8 (492) 247-46-708 (492) 247-46... — показать

Автосалон Volkswagen Автобат

8 (492) 247-46-708 (492) 247-46... — показать
+7 492 247-...+7 492 247-46-70 ещё
г Владимир, ул Лакина, д 4Г

Про «Автосалон Volkswagen Автобат»

Официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) Автобат – это надежный партнер в выборе, покупке и обслуживании новых легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen, а так же покупке автомобилей с пробегом.
Единственный официальный дилер Volkswagen в г. Владимире и области, в удобном расположении на трассе М7 (ул. Лакина, д. 4 Г).
Большой выбор автомобилей в наличии и возможность быстрого заказа а/м по индивидуальным предпочтениям.
Максимально выгодные условия покупки, включая разнообразные программы - Trade-in (Трейд-ин) – обмен старого автомобиля на новый Volkswagen, а так же кредит, лизинга и страхования на особо выгодных условиях.
Разнообразные программы привилегий и поддержки во время владения автомобилем в официальном сервисном центре Volkswagen Автобат.
Главное для нас – это наши клиенты! Мы заботимся о них в духе традиций немецкого концерна и на высоком уровне стандартов марки - гарантии и ответственность за результат, надежность и качество, инновации и технологии!

Откройте дверь в мир Volkswagen с Автобат!

Запчасти 2
Малярные работы 1
Марка авто 1
Ремонт ходовой части 2

Отзывы про Автосалон Volkswagen Автобат (5)

Купил Тигуан тут. Машиной доволен, комфортная и надежная.
Приехала менять ремни ГРМ на поло. Приезжаю к вам уже 3 раз. Все сделали супер, претензий нет!
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Приезжайте к нам снова! С уважением, Команда Volkswagen Автобат
Большое спасибо менеджерам за то что всегда на связи и консультируют по каждому вопросу
Роман, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё!
Всегда определяют правильно неисправность и делают хорошо, хоть у меня и не фольц, но езжу к ним
Егор, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Выражаю благодарность Автобату и менеджеру Дмитрию за профессиональные подсказки и интересный рассказ о выбранном автомобиле.
Автосалон Volkswagen Автобат на карте