8 (910) 770-50-118 (910) 770-50... — показать

Частный детский сад Цветы жизни

8 (910) 770-50-118 (910) 770-50... — показать
+7 910 770-...+7 910 770-50-11 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Суздальский, д 29

Про «Частный детский сад Цветы жизни»

Частный детский сад «Цветы жизни» приглашает мальчиков и девочек от 1 года до 7 лет в группы полного дня и кратковременного пребывания. Пока родители на работе, малыши весело проводят время, играют и общаются со сверстниками, получают массу полезных навыков и знаний. Квалифицированные педагоги сада заботятся о комфорте детей, помогают ребятам адаптироваться, окружают их вниманием и заботой.

В детском саду применяют разнообразные образовательные методики, направленные на развитие мелкой моторики и логического мышления, внимания и координации, навыков конструирования, чтения и счета. Воспитанники детского сада изучают английский язык, занимаются математикой, рисованием и вокалом, гимнастикой и хореографией, танцами и кулинарией. Для ребят постарше предусмотрены курсы подготовки к школе.

Дети занимаются творчеством, готовят концерты к праздникам и выступают перед мамами и папами. Во время торжественных мероприятий и по будням в саду устраиваются фотосессии, позволяющие запечатлеть важные события в жизни ребят.

Частный детский сад «Цветы жизни» работает с понедельника по пятницу. Подробнее узнать о программах сада и договориться об экскурсии можно, позвонив по указанному в профиле номеру телефона.

Детские лагеря 1
Курсы прикладного искусства
Курсы рисования акварелью
Языки 3
Английский (интенсивные курсы)

Специалисты Частный детский сад Цветы жизни (3)

Фотография специалиста Головкина Надежда Владимировна
Головкина
Надежда Владимировна
Воспитатель, педагог для подготовки к школе
Стаж 17 лет

Питание
Питание 4-х разовое300 руб. за 1 шт
Питание 2-х разовое150 руб. за 1 шт
Организация праздников
Проведение дня рождения (детского праздника)4000 руб.

Отзывы про Частный детский сад Цветы жизни (22)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (18)
Замечания: 0%
Статус: Online
Доброго времени суток.Вожу свою старшую дочку в частный сад "Цветы жизни" уже 3 месяца. Ребёнок ходит с большим удовольствием, адаптация проошла очень быстро.Начали ходить в возрасте 1.8.Сад уютный ,чистый,если у ребёнка есть какие то пищевые ограничения,то повар может приготовить что то индивидуально для ребёнка.за все время болели один раз и то дня три.Практически каждые день дочка приносит домой поделки ,то что то слепят ,то нарисуют,то приклеят.Очень ответственная и грамотная хозяйка у этого садика.В конце каждого месяца присылает отчет о достижениях ребёнка и проведённых занятиях. Я и сама вижу что дочка стала более самостоятельной, показывает какие то движения с уроков танцев.Всем советую именно этот садик.Лично у меня нет ни одного нарекания к нему.Даже цена более менее умеренная по сравнению с другими частными садами. А в государственный пока не хочется.Там дети постоянно болеют и нет такого внимания и заботы, хотя все мы ходили именно в государственные,но для своего ребёнка хочется лучшего. И ещё не маловажный плюс,каждый месяц всем родителям присылают фотографии деток с занятий,прогулок,очень хорошего качества. Свою младшую дочь( а нам ещё только 3 месяца) поведу с года тоже в этот сад.
Ходим в этот детский сад уже 3 месяца, очень нравится, чистенько, воспитатели добрые, видна забота о детях. Постоянно с детьми занимаются, поделки, танцы, зарядка каждый день. Родителям частенько предоставляют фото и видео. Из минусов пока только могу сказать, что от остановки далековато нам идти получается, а в целом всем рекомендую!
Частный детский сад Цветы жизни на карте