8 (492) 247-92-15 8 (492) 247-92... — показать

+7 492 247-... +7 492 247-92-15 ещё
Россия, г Владимир, ул Тихонравова, д 10Б

Отзывы про Центр ЭКО (8)

4.6
Мы сомневались в том, что родится здоровый ребенок, когда показатели спермы очень плохие, но все-таки согласились рискнуть. Программа ЭКО прошла для нас тяжело, мы оба переживали за результат. Благодаря профессионализму врачей центра ко все прошло прекрасно, ожидаем малышку!
«Центр ЭКО» нам понравился больше всех. На клинику возлагаем большие надежды и думаем, что они будут оправданы. Пообщавшись с персоналом «Центра ЭКО» убеждаешься, что здесь работают мастера своего дела, прекрасно понимающие, насколько проблема бесплодия морально и физически изнурительна. Врачи деликатны и вежливы. Они нормально реагируют, если что-то из сказанного непонятно с первого (да и со второго) раза. Все объясняют и «разжевывают», двадцать раз переспросят все ли понятно. Врачи полны энтузиазма, поэтому мы настроены только положительно!
Спасибо всем, кто принял участие в появлении наших малышей! Мы до последнего не верили, что наша мечта сбылась. Долгие годы мечтали, глядя на чужих малышей, я плакала потихоньку, пока не видел муж. Центр эко нам посоветовала свекровь, которая первая узнала об открытии новой клиники в нашем городе, проконсультировалась о нашей проблеме с врачом и отправила нас на прием к репродуктологу. Мы одни из первых прошли лечение в новой клинике, которое прошло удачно для нашей семьи!
Спасибо клинике Центр ЭКО за предоставление бесплатной услуги ЭКО, которую мы прошли в 2015 году. Несмотря на то, что попытка не увенчалась успехом, мы готовы к проведению повторного ЭКО, ведь нас ждут наши эмбриончики, которые мы отдали на криоконсервацию. Надеемся на беременность со второй попытки, врач нас поддерживает! Успехов врачам и удачи нам!
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо докторам клиники «Центр ЭКО» за неоценимую помощь, которую они оказали. Мы с мужем уже и не надеялись иметь детей, а доктора клиники сотворили чудо. Сейчас нашему чуду 3 месяца. Он кушает, спит, улыбается, растет, развивается и дарит нам радость каждый день (несмотря на бессонные ночи и прочие мелкие неприятности). Очень удобно, что в «Центре ЭКО» можно получить консультации всех необходимых для ЭКО специалистов, не нужно бегать по всему городу, чтоб получить рекомендации. И сделать УЗИ. Не надо стоять в большущей очереди полдня. Все пациенты записаны по времени. Также очень порадовало, что лечащий врач также сопровождает беременность. Нам сразу понравилось работать с врачами клиники и хорошо, что они довели дело до конца. Я с ужасом представляла, что буду рассказывать все особенности своей беременности другому врачу и надеяться, что не упустила важные детали. Доктора в клинике доброжелательны, спокойны, не нервничают и не отмахиваются от вопросов (а их было, наверное, сотни). Очень хорошее отношение. И еще раз спасибо!
Прошли программу два раза: по ОМС и платно. Осталось впечатление конвейера, репродуктолог про особенности анализов жены каждый раз забывала. Когда предлагали пройти платную программу, обещали другие лекарства, которые дадут другой результат. По сравнению с ОМС добавили одно лекарство, другого результата не получилось. По ОМС была положена одна упаковка «Ипрожина», по платной программе ничего. У жены пониженный овариальный резерв (мало яйцеклеток), логично было бы предложить для страховки получение эмбрионов с донорской яйцеклеткой (нескольких вариантов лечения они не предложат), нам было сказано, что этого не надо. В аннотации выписанных лекарств написано, что они должны были приниматься задолго до того, как нам их назначили (при переносе эмбриона). Общее впечатление непрофессионализма. В результате выдали, что ЭКО для нас не целесообразно (вначале ЭКО – это то, что нам нужно). Однозначно не рекомендуем там платное лечение.