8 (492) 252-28-22 8 (492) 252-28... — показать

8 (492) 252-28-22 8 (492) 252-28... — показать
+7 492 252-... +7 492 252-28-22 ещё
Россия, г Владимир, ул Большая Московская, д 1Б
Бизнес центр: Мономах

Отзывы про Купеческий на Большой Московской улице (6)

Хорошее заведения высокого класса. Тут проводим деловые встречи с партнерами и всегда все проходило отлично. Кухня изумительная, спасибо поварам. Администрация ресторана, продолжайте в том же духе!
Не плохо, но простовато. Еда больше напоминает уровень кафе. Подача не интересная, ожидала увидеть что-то большее, но оценка все равно 4.
Ужинали здесь в сентябре 2014. Очень понравился интерьер ресторана и вид с закрытой террасы. Мы заказывали утку по-пекински и крем-брюле на десерт. Утка по-пекински мне понравилась, как домашняя. Оформлено блюдо было на высоте. Крем-брюле мне понравился. Идеальное место, чтобы провести вечер вдвоем и отвлечься от повседневных забот, побаловав себя изысканной итальянской кухней. Качество отменное, сервис отличный!
Этот ресторан пожалуй один из самых небольших, в которых мне удалось побывать! неприметный вход, Но это не главное в ресторане! Приветливо встретили, быстро нашли уютное местечко, куда можно было присесть, принесли меню... Официант хорошо разбирался в каждом блюде, даже создалось впечатление, что пробовал каждое на вкус! Не каждый официант может похвастаться таким знанием блюд ресторана! Выбор блюд огромный. Карта бара также впечатлила не только ассортиментом, но и приемлемыми ценами!
Хороший ресторан, именно "ресторан", размерами правда он больше соответствует кафе, но интерьер, персонал, меню на высоте! Советую посетить всем серьезным людям, кто готов платить за качество. Идеально подходит для бизнес ланча или деловой встречи. Отдельное спасибо администратору!
очень вкусная еда и супер обслуживание!
Купеческий на Большой Московской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел