8 (920) 620-77-41 8 (920) 620-77... — показать

Центр Современной Медицины - отзывы

8 (920) 620-77-41 8 (920) 620-77... — показать
+7 920 620-... +7 920 620-77-41 ещё
Россия, г Владимир, ул Малые Ременники, д 11

Про «Центр Современной Медицины»

«Центр современной медицины» на улице Малые Ременники – это современный медицинский комплекс, где под одной крышей собраны все необходимые виды услуг.

В медицинском центре ждут взрослых и детей. Здесь каждый может рассчитывать на высочайший профессионализм специалистов, внимательное отношение и индивидуальный подход. В списке услуг клиники – консультации специалистов разных областей. Ведет прием акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, андролог, гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог, невролог, гематолог, генетик, дерматовенеролог, маммолог, нефролог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, проктолог, педиатр, ревматолог, пульмонолог, ревматолог, уролог, флеболог, хирург и другие специалисты.

Здесь пациенты смогут получить больничный лист, санаторно-курортную карту, пройти предрейсовый осмотр, профосмотры. Представлена услуга вызова врача на дом. Предлагаются программы ведения беременности, патронаж для детей от рождения до двенадцати лет.

Установлено современное диагностическое и лечебное оборудование последнего поколения, позволяющая точно контролировать процесс лечения, выявлять заболевания на ранней стадии и успешно их излечивать с минимальным дискомфортом для пациента.

Отзывы про Центр Современной Медицины (5)

4.4
Мнение о враче узи Шлётовой Е.Е. отрицательное. Пришла делать фолликулометрию, чтобы узнать, ушла ли фолликулярная киста с прошлого цикла или нет. Услугу оплатила. Шлётова посмотрела на меня как на вошь, сказала в адрес пациента "не знаю, ЧТО это такое", принялась меня убеждать, что мне не нужны сведенья о кисте и что наличие/отсутствие фолликулярной кисты при фолликулометрии (которое производится во всех других клиниках) у нее не исследуется и стоит в 4 раза дороже. На ресепшене также занялись вымогательством и предложили за фолликулометрию заплатить в 4 раза больше, чем указано в прейскуранте клиники.
В центре современной медицины была не раз и у разных специалистов. Очень нравится обслуживание центе, вежливые и внимательные девочки в регистратуре. Ну и конечно очень грамотные врачи принимают в центре.
Хожу в клинику эту сдавать анализы , очень нравится обслуживание и цены .
Впервые с клиникой "Центр современной медицины" я познакомилась в конце прошлого года, оформляя справку на права. Пришла в назначенное мне время и достаточно оперативно получила документ на руки) В следующий раз записалась уже на приём к гинекологу. Принимала меня Шлётова Екатерина Евгеньевна. Очень понравилась и как специалист, и как человек! Также хотелось бы отметить работу девочек на регистратуре. Оформили, проводили до кабинета, напоследок пожелали хорошего дня.
Был в этом центре в понедельник. Все устроило. Спасибо терапевту Соколовой Л.В.
Центр Современной Медицины на карте