8 (999) 070-66-678 (999) 070-66... — показать

Центр эстетической медицины MARGO

8 (999) 070-66-678 (999) 070-66... — показать
+7 999 070-...+7 999 070-66-67 ещё
Владимирская обл, г Ковров, ул Тургенева, д 9

Про «Центр эстетической медицины MARGO»

В случае, если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то Центр эстетической медицины MARGO (оценка в нашем каталоге — 5) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация, энзимный пилинг, лазерный лифтинг и т. п. Помимо возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

В этом месте также можно посетить массаж — процедуру, помогающую не только укрепить здоровье, но и с помощью давления на соответствующие зоны, разминания и поглаживаний расслабить весь организм, освободиться от усталости и даже устранить лишний вес. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем заключается особенность таких типов массажа, как классический, вакуумный, восстановительный, антицеллюлитный и спортивный.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить коррекцию бровей, лифтинг, уходовые процедуры для лица, перманентный макияж и другие процедуры.

Эта организация располагается по адресу: Владимирская обл, г Ковров, ул Тургенева, д 9.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-19:00.

Телефон для справок: +7 999 070-66-67. У организации есть сайт: margoclinic.ru

Шугаринг глубокого бикини
Эпиляция и бикини дизайн
Показать все 65
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр эстетической медицины MARGO (3)

Фотография специалиста Кудрявцева Марина Андреевна
Фотография специалиста Котова Анна Сергеевна
Котова
Анна Сергеевна
Косметолог

Отзывы про Центр эстетической медицины MARGO (5)

Понравилось: тщательный разбор проблемы, огромный выбор процедур на любой вкус, обстановка, отношение и работа косметолога, непосредственно проведенная процедура – Dermadrop.
Обращалась пока только один раз, на первом же приеме сделала процедуру, чтобы сэкономить на консультации)) Здорово, мне понравилось, лицо тут же посвежело и похорошело. Косметолог клиники «Марго», доброжелательная, умная, в вопросах кожи разбирается отлично, сыворотку подобрала, видимо идеально, судя по результату - POLAR, которая хорошо убирает пигментацию (на солнышке я люблю полежать без защиты) Поняла, что хочу и возьму курс, чтобы к весне выглядеть шикарно!
Я тоже не могу промолчать и не написать отзыв про сыворотку, которую здесь купила. "EXO" – это реально прорыв, ни одна из дорогущих сывороток не работала так, как она. Абсолютно все давали эффект на пару недель, а потом снова наблюдала, что кожа выглядит не так классно, как сначала. А тут противоположный эффект – сначала не наблюдала эффекта, но через месяц-два уже уверовала, что работает она отменно, кожа с каждой неделей только лучше выглядела, и сейчас эта тенденция не прекратилась. Просто супер!
Прошел здесь лечение от высыпаний. Быстро и эффективно, врачи нормальные. Врач посоветовала взять еще российскую сыворотку EXO с экзосомами для реабилитации и улучшения состояния. Доволен
Купила в Марго EXO Youth RESTORE SERUM. Был скепсис, все же цена намекает, что надо быть уверенной в результате, такую сумму наобум не выбросишь, но доктор убедила, что результат не заставит себя ждать, что после шлифовки я восстановлюсь лучше, а потом, если регулярно применять, то результат будет пролонгированным, будет экономия в промежутке между процедурами, вот это меня и убедило. А вот по результатам восстановления уже вижу, что не напрасная покупка, гораздо быстрее пришла в приличный вид, очки и капюшон носила только 3-4 дня;)), дальше уже была вполне готова к социальным контактам. Мне сыворотка от Heleo4 очень понравилась, использую ее экономно, но думаю, что надо взять еще, чтобы пройти курс, вижу, как качество кожи становится совсем другим.
Давно мечтала проделать какие-то процедуры для кожи, чтобы освежить, омолодить)) Пришла сюда только ради консультации. Косметолог меня можно сказать очаровала и среди прочих порекомендовала процедуру Dermadrop, которую я в итоге и решила попробовать. Выбрала именно эту из-за комфортного проведения, и отсутствия противопоказаний. Хочу сказать, что не зря эту процедуру косметолог выделила и так нахваливала. Мне понравилось ее влияние на кожу, однозначно оздоравливает кожу.

Частые вопросы про Центр эстетической медицины MARGO

Как узнать график работы Центр эстетической медицины MARGO ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 070-66-67

Центр эстетической медицины MARGO находится по адресу Владимирская обл, г Ковров, ул Тургенева, д 9
2 этаж.

Центр эстетической медицины MARGO на карте
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи