8 (492) 244-55-55 8 (492) 244-55... — показать

Отзывы о компании Автосалон Авангард на улице Растопчина

8 (492) 244-55-55 8 (492) 244-55... — показать
+7 492 244-... +7 492 244-55-55 ещё
г Владимир, ул Растопчина, д 1Б

Отзывы про Автосалон Авангард на улице Растопчина (20)

Вообще я человек не привыкший писать отзывы, в основном я их только читаю. Но судя по всему созрел и я для этого.
Машину купил чуть больше года назад, проехал уже 17 200 км. Как я её выбирал и почему остановился на ней, думаю никому читать будет не интересно, поэтому воздержусь. Главное то, что до сегодняшнего дня разочароваться не успел. Сказать что все идеально, будет не правильно, но найти идеальный товар в нашей жизни я думаю невозможно.
Майвей у меня 3я машина и первая новая. До этого был старый Ниссан Примера и чуть свежее Шевролет Лачетти. Сравнивать их с Майвеем тяжело, все таки они и по объему салона меньше и клиренс маленький и разные технологически.
Из достоинств я бы выделил как раз салон и багажник, 3й ряд я убрал почти сразу, пользовался им только 2 раза, а вот багажник это дааа!!! Теперь можно перевозками заниматься. Магнитола большая и понятная, через неделю я освоил ее в совершенстве.
В целом за такие деньги много приколюх уже будет в машине. По дизайну всё на любителя, по мне так и салон и снаружи машина выглядит красиво.
Из недостатков могу выделить то, что долго прогревался салон зимой, сзади отсутствовали отопители. Где-то через пол года после покупки, мне позвонили из салона и пригласили на доработку отопителя, причем бесплатно. Пришлось оставить машину на несколько дней, но потом вопрос с обогревом ушел. Как оказалось мне поставили дополнительную печку сзади. На сервисе сказали, что новые машины приходят уже с этой печкой с завода, а моя из первого выпуска была без нее.
Если вам машина приглянулась, то считаю неплохой выбор, убедился.
Так же выделю ребят из Автограда. Всегда качественно проводят сервисные работы.
Благодарность менеджеру Сергею за грамотное и вежливое обслуживание, за индивидуальны подход к каждому клиенту, профессионализм и работоспособность.
Понравилось мне то, что продавцы шарят, в том, что продают, а не мямлят, как в других салонах. На все свои вопросы получил четкие ответы. И помощью них смог окончательно понять, что мне лучше всего подойдет. Оформление тоже быстрое!
Отличный сервис! Отличный персонал! Приемлемая цена! Во время ремонта возникли дополнительные вопросы, мастер позвонил, и мы вместе нашли выход из сложившейся ситуации. Отдельное спасибо за этот момент! Если будут проблемы, то только к ВАМ!
Менял колеса. Все сделали по красоте. Дешево и быстро. Я сигарету не успел выкурить.
Купила Лифан Х50 у менеджера Максима. Пребываю в истинном восхищении от его профессионализма. Помог выбрать наиболее интересный цвет и комплектацию, сделал интересное предложение по подаркам и посоветовал хорошую кредитную программу. Всем советую покупать автомобили в АвтоГраде!
Я пенсионер, приобрел в автокредит автомобиль CHEVROLETE NIVA . Все привыкли, что пенсионерам ничего не надо. А это далеко не так. Не собираюсь доживать свои годы, хочу жить полноценной жизнью. Поэтому взяла машину, хоть и не водил уже 15 лет. Буду потихоньку наверстывать упущенное. Покупал по совету сына тоже в этом салоне.
Я сам обычно отзывам не верю, но понял, когда благодарен, тоже хочется написать и выразить свое спасибо. Я всегда обслуживаюсь в Авто Граде. С неделю назад мне меняли свечи, антифриз и масло. Мне не нужно думать о том, что с меня стрясут лишние деньги или обманут. Здесь всегда рукастые мастера и вежливый персонал, которые не подводит со сроками.
Сегодня в первый раз обслуживала свой автомобиль Киа Сид, приятно удивил сервис, внимательное отношение к просьбам и адекватные цены! Поменяла масло, фильтра! А самое важное, что не грузят, видят, что девушка, как это обычно бывает. Всем советую, цены на все приятно удивят. Спасибо.
Ремонтирую машины в Автограде уже 5 лет. У меня две корейские машины Киа сид, недавно купил Киа Спортаж. Что нравится: 1-. Цены.2 -качество работы.3-есть запчасти, не надо парится. Уровень обслуживания на высоте, нигде такого человечного подхода еще не встречал.
