8 (492) 277-30-708 (492) 277-30... — показать

8 (492) 277-30-708 (492) 277-30... — показать
+7 492 277-...+7 492 277-30-70 ещё
Россия, г Владимир, ул Горького, д 27

Про «Медицинская клиника Денова »

Медицинская клиника Денова работает для тех, кто внимательно следит за своим здоровьем и не любит тратить время впустую. Здесь доктора не только помогают пациентам избавиться от недугов, но и занимаются: доклиническим выявлением патологий предотвращением распространения болезней разработкой профилактических мероприятий В клинике работают эндокринологи, гинекологи, дерматологи. На приеме у кардиолога оказывают помощь тем, у кого уже диагностированы хронические болезни сердца, и тем, кто хочет их избежать, а в кабинете гастроэнтеролога успешно борются с болезнями желудочно-кишечного тракта. Также в клинике врач-невролог ждет всех, кто страдает от онемения конечностей, болей в области спины или слабости. По еле заметным нарушениям в двигательной активности он может определить наличие болезни, но всякий раз проверяет свои предположения с помощью точных методик обследования. У пациентов клиники есть возможность пройти высокоточное обследование, попробовать нетрадиционные методы лечения, отвести ребенка к доктору и вызвать специалиста на дом. А те, кто получил травму, или по какой-то другой причине нуждается в реабилитации, здесь могут выбрать для себя подходящие программы по восстановлению организма. Они ускорят возвращение к повседневному ритму жизни и улучшат общее самочувствие. Для прохождения полного курса процедур понадобится запастись терпением, но результат того стоит. В клинике стремятся к тому, чтобы клиент чувствовал себя спокойно, но очевидно, что главное для пациента - врач и его квалификация. А что лучше говорит о компетентности врача, чем рекомендации его клиентов? Их рейтинг больше 4,5! Организация располагается по адресу: Россия, Владимир, улица Горького, 27. Записаться на прием можно по телефону +7 (920) 932-35-26 или прямо на веб-сайте denova-med.ru. Двери компании открыты Пн-пт: 08:00 - 20:00; сб-вс: 09:00 - 15:00.

Медицинские услуги 3
Гименопластика
Перевязка швов
Показать все 132
Услуги 1

Специалисты Медицинская клиника Денова (27)

Фотография специалиста Курзякова Наталья Александровна
Тарасова
Ольга Вадимовна
Отоларинголог
Стаж 12 лет

Отзывы про Медицинская клиника Денова (22)

Хамское отношение к клиентам, записываешься на прием, приходишь, а тебя в открытую посылают, что твоей записи у них нет. Приезжаешь из другого города, а тебя врач принять не может! Не советую данную клинику, если не хотите к себе хамского отношения и просто прокататься в эту клинику!
Гинекологическое УЗИ делаю в этой клинике не первый раз, всегда хожу к специалисту Коптевой. Клиника отличная, приятные администраторы, сервис на хорошем уровне. Аппаратура новая, очень хорошо все видно, смотрит вдоль и поперек, со всеми замерами. Всем советую, цены здесь вполне разумные, а работают на совесть.
Медицинская клиника Денова
Даша, спасибо аз замечательный отзыв! Мы рады, что вы смогли получить квалифицированную медицинскую помощь именно в нашей клинике. Желаем вам здоровья!
Самая нормальная клиника во Владимире, есть возможности обследоваться и полечиться, можно на дом врача вызвать. Я не так часто обращаюсь, но каждый раз это проходит без каких-либо проблем. Записываюсь по телефону и приезжаю к назначенному времени. Моя врач Лариса Алексеевна мне нравится, все необходимые обследования назначает, лечение подбирает индивидуально. Я всем довольна, уровень клиники достойный.
Я просто счастлива, что попала в эту клинику, где наконец-то разобрались с моими диагнозами и назначили лечение. Очень долго скиталась по врачам с болями в желудке, ничего толком не нашли и то, что назначали не помогало. Мне посоветовали в центре Денова гастроэнтеролога Морозову Марину Юрьевну. Пришла на прием, очень внимательно меня приняла, доскнально изучила все анализы и обследования, скорректировала лечение и диету. Не сразу, конечно, но результаты появились. Сначала боли сошли на нет, а постепенно никаких симтомов не осталось. Я благодарна врачу, мне понравилась эта клиника, персонал грамотный и вежливый, рекомендую без сомнений.
Медицинская клиника Денова
Добрый день, Лиана! Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Марине Юрьевне, обязательно передадим ваши слова благодарности. Желаем крепкого вам здоровья!
Вчера был в этой клинике у хирурга Демидова. Пришел с нарывом, поцарапала кошка и на руке пошло воспаление. Как обычно, самолечением занимался с недельку, но вчера прижало, позвонил, предложили запись по времени. Все нормально почистил, врач норм, сделал укол, не чувствовал вообще ничего. И недорого по цене прием вышел. Еще сказали на перевязки прийти, но и сейчас уже чувствую, что все ок, не болит рука.
Медицинская клиника Денова
Игорь, спасибо вам за обратную связь. Мы очень рады, что наш специалист помог вам. Желаем вам скорейшего выздоровления.

Частые вопросы про Медицинская клиника Денова

Как узнать график работы Медицинская клиника Денова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 277-30-70

Медицинская клиника Денова находится по адресу Россия, г Владимир, ул Горького, д 27.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медсервис»
Юридический адрес:
600017, г. Владимир, ул. Горького д. 27, помещение 3