года назад. Все, что обещали на переговорах, выполняется. План соблюдается плюс-минус. На подготовку к открытию ушло 4 месяца, немного задержались из-за поиска помещения. Но место выбрали отличное, поэтому и бизнес пошел. Уже в первый месяц маркетбар сработал в ноль. Я вообще пока не знаю, что такое убытки.
Первые полгода выручка росла по 20-30% в месяц, потом вышли на определенный уровень, который сохраняется +/-. Сейчас в среднем оборот 1,5 миллиона в месяц, чистая прибыль 200-250 тысяч рублей в месяц. Недавно погасил кредит, который брал на открытие 800 тысяч (+ 600 тысяч вложил своих).
Я все делал по инструкции, поэтому все быстро заработало и дало доход. Для меня огромный плюс, что мне не надо было самому решать внешние вопросы взаимодействия с госорганами, искать поставщиков. Спасибо моему личному куратору Татьяне, которая была всегда на связи, помогала с решением очень многих вопросов. То, сколько он сделал, это можно его считать равноправным участником бизнеса. Шучу. Это целиком мой маркетбар, я только плачу 1% роялти (кстати, смешной процент по сравнению с другими франшизами)
24 Градуса на карте