8 (492) 277-30-70 8 (492) 277-30... — показать

Отзывы о компании Медицинская клиника Денова

8 (492) 277-30-70 8 (492) 277-30... — показать
+7 492 277-... +7 492 277-30-70 ещё
Россия, г Владимир, ул Горького, д 27

Отзывы про Медицинская клиника Денова (22)

Хамское отношение к клиентам, записываешься на прием, приходишь, а тебя в открытую посылают, что твоей записи у них нет. Приезжаешь из другого города, а тебя врач принять не может! Не советую данную клинику, если не хотите к себе хамского отношения и просто прокататься в эту клинику!
Гинекологическое УЗИ делаю в этой клинике не первый раз, всегда хожу к специалисту Коптевой. Клиника отличная, приятные администраторы, сервис на хорошем уровне. Аппаратура новая, очень хорошо все видно, смотрит вдоль и поперек, со всеми замерами. Всем советую, цены здесь вполне разумные, а работают на совесть.
Медицинская клиника Денова
Даша, спасибо аз замечательный отзыв! Мы рады, что вы смогли получить квалифицированную медицинскую помощь именно в нашей клинике. Желаем вам здоровья!
Самая нормальная клиника во Владимире, есть возможности обследоваться и полечиться, можно на дом врача вызвать. Я не так часто обращаюсь, но каждый раз это проходит без каких-либо проблем. Записываюсь по телефону и приезжаю к назначенному времени. Моя врач Лариса Алексеевна мне нравится, все необходимые обследования назначает, лечение подбирает индивидуально. Я всем довольна, уровень клиники достойный.
Я просто счастлива, что попала в эту клинику, где наконец-то разобрались с моими диагнозами и назначили лечение. Очень долго скиталась по врачам с болями в желудке, ничего толком не нашли и то, что назначали не помогало. Мне посоветовали в центре Денова гастроэнтеролога Морозову Марину Юрьевну. Пришла на прием, очень внимательно меня приняла, доскнально изучила все анализы и обследования, скорректировала лечение и диету. Не сразу, конечно, но результаты появились. Сначала боли сошли на нет, а постепенно никаких симтомов не осталось. Я благодарна врачу, мне понравилась эта клиника, персонал грамотный и вежливый, рекомендую без сомнений.
Медицинская клиника Денова
Добрый день, Лиана! Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Марине Юрьевне, обязательно передадим ваши слова благодарности. Желаем крепкого вам здоровья!
Вчера был в этой клинике у хирурга Демидова. Пришел с нарывом, поцарапала кошка и на руке пошло воспаление. Как обычно, самолечением занимался с недельку, но вчера прижало, позвонил, предложили запись по времени. Все нормально почистил, врач норм, сделал укол, не чувствовал вообще ничего. И недорого по цене прием вышел. Еще сказали на перевязки прийти, но и сейчас уже чувствую, что все ок, не болит рука.
Медицинская клиника Денова
Игорь, спасибо вам за обратную связь. Мы очень рады, что наш специалист помог вам. Желаем вам скорейшего выздоровления.
Удачно успела прооперироваться по акции со скидкой, кажется всё лето акция у них действует. Вообще, изначально планировала в другую клинику, но меня отговорили, посоветовали в Денова записаться. Посмотрела на сайте, а тут цена чуть не в два раза меньше получается со скидкой. Сделала операцию и не разочарована, результат отличный, а за такую цену считаю просто супер. Оперируют лазером, на современном оборудовании. Довольная как слон. Сейчас маму записала, оторвала от дачи ради такого дела, грех не воспользоваться такой ценой, она только на лето)
Медицинская клиника Денова
Спасибо вам за отзыв и тёплые слова. В нашей клинике работают ведущие флебологи, постоянно совершенствующие уровень знаний и использующие самые современные методы лечения. Многие пациенты отмечают эффективность данной процедуры, позволяющей без боли и с минимальным восстановительным периодом избавиться от проблемы, очень рады, что вы остались довольны работой наших врачей.
Приятный сервис в клинике, к клиентам открыты и доброжелательны. Недавно пришлось переносить сеанс узи, не смогла отлучиться с работы. Позвонила, администратор очень вежливо и тактично разговаривала, ни капли недовольства, предложила другое время. Хорошая клиника, много услуг и цены нормальные. И во всем чувствуется внимательное отношение к пациентам, от записи до приема врача.
