8 (492) 246-68-288 (492) 246-68... — показать

8 (492) 246-68-288 (492) 246-68... — показать
+7 492 246-...+7 492 246-68-28 ещё
г Владимир, ул Мусоргского, д 1А

Про «Business Advisers»

В случае, если директору или бизнесмену становится недостаточно узких знаний или навыков для устранения назревшей проблемы, самым разумным шагом является решение воспользоваться услугами консалтинга. В этой ситуации компания Business Advisers предлагает обратиться к своим экспертам, которые готовы собрать аналитику по беспокоящей клиента проблеме и пошагово прописать эффективные меры по её разрешению, обязательно отметив расходы на их реализацию. Также они в конфликте ЛПР могут выступать в роли незаинтересованной третьей стороны, высказывая экспертное мнение.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Компания располагается по адресу: ул Мусоргского, д 1А. Контактный телефон: +7 492 246-68-28. Сайт: bizadvisers.ru.

Отзывы про Business Advisers (16)

Хороший коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Так вышло, что отработала совсем не много, деньги выплатили, не обманули. Сложилось приятное впечатление)
Хорошая и не трудная работа с хорошей заработной платой. Коллектив и руководство компании адекватные и добродушные люди ! Условия работы отличное . Присутствует карьерный рост . Уже более года тружусь в компании и очень доволен .Рад что работаю именно в БА!!!
Пришел в компанию после университета, это мой первый опыт работы. Очень рад что устремился именно сюда, прошел обучение с руководителем, успешно сдал экзамен и вышел на стажировку. Благодаря полученным знаниям в университете и тем что мне дал начальник, в течении трех недель я выполнил план и перешел в должность менеджера!! Коллектив очень крутой, молодые специалисты, которые уже достигли успехов в этой компании. Очень надеюсь что добьюсь огромных результатов! Мне нравится как в Санкт-Петербургском офисе относятся к молодым специалистам и дают возможно для реализации.
Работаю 4 месяца, для меня важен заработок.Зарплата вовремя.Оформление ТК.РФ.Условия тоже радует,есть кухня(холодильник, микроволновка ),рабочее место просторное.Я очень довольна.Менять ни чего не хочу.Работаю и буду продолжать работать.
Работа прекрасная, интересная (+это прекрасный опыт общения с главными лицами организаций), хороший, дружный коллектив (что немаловажно для работы), более опытные сотрудники всегда помогут новичку! Официальное трудоустройство, з/п всегда платят своевременно, хорошие премии. Часто проводятся корпоративные мероприятия. Чистый офис. Отдельный респект руководителю!
Business Advisers на карте