8 (492) 244-45-44 8 (492) 244-45... — показать

8 (492) 244-45-44 8 (492) 244-45... — показать
3.3 3 отзыва
Россия, г Владимир, ул Верхняя Дуброва, д 26А

Про «Диамед»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно уберечь его: возникновение эпидемий, слабая иммунная система, переломы костей, хронические недуги — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Диамед (оценка на портале Yell.ru — 3.3) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья жителей Владимира. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, анализы биоматериалов, рентген и так далее).

Здесь ведет прием врач-невролог, чье наблюдение требуется пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (таких как невралгия, дисциркуляторная энцефалопатия, эпилепсия, остеохондроз, инсульт и другие). Записаться к неврологу необходимо в случае, если вам мешают следующие проявления: панические состояния, регулярные головные боли, головокружения, шум в ушах, а кроме того, боли в области спины и шеи, онемение конечностей и нарушение сна.

Дополнительно здесь есть возможность посетить уролога, гастроэнтеролога, гинеколога и эндокринолога.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Владимир, ул Верхняя Дуброва, д 26А.

Задать вопросы можно по телефону +7 492 244-45-44. Сайт организации: diamed-lab.ru

Отзывы про Диамед (3)

3.3
Добрый день всем! Хотя после сегодня уже не знаю добрый ли..В общем это кошмар товарищи! Платные клиники по отношению и профессионализму на ровне с бесплатными , а то и хуже. Пришла с проблемами по женским, на новой работе попросили справку за "эти" дни, т.к они у меня тяжелые(особенность организма)вплоть до обмороков. Так начали расспрашивать нет ли у меня проблем в головой! И как это такое может быть от чего вообще у меня обмороки в месячные, когда у всех все хорошо. Мне гинеколог стала вопросы задавать, на которые она по сути отвечать должна. Я просто попросила справку, так она начала меня изучать, на щитовидку предложила анализ сдать, потом спросила все ли у меня с головой в порядке, не стояла ли я на приеме у присихиатра! Дескать накручиваю много. Потом еще и на "козла" с такими тяжелыми месячными отвела и поковырявшись сказала ничего толком не поняла, т.к я не давала нормально осмотреть,т.к у меня все болело и немело. А она только сказала: "Да вы врете", "Да не врите, что больно!". Я в шоке.... Это просто ужас. Делайте выводы сами... Это просто кошмар... Еще потом сказала, что я работать не хочу. Что все у меня от головы. Обмороки, ноги немеют, скорая укол в попу колет во время цикла. Конечно, обязательно надо к психиатру! А ее под суд. За такие деньги такое отношение. Россия, я люблю тебя.
Я живу рядом, поэтому в Диамед ходить очень удобно, врачи там квалифицированные, даже по телефону могут дать консультацию. Очень приемлемые цены на анализы и стоматологию.
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике "Диамед". На днях была там на приеме у специалиста. Понравилось очень все : и обходительный персонал, и высококвалифицированные специалисты, и современное оборудование.Поскольку я дорожу своим временем, то очень хорошо, что не надо сидеть часовые очереди, как в гос.поликлиниках.
Диамед на карте