8 (920) 932-35-26 8 (920) 932-35... — показать

Медицинская клиника Денова на улице Горького - отзывы

8 (920) 932-35-26 8 (920) 932-35... — показать
+7 920 932-... +7 920 932-35-26 ещё
Россия, г Владимир, ул Горького, д 27

Про «Медицинская клиника Денова на улице Горького»

Учреждение функционирует как медицинский центр, медицинская лаборатория, диагностический центр и центр здоровья, где принимают врачи различных специальностей, в том числе ортопеды, педиатры и ревматологи. Для вас доступны услуги процедурного кабинета и физиотерапии, ряд врачебных процедур, в том числе обработка ран, вазэктомия, гименопластика, пункция сустава и удаление бородавок, а также лечение эрозии шейки матки и эндометриоза. Работающие в учреждении офтальмологи могут выписать вам рецепт для покупки очков. Не забывайте, что проверять зрение необходимо прежде, чем приобретать оправу: в некоторых случаях ее материал будет диктоваться толщиной линз, которая, в свою очередь, тесно связана со степенью близорукости или дальнозоркости и прежде всего с наличием или отсутствием астигматизма. В центре также есть в наличии аппарат для КВЧ. Миллиметровое излучение, воздействуя на ткани тела, стимулирует нервную систему - эта процедура показана при длинном перечне заболеваний, в том числе легочных патологиях, панкреатите и пр. Но у нее есть и противопоказания, а значит, перед тем, как посетить кабинет физиотерапии, лучше проконсультироваться с основным лечащим врачом. Для тех, кому физиотерапия назначена комплексно в ходе лечения какого-то определенного заболевания, здесь доступна процедура гальванизации. Она состоит в том, что через подключенные к коже электроды на организм оказывает воздействие ток постоянной частоты и небольшой силы. Гальванизация способствует регенерации тканей, улучшению метаболизма. Центр также предлагает ряд диагностических процедур: здесь вы можете сделать УЗИ, лабораторную диагностику и функциональную диагностику. На базе клиники работают кабинеты гинекологической, сосудистой, амбулаторной, травматологической, общей, ЛОР, радиоволновой, урологической хирургии и анестезиологии. При необходимости вы можете оформить здесь больничный лист, санаторно-курортную карту. Организация находится по адресу улица Горького, 27. Сайт компании: denova-med.ru. Обращаться можно по телефону: 79209323526. Часы работы - Пн-Пт: 09:00 - 19:00; Сб-Вс: 09:00 - 15:00; по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Медицинская клиника Денова на улице Горького (15)

Хожу сюда на физиотерапевтические процедуры, как мне объяснил мой основной лечащий врач, это не дает проявляться моему хроническому заболеванию. По себе вижу, что действительно эффект замечательный. Стоимость процедур вполне адекватная, физиотерапевт отлично со мной работает, ничего не могу сказать. Клиника удобно распол
Была в этой клинике у лора на приеме, в ухе как – будто мешало что-то. Доктор диагностику отлично провел, выявил причину, прописал мне лечение и очень хорошо рассказал про профилактику в моем конкретно случае. Скорректировала всё, как мне было сказано, пролечила. Проблема больше не повторялась, уже большой срок прошел. Очень ценный был визит, довольна.
Ходим сюда всей семьей, мне очень нравится уровень обслуживания. За последний год появилось много новых врачей, скидками периодически радуют. Мы тут всей семьей и тесты на ковид сдали, все очень быстро и организованно. Приятно, что поток пациентов распределяют грамотно, никогда не создают столпотворения, даже у процедурки очередь не стоит.
В первую очередь мне понравилась улыбчивость, когда ты заходишь в клинику, тебя встречают девушки администраторы. У врачей очень хороший подход, они клиентоориентированные, очень добрые, понимающие и спокойные, не агрессирующие, как бывает в некоторых случаях, когда приходишь в клинику, а на тебя начинают проводить агрессию. Здесь мне очень понравилось, большая благодарность именно Альбине Юрьевне, гинекологу. Я никогда не встречала таких врачей, приду к ней еще и буду ходить, как к лечащему гинекологу. Доктор подробно меня проконсультировала, у меня не осталось никаких вопросов, она даже сказала намного больше, чем я ожидала услышать, у меня была одна проблема, а мне помогли с еще одной проблемой, хотя я о ней не знала. В клинике все замечательно, чисто, мне очень нравится, когда светло, это самое главное. Когда я первый раз пришла в клинику, у меня была проблема, мне подруга сказала, что есть очень хороший гинеколог у нас в городе, это Альбина Юрьевна, она принимает в клинике Денова. Я записалась и не разочаровалась. Я услышала от подруги, что она очень многим девушкам помогла с проблемами, поэтому я к ней пошла. Цена достаточно нормальная, как у всех, для меня это нормально, средняя, как во всем Владимире.
Мне понравилась внимательность доктора пульмонолога Елены Рафаиловны Лобовой и постановка правильного диагноза. Мы вызывали этого доктора на дом для бабушки. Врач внимательно и тщательно осмотрел клиента, принял правильное решение по лечению. Остались довольны полностью работой доктора. Елена Рафаиловна понравилась в общении нам. У нее приятный, спокойный голос, грамотная речь. Клинику выбрали из-за доктора. Я читала о нем отзывы. Доктор нам помог своим лечением.
Мне очень нравится, как здесь устроена сама запись, что всё своевременно, что звонят клиентам. Понравился очень обходительный доктор, к которому я приезжала. Здесь доступные цены на анализы и результаты готовы очень быстро. Мне озвучивали до 5 дней, а сделали в течение 3 дней. Меня всё устроило. Оборудование в кабинетах стоит современное. Врач очень хорошо общается, располагает к себе, грамотно отвечает на вопросы. Они ничего лишнего не выписывает, не советуют. Все только по делу. Я записывалась к Лебедевой Ольге Юрьевне. Она профессионал, полностью разбирается в своей профессии и понимает мою проблему, занимается ей полностью. Плюс, очень грамотно подходит к вопросу, переживает и не бросает. Ольга Юрьевна всегда идет навстречу, консультирует. Администраторы работают хорошо, никогда претензий к ним нет. В эту клинику обратилась, потому что я искала врача именно Ольгу Юрьевну. А узнала о ней из отзывов в интернете. Вот, как я первый раз пришла, мне очень понравилась. Предполагаю, что я и дальше буду ходить сюда.
Жена посещала медицинскую клиника Денова и была на приеме у оперирующего хирурга-гинеколога, была записана на час. При входе выдали бахилы. К врачу зашла вовремя, прием длился 25-30 минут, услуга была оказана качественно. Хочу отметить профессионализм врача, опыт работы по соответствующей специализации, хороший специалист. В целом все устроило, возле медцентра есть удобный подъезд, есть парковка.
Очень хорошо в клинике поставлена педиатрия. Есть врач-терапевт и отдельные детские специалисты по направлениям. Жаль, что не перевелись сюда раньше, дочка очень много болела в первые годы в садике, и мы списывали на плохую адаптацию. А здесь нашли аллергию, которая и «роняет» иммунитет, нашли какие аллергены, прописали лечение. Итого, болеть не перестала, но болеет намного реже, в среднем раз в сезон, а раньше с больничных не вылезали. Все анализы на месте, запись онлайн, что очень удобно, тк я работаю + двое детей. Врачи внимательные и доброжелательные.
Это клиника с достойным уровнем медицины, очень радует, что такая есть в городе. Намного удобнее, чем обращаться в районные поликлиники и выстаивать очереди, особенно сейчас это актуально, когда везде сложности с талонами. И врачи тут работают самые хорошие и известные, я сюда изначально пришла "на врача", а потом уже втянулась, все обследования, анализы и консультации только здесь прохожу, ни разу не разочаровали приемом.
Пришла в эту клинику по рекомендации, требовалась консультация флеболога. Мне тут понравилось, администраторы приятные, атмосфера спокойная, без суеты, спешки и очередей. Врачи не вызывают сомнений в уровне квалификации, тут работают известные в городе специалисты. Проконсультировали, направили на обследования, пока обошлись одной малоинвазивной операцией на правой ноге. Лечение подробно расписали, все помогает и ноги практически не болят. Достойный сервис, я довольна.
Я в восторге от этой клиники, повезло, что живу рядом. Обращаемся всей семьей, очень много услуг по разным профилям, дочь по беременности тут наблюдалась до самых родов, я часто узких специалистов навещаю. Главное, что есть доверие к врачам, здесь работают только профессионалы и за правильность лечения можно не беспокоиться. Цены в рамках разумного, не задирают.
Делала здесь небольшую операцию по проктологии. Все норм, врачи отличные, весь персонал приятный, доброжелательный, не было ни страха, ни дискомфорта. Восстановление буквально несколько дней заняло, все под контролем врача, естественно, приходила на плановые осмотры. Клинику рекомендую без сомнений, максимум внимания и грамотное лечение при адекватной стоимости услуг.
Медицинская клиника Денова на улице Горького
Шатенка, благодарим за столь высокую оценку работы нашего специалиста Николаева Антона Евгеньевича. Работаем только на благо наших пациентов. С уважением, администрация клиники "Денова"
Наблюдаюсь в этой клинике со своими проблемными венами, флебологи здесь чудо! Оперировалась у Сергея Николаевича, убрал мне все эти узлы, безболезненно и быстро, работают лазером, тут все оснащение необходимое есть. После операции отлежалась в дневном стационаре, уход потрясающий, отношение тоже. Всем спасибо огромное, уровень услуг очень высокий!
Медицинская клиника Денова на улице Горького
Алла, спасибо, что нашли время для отзыва. Очень приятно, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам! С уважением, администрация клиники "Денова"
Осталась очень довольна приемом флеболога Новожилова Сергея Викторовича! Он очень внимательно провел осмотр, обо всем меня подробно распросил, сам дополнительно посмотрел вены на узи! Рассказал об особенностях опереции по лазерному лечению варикоза, рассказал о всех преимуществах лазерного лечения перед классической операцией! Теперь планирую делать операцию в этой клинике, т.к по сравнению с другими клиниками цена приятно удивила. Администратор на ресепшн была очень внимательна, все быстро оформила.
Медицинская клиника Денова на улице Горького на карте