8 (920) 625-55-57 8 (920) 625-55... — показать

+7 920 625-... +7 920 625-55-57 ещё
г Владимир, ул Безыменского, д 1

Отзывы про Докавеб (9)

4.6
Спасибо Веб-студии, главному специалисту Андрею за создание прекрасного нам сайта! Вы молодцы!
Хочу выразить благодарность студии Докавеб, отдельное спасибо руководителю студии Андрею Бакрину. Квалифицированные сотрудники, очень толковые и знающие толк. Создали мне очень удобный интернет магазин с широким функционалом, уникальным дизайном-а это главное, такой сайт только у меня, каждая кнопочка на сайте отрисована по моему желанию. Я счастлив!
Оставляю положительный комментарий и только хорошее мнение о компании "Докавеб". Создали для моего бизнеса отличный интернет магазин со всеми наворотами. Очень стильный, современный и индивидуальный дизайн, движок, на котором висит мой сайт доступен и прост в пользовании, мне как новичку трудностей не составляет, я спокойно сама занимаюсь наполнением. Так что если соберётесь создать себе сайт, рекомендую обратиться именно у ним. Все официально, договор, гарантии и сроки соблюдены
Ушла от одной студии, (не буду называть названия) которая только драла денег и не было результата, в эту компанию.Продвигают мой сайт на Москву и область. И сразу пошли звонки! не прошло и двух недель, как моя компания стала известна и я стала получать клиентов! Спасибо Вам большое!
Завидую вам!!!, мой проект делали почти год (кончилось мое терпение) а обещали 60 дней, постоянный поиск программистов, в итоге я заплатил 50% а вернули 20% и то много нового о себе узнал - СПАСИБО что хоть что-то вернули (а сумма не маленькая).
Еще и виноват остался, хотя так и не понял почему.
Читайте договора!!!
Особое внимание уделите тому что Аванса нет,и если вам не сделали а вы захотите расстаться с ними, вы ничего не получите обратно.
Спасибо этой фирме. Обслуживаюсь у них уже полгода. Занимаются SEO продвижением и ведут рекламную компанию на Яндекс Директ. Через 2 месяца нашего знакомства, сразу пошел результат! Это очень радует. На данный момент мне сайт приносит приятную прибыль и все благодаря работам этой компании!!!
Компания "Докавеб" отличная компания. Сотрудничаю с ними уже полгода! Все устраивает, всегда в любое время, если имеются какие то вопросы, все подскажут и расскажут. Честные работники! И цены на продвижение довольна демократичные, по сравнению с другими студиями, где ранее продвигала свой сайт, (не буду упоминать название фирмы из личных мотивов)
Хочу выразить благодарность компании "Докавеб", а именно Андрею за сделанный сайт. Меня устроил и дизайн и функциональность, все так, как я хотела! А так же, что не мало значит, создание за короткий срок! Буду всем рекомендовать Вас!!!
Добрый вечер. Две недели назад решила создать сайт для своей компании. Долго искала в интернете фирму по созданию. Понятно, что это не дешевое удовольствие, но с сайтами-констукторами я уже имела дело, поэтому решила сделать свой сайт, который будет принадлежать только мне. Обратилась в студию Докавеб, понравилось выгодное предложение по созданию, на которое просто не смогла отказаться. За неделю сайт был готов, все устроило и дизайн и функциональность, были небольшие изменения, но дополнительную плату с меня за это не взяли, что обрадовало. Так что рекомендую обращаться в данную компанию.
Докавеб на карте