Медицинская клиника Денова
Спасибо вам за тёплый отзыв, нам очень приятно. Для нас очень важно, чтобы вам было приятно находиться в нашей клинике и мы постоянно работаем над уровнем сервиса.
Давно собиралась оперировать свои проблемные вены, но никак не могла решиться. А тут зашла на сайт клиники и там скидка на операцию аж 20%, правда только на летний сезон. Отложила все планы и дачные хлопоты, легла на операцию. Прекрасно все сделали, я довольна, убрали все пораженные вены, восстановилась быстро. Экономия вышла более 7000 руб. Тут самые лучшие хирурги оперируют, я рада, что попала к ним, все прошло гладко и без осложнений. Благодарность всему персоналу за профессионализм и прекрасное отношение!
Медицинская клиника Денова
Спасибо вам за обратную связь и за положительный отзыв. Флебология-одно из ведущих направлений в нашей клинике и мы очень гордимся нашей сильной командой врачей и возможностью оказать пациентам своевременную и качественную медицинскую помощь.
Отличная клиника, акции очень классные бывают, пользовалась пару раз. Красивый интерьер, персонал вежливый, врачи внимательные, ответственно к работе относятся. Могу только хорошее сказать. Давно искала подобный вариант, чтобы на постоянной основе ходить и не перепроверяться потом нигде. Качественно работают.
Хожу сюда на физиотерапевтические процедуры, как мне объяснил мой основной лечащий врач, это не дает проявляться моему хроническому заболеванию. По себе вижу, что действительно эффект замечательный. Стоимость процедур вполне адекватная, физиотерапевт отлично со мной работает, ничего не могу сказать. Клиника удобно распол
Была в этой клинике у лора на приеме, в ухе как – будто мешало что-то. Доктор диагностику отлично провел, выявил причину, прописал мне лечение и очень хорошо рассказал про профилактику в моем конкретно случае. Скорректировала всё, как мне было сказано, пролечила. Проблема больше не повторялась, уже большой срок прошел. Очень ценный был визит, довольна.
Ходим сюда всей семьей, мне очень нравится уровень обслуживания. За последний год появилось много новых врачей, скидками периодически радуют. Мы тут всей семьей и тесты на ковид сдали, все очень быстро и организованно. Приятно, что поток пациентов распределяют грамотно, никогда не создают столпотворения, даже у процедурки очередь не стоит.
В первую очередь мне понравилась улыбчивость, когда ты заходишь в клинику, тебя встречают девушки администраторы. У врачей очень хороший подход, они клиентоориентированные, очень добрые, понимающие и спокойные, не агрессирующие, как бывает в некоторых случаях, когда приходишь в клинику, а на тебя начинают проводить агрессию. Здесь мне очень понравилось, большая благодарность именно Альбине Юрьевне, гинекологу. Я никогда не встречала таких врачей, приду к ней еще и буду ходить, как к лечащему гинекологу. Доктор подробно меня проконсультировала, у меня не осталось никаких вопросов, она даже сказала намного больше, чем я ожидала услышать, у меня была одна проблема, а мне помогли с еще одной проблемой, хотя я о ней не знала. В клинике все замечательно, чисто, мне очень нравится, когда светло, это самое главное. Когда я первый раз пришла в клинику, у меня была проблема, мне подруга сказала, что есть очень хороший гинеколог у нас в городе, это Альбина Юрьевна, она принимает в клинике Денова. Я записалась и не разочаровалась. Я услышала от подруги, что она очень многим девушкам помогла с проблемами, поэтому я к ней пошла. Цена достаточно нормальная, как у всех, для меня это нормально, средняя, как во всем Владимире.
Мне понравилась внимательность доктора пульмонолога Елены Рафаиловны Лобовой и постановка правильного диагноза. Мы вызывали этого доктора на дом для бабушки. Врач внимательно и тщательно осмотрел клиента, принял правильное решение по лечению. Остались довольны полностью работой доктора. Елена Рафаиловна понравилась в общении нам. У нее приятный, спокойный голос, грамотная речь. Клинику выбрали из-за доктора. Я читала о нем отзывы. Доктор нам помог своим лечением.
