8 (800) 511-20-178 (800) 511-20... — показать

8 (800) 511-20-178 (800) 511-20... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-20-17 ещё
г Владимир, ул Студеная Гора, д 5Б

Про «Динамика»

омпания «Динамика» появилась в 2012 году, а по программе франчайзинга она сотрудничает с 2017 года. Всего под этим брендом сейчас работает двадцать филиалов.
В школах «Динамика» дети обучаются программированию, дизайну, маркетингу и другим направлениям. Примечательно, что партнеры компании тесно сотрудничают со школами и детскими садами. Дело в том, что занятия здесь проводятся в качестве дополнительных. В связи с этим дети не отвлекаются от своего главного учебного процесса. Занятия могут проходить сразу в пяти учебных заведениях и, более того, в каждом из них может быть от двух до трех групп. Как отмечается франчайзером, чистая прибыль партнера может составлять более 400 тысяч рублей в месяц.
Запуск программы по франшизе «Динамики», отзывы о которой вы можете оставить в этом сообществе, осуществляется в течение двух – трех месяцев.

Отзывы про Динамика (14)

4.7
Потратил много времени, сравнивая франшизы в разных бизнес-нишах. «Динамика» выигрывала по всем параметрам. Главное, что меня интересовало, это размер паушального взноса и роялити, срок окупаемости, а также реальный уровень спроса на предлагаемые услуги. За саму франшизу «Динамика» пришлось заплатить 490 000 руб. Это немного, учитывая, что большинство доступных франшиз стоят от миллиона. 80 000 руб. потратил на аренду офиса, госпошлины, инвентарь, вывеску, банковское обслуживание расчетного счета. Заработок за первый же месяц составил 400 000. Чистыми! Вложения окупились уже на втором месяце работы. У других франшиз средний срок окупаемости – 6-10 месяцев, а то и год.
Начинаю работать по франшизе детского центра «Динамика» из г.Владимира. Сама франшиза представляет собой четкую инструкция по открытию центра с учетом всех нюансов и тонкостей в моем регионе. Сейчас я на этапе получению лицензии. Работой отдела сопровождения доволен, много помощи от них.
Мне во франшизе Динамики понравился именно подход через детские учреждения. Там действительно есть большой спрос на занятия и кружки. Самих детских центров то много, но тут и паушальный взнос сравнительно небольшой, и много на себя берет головной офис в плане грамотного оформления.
Если бы вы знали, какое это счастье — заниматься любимым делом и при этом достойно зарабатывать. С франшизой «Динамика» мне больше не нужно выбирать что-то одно: или денежное занятие, или работу по душе — у меня теперь есть и то, и другое! Очень понравились разработанные центром методики обучения: чувствуется, что составлены настоящими профессионалами с богатым опытом.
С детства мечтала стать учителем. И моя мечта осуществилась. Два года назад я, полная энтузиазма, пришла в школу специалистом с красным дипломом. Но энтузиазм быстро угас, потому что жить на крошечную зарплату было ой как нелегко. А тут подруга, у которой свой бизнес, рассказала о центре развития и обучения детей «Динамика», его франшизе и многочисленных положительных отзывах от франчайзи. И я решила попробовать. Деньги на паушальный взнос и подготовку работы (примерно 600 тысяч рублей) взяла у родителей, с твердым намерением вернуть в первую же очередь. И вернула всего за 3 месяца!
Динамика на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.