8 (999) 070-66-67 8 (999) 070-66... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической медицины MARGO

8 (999) 070-66-67 8 (999) 070-66... — показать
+7 999 070-... +7 999 070-66-67 ещё
Владимирская обл, г Ковров, ул Тургенева, д 9

Отзывы про Центр эстетической медицины MARGO (5)

Понравилось: тщательный разбор проблемы, огромный выбор процедур на любой вкус, обстановка, отношение и работа косметолога, непосредственно проведенная процедура – Dermadrop.
Обращалась пока только один раз, на первом же приеме сделала процедуру, чтобы сэкономить на консультации)) Здорово, мне понравилось, лицо тут же посвежело и похорошело. Косметолог клиники «Марго», доброжелательная, умная, в вопросах кожи разбирается отлично, сыворотку подобрала, видимо идеально, судя по результату - POLAR, которая хорошо убирает пигментацию (на солнышке я люблю полежать без защиты) Поняла, что хочу и возьму курс, чтобы к весне выглядеть шикарно!
Я тоже не могу промолчать и не написать отзыв про сыворотку, которую здесь купила. "EXO" – это реально прорыв, ни одна из дорогущих сывороток не работала так, как она. Абсолютно все давали эффект на пару недель, а потом снова наблюдала, что кожа выглядит не так классно, как сначала. А тут противоположный эффект – сначала не наблюдала эффекта, но через месяц-два уже уверовала, что работает она отменно, кожа с каждой неделей только лучше выглядела, и сейчас эта тенденция не прекратилась. Просто супер!
Прошел здесь лечение от высыпаний. Быстро и эффективно, врачи нормальные. Врач посоветовала взять еще российскую сыворотку EXO с экзосомами для реабилитации и улучшения состояния. Доволен
Купила в Марго EXO Youth RESTORE SERUM. Был скепсис, все же цена намекает, что надо быть уверенной в результате, такую сумму наобум не выбросишь, но доктор убедила, что результат не заставит себя ждать, что после шлифовки я восстановлюсь лучше, а потом, если регулярно применять, то результат будет пролонгированным, будет экономия в промежутке между процедурами, вот это меня и убедило. А вот по результатам восстановления уже вижу, что не напрасная покупка, гораздо быстрее пришла в приличный вид, очки и капюшон носила только 3-4 дня;)), дальше уже была вполне готова к социальным контактам. Мне сыворотка от Heleo4 очень понравилась, использую ее экономно, но думаю, что надо взять еще, чтобы пройти курс, вижу, как качество кожи становится совсем другим.
Давно мечтала проделать какие-то процедуры для кожи, чтобы освежить, омолодить)) Пришла сюда только ради консультации. Косметолог меня можно сказать очаровала и среди прочих порекомендовала процедуру Dermadrop, которую я в итоге и решила попробовать. Выбрала именно эту из-за комфортного проведения, и отсутствия противопоказаний. Хочу сказать, что не зря эту процедуру косметолог выделила и так нахваливала. Мне понравилось ее влияние на кожу, однозначно оздоравливает кожу.
Центр эстетической медицины MARGO на карте