8 (492) 244-98-98 8 (492) 244-98... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Оптима во Владимире

8 (492) 244-98-98 8 (492) 244-98... — показать
+7 492 244-... +7 492 244-98-98 ещё
г Владимир, ул Батурина, д 30

Отзывы про Медицинский центр Оптима во Владимире (4)

3.0
В этой клинике иностранные граждане проходят мед справку на РВП и ВНЖ.
Время работы на сайте указано с 9 утра, по сути работают с 11, на регистрации путью ничего объяснить не могут. На сайте указано, быстро, без очередей. Очереди там выстраиваются на улице. Персонал ужасный, прямо без стеснения оскорбляют иностранных граждан, говоря, что с игрантами у нас разговор короткий, давая понять что мигранты - вроде бы для них и не люди. В гардеробе иностранным гражданам нельзя повесить куртки, в то время, как российские граждане там вещи оставляют, приходится везде ходить со своими вещами. Люди платят 5 000 рублей за то, чтобы почувствовать себя людьми второго сорта. В кабинете, где делают флюорографию, доктор женщина (к сожалению, не запомнила фамилию, корю себя за это, но сложно даже доктором называть этого бестактного и некомпетентного человека) заставляет делать флюорографию людей, у которых есть результаты флюорографии, полученные неделю назад в государственной клинике. На возражения она начала кричать, как резанная, выставлять за дверь, оскорблять "мигранты, мигранты, чёртовы мигранты".
Ужасное послевкусие. Никогда не испытывала такого отвращения к месту, к людям, к обстановке.
Если у Вас есть возможность выбрать другую клинику, рекомендую Вам это сделать,.
Доктора адекватные, вопросы задают и ответы слушают. Внимательные. Настроены они доброжелательно. Приличный центр. Цены у них адекватные.
Все понравилось, быстро и доступно. В регистратуре очень вежливые и доброжелательные сотрудники.
долго делают анализы мои делали неделю .потом ещё три дня ждал когда профпатолог соизволит поставить свою подпись.
Медицинский центр Оптима во Владимире на карте