Мне очень нравится, как здесь устроена сама запись, что всё своевременно, что звонят клиентам. Понравился очень обходительный доктор, к которому я приезжала. Здесь доступные цены на анализы и результаты готовы очень быстро. Мне озвучивали до 5 дней, а сделали в течение 3 дней. Меня всё устроило. Оборудование в кабинетах стоит современное. Врач очень хорошо общается, располагает к себе, грамотно отвечает на вопросы. Они ничего лишнего не выписывает, не советуют. Все только по делу. Я записывалась к Лебедевой Ольге Юрьевне. Она профессионал, полностью разбирается в своей профессии и понимает мою проблему, занимается ей полностью. Плюс, очень грамотно подходит к вопросу, переживает и не бросает. Ольга Юрьевна всегда идет навстречу, консультирует. Администраторы работают хорошо, никогда претензий к ним нет. В эту клинику обратилась, потому что я искала врача именно Ольгу Юрьевну. А узнала о ней из отзывов в интернете. Вот, как я первый раз пришла, мне очень понравилась. Предполагаю, что я и дальше буду ходить сюда.
Жена посещала медицинскую клиника Денова и была на приеме у оперирующего хирурга-гинеколога, была записана на час. При входе выдали бахилы. К врачу зашла вовремя, прием длился 25-30 минут, услуга была оказана качественно. Хочу отметить профессионализм врача, опыт работы по соответствующей специализации, хороший специалист. В целом все устроило, возле медцентра есть удобный подъезд, есть парковка.
Очень хорошо в клинике поставлена педиатрия. Есть врач-терапевт и отдельные детские специалисты по направлениям. Жаль, что не перевелись сюда раньше, дочка очень много болела в первые годы в садике, и мы списывали на плохую адаптацию. А здесь нашли аллергию, которая и «роняет» иммунитет, нашли какие аллергены, прописали лечение. Итого, болеть не перестала, но болеет намного реже, в среднем раз в сезон, а раньше с больничных не вылезали. Все анализы на месте, запись онлайн, что очень удобно, тк я работаю + двое детей. Врачи внимательные и доброжелательные.
Это клиника с достойным уровнем медицины, очень радует, что такая есть в городе. Намного удобнее, чем обращаться в районные поликлиники и выстаивать очереди, особенно сейчас это актуально, когда везде сложности с талонами. И врачи тут работают самые хорошие и известные, я сюда изначально пришла "на врача", а потом уже втянулась, все обследования, анализы и консультации только здесь прохожу, ни разу не разочаровали приемом.
Пришла в эту клинику по рекомендации, требовалась консультация флеболога. Мне тут понравилось, администраторы приятные, атмосфера спокойная, без суеты, спешки и очередей. Врачи не вызывают сомнений в уровне квалификации, тут работают известные в городе специалисты. Проконсультировали, направили на обследования, пока обошлись одной малоинвазивной операцией на правой ноге. Лечение подробно расписали, все помогает и ноги практически не болят. Достойный сервис, я довольна.
Я в восторге от этой клиники, повезло, что живу рядом. Обращаемся всей семьей, очень много услуг по разным профилям, дочь по беременности тут наблюдалась до самых родов, я часто узких специалистов навещаю. Главное, что есть доверие к врачам, здесь работают только профессионалы и за правильность лечения можно не беспокоиться. Цены в рамках разумного, не задирают.
Делала здесь небольшую операцию по проктологии. Все норм, врачи отличные, весь персонал приятный, доброжелательный, не было ни страха, ни дискомфорта. Восстановление буквально несколько дней заняло, все под контролем врача, естественно, приходила на плановые осмотры. Клинику рекомендую без сомнений, максимум внимания и грамотное лечение при адекватной стоимости услуг.
Медицинская клиника Денова
Шатенка, благодарим за столь высокую оценку работы нашего специалиста Николаева Антона Евгеньевича. Работаем только на благо наших пациентов.
С уважением, администрация клиники "Денова"
Наблюдаюсь в этой клинике со своими проблемными венами, флебологи здесь чудо! Оперировалась у Сергея Николаевича, убрал мне все эти узлы, безболезненно и быстро, работают лазером, тут все оснащение необходимое есть. После операции отлежалась в дневном стационаре, уход потрясающий, отношение тоже. Всем спасибо огромное, уровень услуг очень высокий!
Медицинская клиника Денова
Алла, спасибо, что нашли время для отзыва.
Очень приятно, что смогли Вам помочь.
Здоровья Вам!
С уважением, администрация клиники "Денова"
Медицинская клиника Денова  на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел