8 (499) 346-80-538 (499) 346-80... — показать

8 (499) 346-80-538 (499) 346-80... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-80-53 ещё
г Владимир, ул Гастелло, д 8

Про «AirOxy»

Если перед вами стоит задача оборудовать медицинский либо косметологический кабинет, то лучшим вариантом будет найти профильную организацию. Потому что даже мебель для помещений подобного рода - включая стулья и системы хранения - часто отличается от той, что используется в стандартных офисах; не говоря уже о узкоспециальных устройствах типа стерилизаторов и кресел с электроприводом. Компания AirOxy - одна из фирм Владимира, в чьем каталоге вы найдете товары, предназначенные конкретно для медицинских и бьюти-салонов. Компания находится по адресу г Владимир, ул Гастелло, д 8 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 499 346-80-53. У организации есть свой сайт - airoxy.ru.

Отзывы про AirOxy (10)

При сердечной недостаточности барокамеры показаны часто , но у меня очень прихотливый организм и возраст уже солидный . Так что мне с осторожностью нужно выбирать .Знакомые посоветовали Эйр Окси.Проконсультировли подробно ,помогли подобрать барокамеру ,где можно отрегулировать интенсивность поступления кислорода в плазму . Пользуюсь с удовольствием !
Арендую у AirOxy барокамеры для своего спортзала. Особенным спросом пользуется у женщин, говорят есть "поттягивающий и омолаживающий эффект". В общем расходы окупаются, AirOxy молодцы
AIROXY, огромное вам СПАСИБО!!!за то что заботитесь о своих клиентах , эта забота чувствуется во всем ! Я жутко боюсь замкнутых пространств ,и в советское время кислородное лечение для меня было пытке подобно , хотя и показано по состоянию здоровья. В общем ваши барокамеры - это настоящее спасение. Просторные ,с окошками, в эксплуатации простые и понятные .
Эффект от барокамеры airoxy нам нравится, изначально брали для ребёнка лечить невроз.Спим крепче, головка больше не болит так помногу и сильно. Доставка быстрая
ГБО - это вещь! Давно хотел попробовать и однажды попал в санаторий с такой процедурой - заценил, оказался полезный аппарат. В итоге спустя время пришел к тому, что можно и в дом купить барокамеру, благо что место есть, мы в частном доме. Взял в рассрочку, условия хорошие, как и сама камера) Будем теперь пользоваться) Спасибо!

Частые вопросы про AirOxy

Как узнать график работы AirOxy ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 346-80-53

AirOxy находится по адресу г Владимир, ул Гастелло, д 8.

AirOxy на карте