Покупали Круз для супруги в январе 14-го года. Забрали машину на следующий день после оплаты, всё чётко и красиво, как и договаривались с менеджером. Машиной очень довольны, недавно прошли 1-ое ТО, с сервисом тоже вопрос никаких не было. 5!
В этом салоне отце брал машину. Брал Кашкая в трейд-ин, автомобиль в нужной комплектации был. Обслуживание понравилось очень. О салоне: о персонале уже говорил, есть кофеек на халяву. Можно оформить кредит, пропускная способность высокая. Людей не мало, все быстро. До часа времени все оформили, минут сорок, если конкретнее. Довольны.
Был проездом во Владимире, по дороге возникли проблемы с машиной, долго не раздумывая, заехал в ближайший ДЦ Автоград, причем без записи. Приветливый мастер-приемщик сразу же нашел мне место на подъемнике и предоставил в распоряжение автослесаря. При помощи него мы быстро диагностировали неисправность в моем автомобиле, запчасти приобрел здесь же по приемлемым ценам. Порадовала возможность безналичного расчета и то, что все работы выполняются по заказ-наряду.
По рекомендации друзей обратился в Авто Град и приобрёл у них а/м в трейд-ин, вышло очень выгодно и со страховкой повезло. С персоналом салона сделали даже тест-драйв, машина пришлась по душе, в отличном состоянии взял. Консультанты приветливы, вежливы и не навязывают покупку, что меня очень даже порадовало. При оформлении документов правда пришлось немного подождать, ну а в целом всем остался доволен.
Ваш дилерский центр устраивает меня по всем параметрам. У вас есть официальный сайт, на котором можно получить всю доступную информацию и записаться на обслуживание. Хорошо работают мастера приемщики: быстро, четко, без всяких сбоев, вся информация заносится в компьютер. Есть возможность оставить машину и не бояться за то, что с ней сделают... Запчасти предоставляете по доступным ценам. Часто бывает, что начинают что-то разбирать, попутно возникает необходимость в замене еще одной детали, искать ее по городу, разъезжая на такси, не слишком хороший вариант. Я всем доволен!
Хотелось бы поблагодарить сотрудников автосалона АвтоГрад! Я был приятно удивлен внимательным отношением к покупателю, простота общения, консультация по любому вопросу и компетентность в своей работе. В результате я приобрел автомобиль CHEVROLET NIVA. После покупки, спустя несколько дней, был звонок из автосалона от менеджера ….., который интересовался, как автомобиль, со всем-ли я разобрался, есть ли какие вопросы? Вроде бы ничего особенного, а приятно! Желаю хорошего карьерного роста и успехов.
Постоянно обслуживаюсь в этом ДЦ. Никогда никаких проблем! Недавно менял ремней ГРМ. Работу сделали качественно и даже мне, как постоянному клиенту сделали скидку на работу и запчасти. Спасибо.
Пару раз приходилось воспользоваться услугами этой станции, сначала подумал, что квалифицированной помощи мне там оказать не смогут, не вызывала у меня доверия эта организация, но когда ситуация сложилась так, что выхода другого не было, пришлось обратиться к работникам данного СТО, и был приятно удивлен тем , насколько грамотны и квалифицированы они оказались, помощь моему авто оказали в кротчайший срок , причем за символическую плату.
Я отношусь к категории клиентов, которые очень внимательно относятся к своему авто и после выполнения любых работ я все тщательно проверяю, поэтому многие ОД меня знают в лицо и наверно за это недолюбливают! Но в этом они сами виноваты, т.к. не косячить они так и не научились и тем более отвечать за свои косяки. Про Авто Град ничего плохого сказать не могу, ребята грамотные. Всегда приятно посещать этот ДЦ.
День добрый. Чиню бабушкам телевизоры и холодильники, выезжаю на дом. Машина была уже, честно сказать, убитая в хлам, досталась еще от отца. Решил приобрести новую в кредит. Посоветовали вот этот автосалон (Автоград). В первую очередь понравились цены, так же хороший ассортимент, по телефону девушки тоже грамотные, рассказали, что у них почем, съездил туда. Большой ассортимент машин. Я брал Ниву, мне нужна была именно рабочая лошадка. Но там полно и других машин на любой вкус и что приятно — много комплектаций в наличии.
Автосалон Авангард на улице Растопчина на карте