8 (900) 474-06-098 (900) 474-06... — показать

Альянс-Инвест на проспекте Строителей

8 (900) 474-06-098 (900) 474-06... — показать
+7 900 474-...+7 900 474-06-09 ещё
г Владимир, пр-кт Строителей, д 15Д

Про «Альянс-Инвест на проспекте Строителей»

ООО «Альянс Инвест» предлагает стратегическое партнерство в комплексной работе с застройщиками жилых комплексов, крупных промышленных, торговых и офисных центров.

В структуру предприятия входит проектный отдел, который занимается расчетом, разработкой чертежей для изготовления и строительства металлоконструкций промышленного и гражданского назначения.

Высокая квалификация штатных инженеров-конструкторов ООО «Альянс Инвест»,согласование Заказчиком этапов разработки чертежей позволяет исключить ошибки на стадии проектирования и обеспечить наибольшую эффективность при выполнении строительно-монтажных работ.

ООО «Альянс Инвест» давно и успешно выполняет работы на объектах городов Владимир, Москва, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Хабаровска, а также стран ближнего зарубежья. В нашем послужном списке большое число успешно завершенных объектов разного уровня сложности, доверие и уважение крупных компаний-партнеров.

Строительство 1
Удаленное проектирование

Отзывы про Альянс-Инвест на проспекте Строителей (4)

Все сделали в срок и на высшем уровне. Профессионалы своего дела, спасибо!
Разработали мне промышленное здание, все построилось, по вопросам
отвечают всегда.
Помогали с завершением проекта, после работы с недобросовестной компанией. Большое
спасибо сотрудникам и начальству, не отказали в помощи и выполнили все на высшем
уровне.
Хочу сказать большое спасибо команде Альянс Инвест, за то что смогли в кратчайшие сроки произвести разработку проекта.
Альянс-Инвест на проспекте Строителей на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта