8 (492) 233-26-26 8 (492) 233-26... — показать

Отзывы о компании Бэбибум, ООО

8 (492) 233-26-26 8 (492) 233-26... — показать
Россия, г Владимир, ул Мира, д 37А

Отзывы про Бэбибум, ООО (10)

4.6
02.11.2017 были на приеме у педиатора с проблемой - насморк и кашель, так как есть проблемы с ушами (предпрасположенность к отиту) - нас направили к лору. Думаю, что работа специалистов идет в разрез в принципами клиники, заявленными на сайте, и главным принципом врача - не навреди. Лор поставила диагноз, ее словами "начинается отит", выписала лечение отита и обязательно промывание на кукушке (5 дней, в этой же клинике), и напутствовала словами: "прийти на повторный прием, не ходить к другому лору, потому как только она увидит динамику". Лечение насторожила - повезла ребенка в ОДКБ - диагноз не подтвердился, лечение назначено неадекватно. Выводы: врачи стали менеджерами? в принципе, посещение лора в бэбибум = кукушка (неоднократно). Я отдала деньги за ложный диагноз 2 летнему ребенку, которого должны бы еще водить на "приятную" процедуру с нескромной стоимостью. Могу лишь сказать, что "инвестиции в клиента", которыми кичится клиника, сводятся видимо с залечиванию пациентов. Ходить можно только к 3-4 специалистам, которые заслуживают доверие. Лоры к их числу явно не относятся, как и заявленная политика клиники.
3 звезды ставлю только за педиатора.
Единственная детская клиника, в которой можно быстро и качественно, а главное, безопасно получить помощь! У меня двое детей, я могу доверить их здоровье только высококвалифицированным специалистам, именно такие работают в Бэбибум. А какой подход к деткам и сервис, вообще, нет слов, все продумано для удобства! Огромное спасибо, что у нас в городе есть такое место!
Обсуживаемся в Бэбибум с самого рождения, начиная с патронажа после роддома. Нигде больше в нашем городе я не чувствовала себя с ребенком так удобно и комфортно до, во время и после приема у врача в клинике. Для нас еще большой плюс в Бэбибум - проведение анализов по cito.
Были у Пругловой Натальи Григорьевны - педиатр, очень все понравилось, все четко и по делу, рассказала все подробно по плану прививок, разъяснила все анализы детально и написала подробный план действий!Очень понравилось!Девочки-администраторы очень приветливые, все показали-подсказали и даже такси вызвали и проводили!
Спасибо за быструю и профессиональную помощь! Доктора отличные.
Всегда радуюсь вашему графику работы. Мне, как работающей маме, очень удобно посещать клинику в выходные или поздно вечером.
И особое спасибо за отзывчивость всего персонала. Всегда и с любой проблемой помогут
Обращались в Бэбибум несколько раз. Всем очень довольны, доктора отличные, девушки-администраторы очень внимательные, всегда встречают с улыбкой, к детишкам относятся просто замечательно. Очень удобный график работы, клиника работает до 8 вечера и без выходных. Примут всегда, даже без записи. Если ваш ребенок заболел, обращайтесь в эту клинику смело
Уже год я обращаюсь только к врачам клиники "Бэби Бум". Мне нравится всё до мелочей! Внимательный персонал, грамотные врачи и быстрое обслуживание. В зоне ожидания сын, даже забывает, что пришёл к доктору. Единственное место где он не тревожится при виде докторов!
Были в клинике у педиатра Пругловой и ортопеда, Корнева, специалисты с большой буквы, хотели именно к ним, и были приятно удивлены, что оба работают в Бэбибум, подбор специалистов на высоком уровне!понравилось, что девочки на рецепции внимательные и все подсказали, что-куда, тк были в клинике первый раз!и еще понравилось, что клиника до 8 вечера работает, удобно после работы приехать без заморочек!
Обращались несколько раз к специалистам. Всем довольны. Лор - кабинет оснащен самым современным оборудованием. Из минусов - очень мало места на ресепшене, и где гардероб. Раздеваешься на одной ноге((
часто посещаем эту клинику с детьми. из плюсов-к специалисту можно попасть с ближайшее,удобное для вас время. для детей,на ресепшене установлена плазма,где показывают мультики. так же,есть детский столик, за которым можно порисовать. Так же понравилось то,что кабинеты и халаты мед.работников,радуют веселыми картинками.Врачи многие,но не все,очень компетенты.Из минусов:назначают конкретное время,а в итоге ты приезжаешь и ждёшь еще в очереди 15 минут!!! Маленькое пространство на входе,где гардероб. Не развернуться.
Бэбибум, ООО на карте