8 (492) 246-10-628 (492) 246-10... — показать

Психотерапевтический медицинский центр Селебриум на Центральной

8 (492) 246-10-628 (492) 246-10... — показать
г Владимир, мкр Коммунар, ул Центральная, д 5А

Про «Психотерапевтический медицинский центр Селебриум на Центральной»

Наше сообщество создано для оперативной (своевременной) помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Мы поможем справиться со стрессом, паникой, депрессией, послеродовой депрессией, тревожными состояниями, страхами, любовной зависимостью. Устранить бессонницу и нормализовать вес. Отрегулировать внутрисемейные отношения. Найти правильные ответы на важные для Вас вопросы. С нами можно обсудить психологические проблемы, связанные со здоровьем, семьей, работой, карьерой, бизнесом. Для устранения психологических и соматических заболеваний мы, в том числе, используем нетрадиционные практики Рэйки. К работе привлекаются, при необходимости, сексологи. Если проблема есть и интересуют подробности, обращайтесь, мы обсудим перспективы ее устранения. Первая консультация всегда бесплатна и конфиденциальна, ее можно получить по эл. почте или через Skype.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Общая медицина 4
Гинекология
Сексолог

Отзывы про Психотерапевтический медицинский центр Селебриум на Центральной (7)

Пришла с, казалось бы, обычной житейской проблемой, но эта проблема гложила и сжигала меня изнутри. Вечные ссоры с мужем не давали спокойно жить. Решила для себя, что схожу к психологу и потом уже решу подавать на развод или нет. Могу с уверенностью сказать, что Вячеслав Николаевич спас мой брак. Я очень благодарна ему за это...!
Решилась на консультацию у психолога после уговоров родственников. Была ужасная апатия после разрыва отношений с молодым человеком. Вячеслав Николаевич выслушал меня, все объяснил и через некоторое время я взглянула трезвым взглядом на свои отношения и поняла, что он был прав. Спасибо вам огромное! Не часто пишу отзывы, но в данном случае хочу выразить свою благодарность
Спасибо огромное Вячеславу Николаевичу за профессиональную помощь! Обратилась в центр с проблемами, когда я поняла, что оказалась в тупике. Я уже не верила, что в моей ситуации может что то помочь. Благодаря Вячеславу Николаевичу все проблемы ушли! Если вы сомневаетесь, обращаться ли в Селебриум, поверьте, туда можно и нужно идти! Цените свое здоровье!
Привет всем! Хочу сказать спасибо сотрудникам психотерапевтического центра Селебриум. Мне понравилось ваше отношение к людям, которые обращаются к вам. После предложенной чашечки чаю в вашем баре и легкой беседы, я как то расслабилась и свободно рассказала о своих личных проблемах. Я чуть не потеряла мужа. Мое поведение, растущий лишний вес, отсутствие желания к интимным отношениям чуть не угробили нашу семью. Мало того, что психоаналитик поставил мои мозги на место, но я еще прошла курс коррекции фигуры (у них есть Бифлекс и отличный массажист)! Я помолодела лет на десять! СПАСИБО!
Большое человеческое спасибо Вашему центру! Помогли вернуть ребенка к реальности!Спасибо!

Как узнать график работы Психотерапевтический медицинский центр Селебриум на Центральной ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 246-10-62, +7 920 938-23-81

Психотерапевтический медицинский центр Селебриум на Центральной находится по адресу г Владимир, мкр Коммунар, ул Центральная, д 5А.

Психотерапевтический медицинский центр Селебриум на Центральной на карте