8 (492) 246-10-62 8 (492) 246-10... — показать

Отзывы о компании Психотерапевтический медицинский центр Селебриум на Центральной

8 (492) 246-10-62 8 (492) 246-10... — показать
+7 492 246-... +7 492 246-10-62 ещё
г Владимир, мкр Коммунар, ул Центральная, д 5А, оф 1

Отзывы про Психотерапевтический медицинский центр Селебриум на Центральной (8)

Вячеслав Николаевич замечательный специалист и хороший человек! Благодарен ему за то,что помог мне избавиться от всех зависимостей. Всем советую!
Пришла с, казалось бы, обычной житейской проблемой, но эта проблема гложила и сжигала меня изнутри. Вечные ссоры с мужем не давали спокойно жить. Решила для себя, что схожу к психологу и потом уже решу подавать на развод или нет. Могу с уверенностью сказать, что Вячеслав Николаевич спас мой брак. Я очень благодарна ему за это...!
Решилась на консультацию у психолога после уговоров родственников. Была ужасная апатия после разрыва отношений с молодым человеком. Вячеслав Николаевич выслушал меня, все объяснил и через некоторое время я взглянула трезвым взглядом на свои отношения и поняла, что он был прав. Спасибо вам огромное! Не часто пишу отзывы, но в данном случае хочу выразить свою благодарность
Спасибо огромное Вячеславу Николаевичу за профессиональную помощь! Обратилась в центр с проблемами, когда я поняла, что оказалась в тупике. Я уже не верила, что в моей ситуации может что то помочь. Благодаря Вячеславу Николаевичу все проблемы ушли!
Если вы сомневаетесь, обращаться ли в Селебриум, поверьте, туда можно и нужно идти! Цените свое здоровье!
Привет всем! Хочу сказать спасибо сотрудникам психотерапевтического центра Селебриум. Мне понравилось ваше отношение к людям, которые обращаются к вам. После предложенной чашечки чаю в вашем баре и легкой беседы, я как то расслабилась и свободно рассказала о своих личных проблемах. Я чуть не потеряла мужа. Мое поведение, растущий лишний вес, отсутствие желания к интимным отношениям чуть не угробили нашу семью. Мало того, что психоаналитик поставил мои мозги на место, но я еще прошла курс коррекции фигуры (у них есть Бифлекс и отличный массажист)! Я помолодела лет на десять! СПАСИБО!
Большое человеческое спасибо Вашему центру! Помогли вернуть ребенка к реальности!Спасибо!
Всем привет! Хочу написать несколько слов о медицинском центре Селебриум. Давно ждала этого момента, но решила написать, когда поняла и приняла все, что они действительно сделали для моей семьи. Я замужем почти шесть лет. Поженились по любви, хотели того чего хотят все и дети на первом месте. До свадьбы встречались почти год. Все было хорошо. Родила мальчика и надеялась, что ребенок станет главным аргументов в наших отношениях. Однако не получилось. Он потерял интерес к работе, ко мне, к семье. Стал выпивать, задерживаться на работе. Как – то незаметно все рухнуло. Семьи не стало. Он служит. Работа тяжелая, нервная. Стал выплескивать свои проблемы на нас с ребенком. Подошли к разводу….  Случайно, по совету знакомой обратилась в этот центр. Искала психологическую помощь в процессе развода. Очень переживала, но выхода не видела. Не ожидала, что нам помогут разобраться с проблемами и сохранить семью. И психолог, и психотерапевт принимали участие в работе с нами. Хочу сказать ВАМ, дорогие мои, огромное спасибо. Все наладилось, словно мы только встретились и у нас уже есть ребенок. Я счастлива! На работе и дома все отлично! Спасибо ВАМ.
Обратились к детскому психологу, очень благодарна за хорошее отношение к сложной проблеме. Персонал приветливый и уютная обстановка помогли сгладить моё волнение и убрать переживание по поводу проблемы с ребёнком. От души благодарна коллективу Селебриум. Советую всем родителям не тянуть время и вовремя решать такие проблемки с детками, не ждать пока перерастут в проблему.
Психотерапевтический медицинский центр Селебриум на Центральной на карте