8 (492) 247-14-108 (492) 247-14... — показать

8 (492) 247-14-108 (492) 247-14... — показать
+7 492 247-...+7 492 247-14-10 ещё
Россия, г Владимир, ул Вокзальная, д 1А

Про «Офтальма»

Высокое качество оказываемых медицинских услуг, основывается не только на высокой квалификации врачей, владеющих передовыми медицинскими методиками, а также на ответственности и индивидуальном подходе к пациенту, это дает нам возможность улучшить качество жизни пациентам, страдающим разнообразными глазными патологиями.
Глазная

Отзывы про Офтальма (11)

Приём у врача Русаковой О.Р. привёл меня в шок. Пришла к ней с болью в глазу и ухудшением зрения, после всех осмотров поставила диагноз, что со зрением ничего страшного. А боль связана с шейным хондрозом, и порекомендовала обратиться к неврологу. Через три дня меня положили в больницу номер 5 в офтальмологическое отделение с воспалением. Десять дней в больнице и теперь месяц долечиваться дома. Вот так ничего страшного.
Здравствуйте, Юлия! К сожалению с Вами произошла ужасная ситуация. И мы выражаем Вам свои искренние соболезнования!!! Но! За своих специалистов клиника несет ответственность, как моральную, так и юридическую. И прежде чем писать подобные высказывания, даже будучи в расстроенных чувствах, стоит прежде все взвесить! Ведь Вы также несете юридическую ответственность за то, что пишите. Мы подняли Вашу историю болезни. Доктор поставил Вам верный диагноз и назначил дополнительное обследование, которое Вы проигнорировали. В результате чего произошла эта ситуация. Впредь будьте более внимательны и ответвенно относитесь к своему здоровью! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Офтальма!
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Офтальма" г. Владимир за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Огромное спасибо хочется сказать врачу -офтальмологу Коссе Артему Николаевичу и хирургу - офтальмологу Павловскому Олегу Александровичу за правильно поставленный диагноз и качественно проведенные операции мне и моему мужу осенью 2018 года. У обоих, действительно, золотые руки! Мне провели операцию по замене хрусталиков при катаракте. Теперь увидела мир в ярком цвете, стала видеть хорошо вдаль. Дай бог им здоровья и побольше бы таких врачей!!! Татьяна Александровна Панина.
Дорогая, Татьяна Александровна! Сердечно благодарим Вас за оказанное доверие нам и за тёплые слова!!!
Крайне неквалифицированный персонал и вымогатели! У брата сделали осмотр сперва говорили что нельзя делать, потом видимо денег хочется - сказали сделаем будет стоить столько-то. Проконсультировались в Новом Взгляде в Москве, сказали ни в коем случае нельзя делать. У тестя сделали операцию за 60 000, закачали силикон. Дополнительных расходов ничего не предвещало, оказалось чтобы вынуть этот силикон - доплати еще 30 000 - это просто свинство! Бегите дальше от этой клиники люди!
Добрый день! Наша клиника ни когда не занималась "вымогательством", а за квалификацию своих докторов мы несём ответственность! Также, обращаясь в частную ПЛАТНУЮ клинику, будьте готовы платить за любую оказанную в ней услугу, если такой возможности нет, то в вашем распоряжении медицина по полису ОМС. Очень жаль, что мы не смогли найти общий язык со своими пациентами.
Огромное спасибо хирургу Павловскому Олегу Александровичу за чуткость, профессионализм. Я стала видеть. Просто руки золотые у человека. Дай Бог вам здоровья. Клиника замечательная, персонал внимательный и отзывчивый. Березовская З.М.
Недавно делала очередную операцию в Офтальме. Хочу выразить благодарность-Павловскому Олегу Александровичу ,за своевременно оказанную помощь,а так же за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.Всем осталась довольна.
Большое спасибо за отзыв и Ваше доверие! Нам очень приятно осознавать что наша работа приносит положительные эмоции пациентам! администрация клиники Офтальма.
Отвела сына в Офтальму для проверки зрения, после обследования докор поставил диагноз от которого внутри все похолодело - угроза потери зрения, улитки, разрыв сетчатки, рекомендовал срочную операцию у них в клинике, до операции лечение( длинный список лекарств) , назначил дату операции и даже примерную стоимость, так же запретил спортивную секцию, отчего сын ходил 3 дня как в воду опущенный. Я , оправившись от шока естественно решила узнать мнение других врачей, записала его в обычную детскую большицу и еще в одну платную- и слава Богу поставленный в Офтальме диагноз нигде не подтвердили, смотрели 3 доктора, и удивлялись выписке из Офтальмы, никто не одобрил назначенное лечение. Сложилось мнение, что просто разводят на деньги, хотела пойти ругаться, но не стала портить себе настроение, хотя из за них сын пропустил соревнования, к которым долго готовился.Всем советую быть осторожнее.
Доброго дня! Очень странная ситуация, требующая решения. Мы полностью несем ответственность за работу своих специалистов! Будем благодарны если вы свяжетесь с нами для разрешения этого вопроса по телефону 89209290222. Благодарим за отзыв. администрация клиники Офтальма.
Папе 52 года обратился в эту клинику и за свои деньги остался слепой на левый глаз. Браво офтальма. Вы супер.
Я, Логунова М.А. очень благодарна всему персоналу клиники. Особенно выражаю огромную благодарность Буровой Н.А. Я с 2013 года наблюдаюсь у этого замечательного специалиста, если бы не она и не ее советы я могла остаться без зрения в свои 27 лет. Таких специалистов очень мало, а городских поликлиниках совсем вывелись. В этой клинике работают врачи профессионалы от Бога. Спасибо Вам всем огромное, дальнейшего процветания, успеха, здоровья и удачи.
Делал коррекцию зрения в Офтальме. Мне все понравилось. Хорошие врачи и оборудование. Единственный минус - большой поток людей, в очереди можно подзастрять
Постоянно проверяю и лечу свои глаза именно в этой клинике, так как именно там отличное современное оборудование, очень качественный сервис. Врач мой всегда за лечение глаз,всегда тщательно смотрит, консультирует и отвечает на все мои вопросы, и что самое главное сначала прописывает лекарства, и только потом думаем об очках. Спасибо за трепетное отношение к клиентам, жаль только с работы нужно отпрашиваться из-за часов работы клиники.
Какая же чудесная есть у вас медсестра Наташа, врач Олег Александрович. Душа и внимание, профессионализм - как же все это в них сочетается.!