8 (492) 249-99-108 (492) 249-99... — показать

+7 492 249-...+7 492 249-99-10 ещё
г Владимир, ул 2-я Никольская, д 2/9
центральный вход, 3 этаж

Про «Rock Fitness»

• Сделать ваши тренировки максимально комфортными и эффективными — наша главная задача. Занятия проходят в уникальных интерьерах с применением спортивного оборудования премиум класса.

• Тренажерный зал оборудован высококачественными тренажерами фабрик Panatta, Foreman, Yousteel.

• Все зоны тренировок оснащены современными кондиционерами. Мощная вентиляционная установка с подогревом входящего потока позволит легко дышать и не простудится на сквозняке.

• Наши тренера — профессионалы в своем деле, имеют многолетний опыт работы. Они обеспечивают безопасность, контролируют технику, научат правильному выполнению упражнений, подбирают нагрузку в зависимости от вашей степени подготовки.

• Система онлайн-бронирования тренировок доступна на официальном сайте ROCK через онлайн-расписание. Вы сами можете проверить расписание, выбрать тренера, записаться на тренировку или отменить занятие.

Тип парной 1
Финская сауна
Услуги для лица и тела 1
Солярий

Специалисты Rock Fitness (4)

Фотография специалиста Щемелёв Нина
Щемелёв
Нина
Тренер по велоспорту, тренер тренажёрного зала
Стаж 7 лет
Лезин
Максим
Тренер тренажёрного зала
Стаж 22 года

Отзывы про Rock Fitness (3)

Лучший клуб в городе. красиво, современно, чисто. есть все необходимое. жалею, что купила абонемент в другой зал. обязательно вернусь сюда
Rock Fitness
Мария, большое спасибо за приятный отзыв!
Всегда рады видеть вас в нашем клубе и на групповых тренировках!
Нравится этот фитнес клуб, интересный и не обычный дизайн, много тренажеров, есть все что нужно для тренировки 👍🏻
Чистый, просторный зал. Много тренажёров и спортивного инвентаря. Тренажеры очень понравились, чувствуешь мышцы над которыми работаешь. Еще нравится, что абонемент не напичкан разными дополнительными услугами, которые мне не нужны и платить за них не хочется. Я хожу только в тренажерный зал, групповые занятия мне не интересны.
Rock Fitness на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.