8 (492) 247-49-99 8 (492) 247-49... — показать

Отзывы о компании ВОСК и ЛОСК

8 (492) 247-49-99 8 (492) 247-49... — показать
+7 492 247-... +7 492 247-49-99 ещё
г Владимир, ул Большая Нижегородская, д 88И к 1

Отзывы про ВОСК и ЛОСК (7)

3.9
Из заказанных опций выполнили только 2/3.заднее стекло вместо протирки просто размазали,смазку замков и резинок силиконовой смазкой просто проигнорировали,хотя услуга была оплачена,за что отдельное спасибо.
Мне не понравилась мойка, у меня возникли претензии, есть предположение, что натирают грязной тряпкой, остались следы от натирки, осталась царапинка на левом зеркале, и по краю водительской двери отлетела краска. Возможно используют напор воды большой. При встрече с управляющем, мне было сказано, поставь свою машину в сервант, мол не ты первая и не последняя. Не советую Вам пользоваться этой мойкой!!!
Отлично моют.Наблюдать за мойкой можно сидя в кафе по монитору . Пару лет уже , только - туда.
Оставлю свой отзыв: хорошая мойка, ребята моют на совесть. Место удобное, хорошо что нет очередей. По просьбе могут потереть лишний раз. Еще из плюсов то что можно записаться по телефону. Зимой хорошо оббивают от грязи и льда.
Почти всегда мою машину на этой мойке. Качество хорошее, цена приемлемая. Есть уютное кафе где можно провести время пока моют машину. Менеджеры которые принимают заказ хорошо разъясняют услуги. Иногда бывает слишком большая очередь, это единственный минус.
Отличная мойка. Прекрасное кафе, большое меню, уютный интерьер. Стандартная мойка стоит не дорого, 270 руб., если не ошибаюсь. В обычных мойках, где нет кафе, ободранный диван и пара стульев - 250 руб. Моют хорошо. Теперь только туда. Рекомендую!
Мою машину только на этой мойке. Очень удобно - что рядом классное кафе - и покушать можно и встречу деловую провести. Машину моют вроде хорошо, претензий не имею!