8 (492) 254-40-61 8 (492) 254-40... — показать

Отзывы о компании Клиника современной стоматологии Deнта Art

8 (492) 254-40-61 8 (492) 254-40... — показать
Россия, г Владимир, пр-кт Ленина, д 44

Отзывы про Клиника современной стоматологии Deнта Art (21)

Лечу здесь зубы не первый год и мне нравится. Сколько хожу, столько встречаю приветливых врачей и персонал. всегда с улыбкой, вежливо, приятно. Врачи грамотные, лечат аккуратно, помогают определиться и вообще все нормально проходит. Претензий и возмущений к работе и лечению нет. Мне все нравится.
Хорошая работа, лечение и удаление прошло безболезненно и аккуратно. Довольна полученным результатом!
Хорошая стоматологическая клиника в которой мне очень понравилось. Врачи хорошие. Всё показали и рассказали. Посещение было совсем не страшным.
Уже давно лечу зубы в Дента Арт. Специалисты которые тут работают профессионалы высокого уровня. Рекомендовал их уже многим знакомым, и слышу от них за это только благодарность!
Хорошие специалисты, решили проблему с зубами которые меня беспокоили долгие годы. Спасибо Светлане Алексеевне за то что взялась все это исправить.
Был впервые, остался доволен предоставленными услугами. Прошло аккуратно и без боли. Придраться просто не к чему!
Отличная клиника. Врач все понятно разъяснила, была внимательна. Цены не выше, чем в остальных клиниках такого уровня.
Самая лучшая из клиник в которых бывал, удалял 8ки, лечил остальные зубы, чистку - все на высшем уровне профессионализма)
Свои зубы больше никому не доверю – только Светлане Алексеевне! Обращался сюда за профессиональной гигиеной полости рта. Вот вроде процедура не из болезненных, но нигде я ещё не оставался ей так доволен. Самое главное результат держится долго. Советую к обращению!
Хорошая клиника, был впервый раз, деннг отдал прилично, но за такую работу что сделали было вообще не жалко, теперь хоть 20 лет прохожу с уверенностью , что все хорошо будет с зубами.
Рад, что поставил скуловые импланты с несъемными протезами, которые оказались для меня прекрасным способом решить проблемы с зубами. Спасибо Светлане Алексеевна которая реализовала мои мечты в жизнь.
Спасибо большое стоматологии “Дента Арт”, а именно Светлане Алексеевне за проделанную работу, устанавливал импланты пол года назад, а сейчас поставили сами зубы, все очень хорошо ну как родные, нигде не мешает, вообщем не отличишь от зубов. Спасибо большое! Теперь только к вам!
Обратился в эту клинику по совету знакомой, которая порекомендовала Светлану Алексеевну. Установила два импланта за один прием, быстро, безболезненно и без осложнений. Теперь жду установки коронки.
Делала протезирование. Врачи - настоящие профессионалы с большими знаниями, опытом и хорошим отношением. Предлагают варианты, наиболее подходящие для пациента. Особое спасибо сотрудникам, которые с большим уважением относятся к пациентам.
Огромное спасибо Светлана Алексеевна за лечение и установку коронки. На всем протяжении лечения всегда было все легко и без единого болевого ощущения! В процессе лечения даже была пересадка ткани, все прошло просто Супер!
Благодарность за отличное и безболезненное лечение, Адаевой Светлане Алексеевне отдельный респект, так комфортно в кресле стоматолога мне еще не было.
Очень удобная клиника. Все сотрудники вежливые и тактичные. Лечение прошло совершенно безболезненно.
В прошлом году здесь мне удаляли зуб мудрости, всё мероприятие проводилось главным врачом клиники Адаевой Светланой Алексеевной. Врач и ассистент очень тактичные, боли практически не было, всё терпимо было, реабилитация прошла легко. В этом году приду еще один зуб мудрости удалять, этот случай будет сложнее, но доверяю только этой клинике и ее врачам!
Обычная частная стоматологическая клиника. Среднестатистические цены. Меняла пломбу и делала чистку. Клинику искала по соотношению цена и расположение недалеко от центра.
В данную клинику я хожу не первый раз. Очень довольна обслуживанием и профессионализмом специалистов. Вообще у меня боязнь стоматологов с детства, и каждый поход к зубному сопровождался нервами и страхом. Светлана Алексеевна не только качественно выполнила свою работу, но и дала полезные консультации по уходу за зубами, все страхи ушли. Теперь только к ней!
Отличная стоматология, цены адекватные! Всё очень аккуратно, сотрудники вежливые и дружелюбные, настоящие профессионалы своего дела, после каждого посещения чувствуешь себя отлично!