8 (495) 136-22-258 (495) 136-22... — показать

8 (495) 136-22-258 (495) 136-22... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-22-25 ещё
г Владимир, ул Большая Московская, д 71
214 офис; 2 этаж

Про «Финансово-юридическая компания Долг Эксперт на Большой Московской улице»

Наша компания занимается помощью людям, оказавшимся в сложной жизненной и финансовой ситуации. Зачастую люди, которые совершили ошибку в расчёте своих финансовых возможностей, просто не знают законов и не понимают, что проблему с долгами, которые не по силам платить, можно решить законно и цивилизованно раз и навсегда. Именно в этом мы и помогаем.

Юридические услуги 8
Юридическая консультация
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов

Отзывы про Финансово-юридическая компания Долг Эксперт на Большой Московской улице (11)

Так получилось, что пришлось обратиться в эту компанию за процедурой банкротства. Времени конечно на это ушло не мало, но зато результат положительный для меня. Спасибо сотрудникам ДолгЭксперт за то, что наконец-то могу спать спокойно!
Огромное спасибо за помощь в проведении процедуры банкротства. За 10 месяце сотрудничества удалось добиться желаемого результата. По всем продвижениям в проведении данной процедуры меня своевременно информировали.
Попал в долговую яму и не видел перед собой способов выбраться из нее, пока, по воле случая, не обратился в эту компанию.Через 7 месяцев кропотливой работы их специалиста, долг в итоге мне списали. Желаю не попасть вам в подомную ситуацию с долгами.
В связи с последними происходящими событиями бизнес ушёл в минус и у меня не было возможности выплатить взятый на него кредит. Обратился в эту компанию по рекомендации, по срокам конечно не так быстро как хотелось, но тем не менее в течении нескольких месяцев меня официально объявили банкротом и освободили от погашения кредита, и коллекторы больше не тревожат. Очень благодарен юристам компании Долг Эксперт!
Видела в интернете не один положительный отзыв о Долг Эксперт, в компанию обращалась для списания долгов. Благодарна сотрудникам за грамотное решение моей проблемы, теперь живу без проблем.
Финансово-юридическая компания Долг Эксперт на Большой Московской улице на карте