8 (492) 244-74-178 (492) 244-74... — показать

Агентство интернет-маркетинга Голден Студио

8 (492) 244-74-178 (492) 244-74... — показать
+7 492 244-...+7 492 244-74-17 ещё
г Владимир, ул Пушкарская, д 46

Про «Агентство интернет-маркетинга Голден Студио»

Агентство интернет-маркетинга Голден Студио (рейтинг на сайте - 5) специализируется на рекламе и маркетинге. Тут знают, как сформировать у потребителей позитивное мнение о бренде или фирме. Для этого местные специалисты задействуют хорошо отработанные и совсем новые техники. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход ко всем заказам. А поскольку для увеличения объема продаж важно учитывать позиционирование, ценовую категорию, особенности целевой аудитории и множество других факторов, эксперты настоятельно рекомендуют выходить на рынок только с четко проработанной стратегией.

Компания расположена по адресу: г Владимир, ул Пушкарская, д 46. Для получения необходимой информации задайте вопросы по телефону +7 492 244-74-17 или зайдите на сайт www.golden-studio.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Агентство интернет-маркетинга Голден Студио (5)

Огромное спасибо коллективу Голден Студио. Тяжело встретить сегодня профессиональный подход к выполнению своей работы за адекватные деньги. Качество услуг подтверждаем, их результат нас удовлетворяет и радует всецело. Желаем успехов и процветания!
Заказывали сайт в Голден Студио. Опыта до этого не было. Результатом остались очень довольны. Дело не из лёгких, но менеджер всегда был на связи и совместными усилиями был получен отличный результат. Всем спасибо!
Обратились за разработкой интернет-магазина. Сначала было составлено подробное ТЗ, в котором обозначились все нюансы к функционалу. Конечный продукт полностью нас устроил как в дизайне, так и в удобстве пользовательской и административной части. Сотрудничеством остались довольны, работаем дальше.
Возникла необходимость создания сайта. Проанализировав компании, остановили свой выбор на Голден Студио. Общение с менеджером понравилось, специалист сразу понял что к чему, предложил несколько вариантов решения наших задач. В процессе работы возникали некоторые нюансы, которые требовали разъяснения как с моей стороны, так и в мою сторону. Каких-либо проблем в процессе разработки сайта не было. Всё было выполнено согласно совместно разработанному ТЗ. В общем и целом компания проявила себя крайне профессионально!
Если вы хотите продвигать и развивать свой проект - однозначно рекомендую ребят. Очень старательные, всегда подправят, помогут и подскажут. Команда всегда на связи, не бывает такого, чтобы спросили, а вам ответили через неделю, это важное качество в наше время. Создали сайт, который мы хотели, учитывая все наши пожелания. Продолжаем дальнейшее сотрудничество!
Агентство интернет-маркетинга Голден Студио на карте
Обед супергероя