8 (904) 259-21-928 (904) 259-21... — показать

+7 904 259-...+7 904 259-21-92 ещё
Россия, Владимирская, Владимир, Октябрьский, 1
юр. адрес

Про «Компания Этнозабор»

Компания Этнозабор предлагает жителям Владимира свои услуги в сфере организации загородной инфраструктуры. Одна из позиций в прайс-листе фирмы - это дачное строительство. Мечтаете иметь на приусадебном участке не только беседку с мангалом, но и полноценный садовый домик для отдыха? Не каждому дачнику хочется собственноручно ровнять землю под фундамент, поднимать стены и монтировать кровлю - даже при наличии нужной квалификации. Компания Этнозабор - это бригада мастеров, которые выполнят все эти работы, чтобы возвести дачу по проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Кроме того, среди предложений компании есть благоустройство улиц.

Фирма расположена по адресу Россия, Владимирская, Владимир, Октябрьский, 1 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 904 259-21-92. Подробная информация представлена на сайте etnozabor.ru.

Строительство 2

Отзывы про Компания Этнозабор (4)

3.0
После заключения договора 12 июля 2021г и внесения предоплаты эти товарищи исчезли. Так случилось со мной и еще с десятком слишком доверчивых заказчиков. У вас не будет ни забора, ни денег! Они будут тянуть время и говорить о "временных трудностях" и как результат вы останетесь без денег. Не смотрите на красивую картинку на сайте этой компании "Этнозабор" ИП Азанова. Это всего лишь картинка. На самом деле у них расчет только на получение аванса. Будьте внимательны!
Прекрасный заборный стартап, борющийся с профлистом. Есть недочеты по срокам, мне ставили недели на 2 дольше, чем было заявлено. Но им, как мне сказали, около года всего. Все начинают трудно, потом расходится дело.
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этнозаборе, потому что раньше к нему относилась нейтрально. А этой осенью я послушала и почитала отзывы о нем, и мы с детьми решили заказать и поставить в итоге именно такой - забор из дерева. Старый забор совсем перекосился, всё руки никак не доходили, чтобы заказать новый. В октябре месяце этого года обратились к компании "ЭТНОЗАБОР". Позвонили по номеру телефона, который был указан на их сайте и в итоге оформили договор. Забор изначально мы хотели только коричневого оттенка, точно не красный и не зеленый. Коричневый больше сочетается с кирпичом нашего дома. Протяженность забора - 42,5 м.п. Стоимость всех работ составила 121 000 рублей. Авансовый платеж сносили - 60 500 рублей. Мастера приехали в назначенный день и всё быстро установили. Учитывая хорошую толщину и надежные крепления забора, он должен быть гораздо устойчивее к ветру, осадкам и т.п. Забор получился надежный и симпатичный! Спасибо! :)
25 сентября 2020 г. заключили договор на изготовление и установку Этнозабора, внесли 50% предоплату. Радовались, что нашли вариант гораздо лучше, чем штакетник или стальная решетка, и за приемлемые деньги. Забор должны были поставить до 27 октября 2020 г. К этому моменту в Этнозаборе не могли назвать даже срок начала изготовления нашего забора. Попросили вернуть предоплату - ответили, что сейчас, мол, не можем, но потом непременно... Сегодня 2 декабря - ни забора, ни денег.
Компания Этнозабор на карте
Секреты успешного ремонта