8 (920) 926-16-68 8 (920) 926-16... — показать

8 (920) 926-16-68 8 (920) 926-16... — показать
+7 920 926-... +7 920 926-16-68 ещё
5.0 4 отзыва
Россия, г Владимир, пр-кт Ленина, д 44

Про «Клиника современной стоматологии Deнта Art»

Мечтаете о голливудской улыбке? Приходите в клинику современной стоматологии «Deнта Art», квалифицированные специалисты которой воплотят ваше пожелание в реальность! Здесь рады оказать помощь не только взрослым, но и маленьким пациентам, каждый из которых может рассчитывать на внимание и персональный подход врачей-стоматологов.

Клиника специализируется на таких направлениях стоматологии, как терапия, ортодонтия, пародонтология, хирургия, протезирование и имплантация зубов. Врачи занимаются лечением кариеса, пульпита, корневых каналов, стоматита и пародонтоза, выполняют удаление зубов, в том числе и молочных, делают пластику уздечки губ, устанавливают виниры, металлокерамические протезы и импланты. Все манипуляции проводятся с использованием стерильных инструментов и в строгом соблюдении требований СанПиН.

Если вы хотите стать счастливым обладателем белоснежных зубов, вам предложат пройти процедуру отбеливания. Профессиональное отбеливание выполняется с учетом индивидуальных особенностей пациента и является безопасным для зубной эмали.

Клиника современной стоматологии «Deнта Art» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и записаться на прием можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клиника современной стоматологии Deнта Art (4)

Шикарно, никогда не думал, что мои зубы снова станут такими красивыми. Уникальная технология в руках Романа Валерьевича и я могу спокойно улыбаться. Неожиданно красивая стоматология и высокий профессиональный уровень врачей. Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать «Дентал Студию».
Лечила зуб у Светланы Алексеевны Адаевой. Совсем не больно и по цене полностью устроило.
Отбеливала зубы лазером в данной клинике, записывалась к Светлане Алексеевне Адаевой по стоимости вышло меньше 10 тысяч, результат отличный. Рекомендую.
Очень понравилась клиника Дента Арт : Идеальная чистота, квалифицированные специалисты, тактичные, доброжелательные . Благодарю доктора Усову Екатерину Алексеевну! Отличная работа, нежные, умелые, ловкие ручки !!! Еще много,много раз спасибо Вам! Ваша пациентка Галина Калиновская .
Клиника современной стоматологии Deнта Art на карте