8 (492) 247-14-108 (492) 247-14... — показать

8 (492) 247-14-108 (492) 247-14... — показать
+7 492 247-...+7 492 247-14-10 ещё
Россия, г Владимир, ул Вокзальная, д 1А

Про «Офтальма»

Высокое качество оказываемых медицинских услуг, основывается не только на высокой квалификации врачей, владеющих передовыми медицинскими методиками, а также на ответственности и индивидуальном подходе к пациенту, это дает нам возможность улучшить качество жизни пациентам, страдающим разнообразными глазными патологиями.

Отзывы про Офтальма (13)

3.2
Отвратительное отношение на приеме от Бариновой Ольги Олеговны, сказа что у них на сайте 2gis пенсионерам скидка 10% указана, даже ухом не повела поинтересоваться, что и как, проверить информацию. Отфутболила, не хотите как хотите. Была с мамой 82 года (дети войны, ветеран труда), хотя бы для вежливости извинилась, что информация не правильная, хотя если скидка есть они обязаны ее предоставить! Ну как минимум узнать, извиться. Чувствовали себя врагами народа. Зачем работать на приеме, если клиентов ненавидит? А так дорого... не понятно нужно ли нам это было(
Была на приеме 23 декабря с проблемами в левом глазу, делали диагностику. Холл, раздевалка, ресепшен - все на уровне, чисто, вежливо, кулер с водой. До врача дошла не быстро, хотя конвейер работал ритмично - оформили карту, вызвали на диагностику, закапали, посидела, направили к врачу. А вот посещение доктора, Русаковой О.В., оказалось полезным на 30%. Обнаружила у меня деструкцию стекловидного тела. Пытаюсь понять, насколько плоха ситуация и спрашиваю, как ранжируется деструкция - в процентах, в градусах, в уровнях? Доктор качает головой: ни в процентах, ни в градусах и не в уровне. - А что у меня вообще со зрением? - В очках правый глаз видит на 30%, левый - на 60%. - А без очков? - Примерно одинаково. Вот это диалог! Дайте, говорю, бумажку - записать, а то сразу даже осознать не могу, как это. Дает бумажку, я при ней пишу, чуть не высунув язык - правый... левый, в очках... без очков. При этом рядом лежит выписка из истории болезни с результатами кучи тестов, которые были проведены медсестрой. Ну так объясните пациенту простым языком, сколько у него диоптрий без очков, что за проблема с правым глазом, почему он видит хуже, чем левый. Расшифруйте для него эту выписку! Нет, не объясняет. - Только один совет: подбором очков у нас занимаются на 1м этаже, стоит 400 рублей. Уже выйдя из кабинета, читаю диагноз в выписке - деструкция 2 ст. Возвращаюсь: значит, по степени? - Да, по степени, но не по уровню. Ну, хорошо, я терминологии не знаю, но ей трудно было понять, в чем мой вопрос? Мне надо было синонимы искать? Пошла, огорченная потерями в своем организме. Дома успокоилась и решила позвонить в регистратуру, чтобы они мне все-таки объяснили цифры и проценты в выписке. - Нет, не можем. - А что вы можете? - Снова вас к доктору записать. - Бесплатно? - Нет, повторный прием 600 рублей. - Как позвонить главрачу? - Не даем его телефон. Зашла вчера в оптику с этой бесценной выпиской, добрые люди объяснили, что у меня астигматизм в правом глазу, показали, какие цифры означают диоптрии в очках, а какие - без очков. Но ведь это все должна была сделать врач в Офтальме! Равно как объяснить и другие тесты, там кроме визометрии еще 5 параметров измерения. Должна была, но не сделала. Выписала капли и также не сказала, их разово принимать или повторить через два-три месяца. У меня знакомый, как выяснилось, каждые 2-3 месяца эти капли капает. Вот сижу и задаюсь вопросами. Уж и не знаю, в чем тут дело - недостаточная квалификация, равнодушие или намеренное сокрытие информации, чтобы пациент пришел еще раз.
Приём у врача Русаковой О.Р. привёл меня в шок. Пришла к ней с болью в глазу и ухудшением зрения, после всех осмотров поставила диагноз, что со зрением ничего страшного. А боль связана с шейным хондрозом, и порекомендовала обратиться к неврологу. Через три дня меня положили в больницу номер 5 в офтальмологическое отделение с воспалением. Десять дней в больнице и теперь месяц долечиваться дома. Вот так ничего страшного.
Здравствуйте, Юлия! К сожалению с Вами произошла ужасная ситуация. И мы выражаем Вам свои искренние соболезнования!!! Но! За своих специалистов клиника несет ответственность, как моральную, так и юридическую. И прежде чем писать подобные высказывания, даже будучи в расстроенных чувствах, стоит прежде все взвесить! Ведь Вы также несете юридическую ответственность за то, что пишите. Мы подняли Вашу историю болезни. Доктор поставил Вам верный диагноз и назначил дополнительное обследование, которое Вы проигнорировали. В результате чего произошла эта ситуация. Впредь будьте более внимательны и ответвенно относитесь к своему здоровью! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Офтальма!
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Офтальма" г. Владимир за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Огромное спасибо хочется сказать врачу -офтальмологу Коссе Артему Николаевичу и хирургу - офтальмологу Павловскому Олегу Александровичу за правильно поставленный диагноз и качественно проведенные операции мне и моему мужу осенью 2018 года. У обоих, действительно, золотые руки! Мне провели операцию по замене хрусталиков при катаракте. Теперь увидела мир в ярком цвете, стала видеть хорошо вдаль. Дай бог им здоровья и побольше бы таких врачей!!! Татьяна Александровна Панина.
Дорогая, Татьяна Александровна! Сердечно благодарим Вас за оказанное доверие нам и за тёплые слова!!!
Крайне неквалифицированный персонал и вымогатели! У брата сделали осмотр сперва говорили что нельзя делать, потом видимо денег хочется - сказали сделаем будет стоить столько-то. Проконсультировались в Новом Взгляде в Москве, сказали ни в коем случае нельзя делать. У тестя сделали операцию за 60 000, закачали силикон. Дополнительных расходов ничего не предвещало, оказалось чтобы вынуть этот силикон - доплати еще 30 000 - это просто свинство! Бегите дальше от этой клиники люди!
Добрый день! Наша клиника ни когда не занималась "вымогательством", а за квалификацию своих докторов мы несём ответственность! Также, обращаясь в частную ПЛАТНУЮ клинику, будьте готовы платить за любую оказанную в ней услугу, если такой возможности нет, то в вашем распоряжении медицина по полису ОМС. Очень жаль, что мы не смогли найти общий язык со своими пациентами.

Как узнать график работы Офтальма ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 247-14-10

Офтальма находится по адресу Россия, г Владимир, ул Вокзальная, д 1А.

Офтальма на карте