8 (499) 346-80-53 8 (499) 346-80... — показать

+7 499 346-... +7 499 346-80-53 ещё
г Владимир, ул Гастелло, д 8
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про AirOxy (10)

При сердечной недостаточности барокамеры показаны часто , но у меня очень прихотливый организм и возраст уже солидный . Так что мне с осторожностью нужно выбирать .Знакомые посоветовали Эйр Окси.Проконсультировли подробно ,помогли подобрать барокамеру ,где можно отрегулировать интенсивность поступления кислорода в плазму . Пользуюсь с удовольствием !
Арендую у AirOxy барокамеры для своего спортзала. Особенным спросом пользуется у женщин, говорят есть "поттягивающий и омолаживающий эффект". В общем расходы окупаются, AirOxy молодцы
AIROXY, огромное вам СПАСИБО!!!за то что заботитесь о своих клиентах , эта забота чувствуется во всем ! Я жутко боюсь замкнутых пространств ,и в советское время кислородное лечение для меня было пытке подобно , хотя и показано по состоянию здоровья. В общем ваши барокамеры - это настоящее спасение. Просторные ,с окошками, в эксплуатации простые и понятные .
Эффект от барокамеры airoxy нам нравится, изначально брали для ребёнка лечить невроз.Спим крепче, головка больше не болит так помногу и сильно. Доставка быстрая
ГБО - это вещь! Давно хотел попробовать и однажды попал в санаторий с такой процедурой - заценил, оказался полезный аппарат. В итоге спустя время пришел к тому, что можно и в дом купить барокамеру, благо что место есть, мы в частном доме. Взял в рассрочку, условия хорошие, как и сама камера) Будем теперь пользоваться) Спасибо!
Оборудование качественное, это уже не первая барокамера, которую я использую. Про результат от лечения, я думаю, все понимают, барокамера необходимая вещь, особенно для сердечников вроде меня.
Спецы из этой фирмы отлично справляются со своей работой, нам привезли большую барокамеру, установили быстро. Пользуемся активно, помогает
Приобрели барокамеру для ребенка. Врачи сказали что это эфективный способ восстановиться после химиотерапии. Состояние дочки после первых процедур действительно немного улучшилось. Камера не занимает слишком много места, что для нас важно. Продавцы помогли подобрать оптимальный вариант для нас. Ставлю 5 звезд
Камера удобная. Доставили, поставили,про всё понятно рассказали. Буду пользоваться дальше. Спасибо.
Уже четыре месяца пользуемся с мужем барокамерой, приобретенной в компании AirOxy. Результатом довольны, процедуры помогают (мы диабетики). С момента установки ничего нигде не расшаталось, сделано качественно.
AirOxy на карте